Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассвет

Детский вопрос

У детки какая-то гадость желудочная. Рис, как назло кончился. Овсянку на воде можно дать, или не стОит ? Спасибо за советы
12.02.2003 19:35:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
:( выздоравливайте 13.02.2003 01:04:20, Физтешка
Вареные овощи можео, если риса нет. Овсянку не знаю, мне от нее плохо всегда 12.02.2003 20:24:21, Natsi
Рассвет
Да, ну, не мой день. Магазины уже того. А овощи нам завтра привозят только..
Я думала, что все уже в порядке у барышни.
Говорю ж не мой день- пакет с продуктами свежекупленными на остановке автобусной оставили..:(
12.02.2003 20:27:31, Рассвет
Ого. Ну может чайку с сухариком?А что дома то есть вообще? В смысле диетическое 12.02.2003 20:28:28, Natsi
Shuramura
Печеное яблоко. Можно испечь в микроволновке. А от овсянки точно еще больше послабит. Жидкости побольше, лучше слабого чаю - он закрепляет. 12.02.2003 20:15:46, Shuramura
Рассвет
Спасибо.. Попробуем 12.02.2003 20:21:46, Рассвет
Natulja
Не давай овсянку! От неё может больше понести. Сейчас по всему миру эта гадость гуляет. Пока не поздно, наведайся в магазин и в аптеку. Хорошо бы дать ей регидрирующий раствор. У нас от называется Pedialyte или Electrolyte.

Можно попробовать дать картошку или не перезрелый банан. Исключить молочное и овощи-фрукты.
12.02.2003 19:56:49, Natulja
Рассвет
О !Точно. Сварю-ка я картошечки..Спасибо.
Хотя у нас врачи и не советуют. Только стандартный набор - рис, бананы, морковка.
12.02.2003 20:01:49, Рассвет
Natulja
Морковка???? 12.02.2003 20:11:35, Natulja
Рассвет
Морковка..:)Я тоже удивлялась поначалу. Но спорить с ними не стала.
Я вообще к местным врачам без особого доверия..
А марганц. у нас нет..Не бывает.
Корки гранатовые заварила вот...
Но проблема в кормежке. От риса ее уже тошнит.
12.02.2003 20:20:34, Рассвет
Natulja
Знаешь, я ещё слаааабенькую марганцовочку давала пить. 12.02.2003 20:17:05, Natulja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!