Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто тут откуда ? Есть кто из

Такомы , штат Вашингтон ?
10.02.2003 23:34:00,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не из Такомы, но из Сиэтла :) 11.02.2003 04:42:37, Blossom
Я от Такомы вашей живу 40 мин на север. 11.02.2003 03:23:59, Svetagul
Я не обижаюсь , и понимаю почему многие не хотят вывешивать свои данные. У меня в реге тоже не все написано ( раньше все было ,но потом постирала ) 11.02.2003 00:06:37, кукасо
Adviser :)
Обалдеть :) Такие дети бывают? :))) 10.02.2003 23:51:09, Adviser :)
Извините, не знала , что это под большим запретом. ПРосто интересно. А за комплименты спасибо. Надо обновить , кстати фотки. Это еще летние. 10.02.2003 23:49:48, кукасо
Adviser :)
У меня в реге написано :) 10.02.2003 23:56:54, Adviser :)
Не обижайтесь. Просто у народа паранойя. Я например живу в Сан Диего. Последние полгода почти. 10.02.2003 23:54:29, паранойей не страдаю:-)
Natulja
Не запретом, а секретом. Кому-то так намного легче жить. Я не скрываюсь пока. 10.02.2003 23:51:48, Natulja
Я даже не скрываю где родилась:-) 10.02.2003 23:58:11, Natsi
агент КГБ
Выкладывай! 11.02.2003 00:01:22, агент КГБ
В Тамбове:-) 11.02.2003 00:03:15, Не место красит человека:-)
Саратов 11.02.2003 00:13:08, кукасо
И я из Саратова!!! 11.02.2003 00:51:13, Lilka
Это же можно сказать город-побратим:-))) 11.02.2003 00:16:51, А жила-то я в Рязани:-)
Natulja
Молодец. Следующий!.. 11.02.2003 00:05:16, Natulja
Natulja
Ооо, дело пошло! :) Следующий! 11.02.2003 00:11:19, Natulja
Хм, я тут что - одна московская? 11.02.2003 02:00:58, _Амазонка_
Симферополь 11.02.2003 01:38:46, Мария Д.
хе, сама поддержи почин. 11.02.2003 00:12:57, Ленинский шабатник
Тут вот еще вопрос возник. Может, поможете ? Я уже начинаю отчаиваться. Моей младшей 2.5 года. Все попытки приучить к горшку не приводят к успеху. Причем, она прекрасно знает куда нужно дела делать и сама мне об этом говорит , но это только на словах.
МОжет посидеть на горшке , унитазе если удастся уговорить несколько минут без успеха и потом сразу же наложить в памперс. Пыталась надеть не нее настоящие трусы с уплотнением ,но она не в какую. Памперс и только.
Что делать ? Обещание подарков на нее никак не действует.
11.02.2003 00:22:34, кукасо
alena
ну прям как у нас было этим летом:)
мы с мамой что только не перепробовали , все напрасно - не хотел в горшок и все тут, Ивану тогда 2 было
и я решила подождать несколько месяцев и получилось !!! за один день приучился , по-моему он просто созрел :)


11.02.2003 00:38:43, alena
Оставила как есть. Ребенку 2,5 года. Дома ходит в штанах. Писает регулярно в них и не считает нужным предумпреждать о надвигающемся явлении. Впрочем, ввела в практику водить его в туалет раз в 1,5-2 часа. Садится и писает в горшок. Посмотрим что будет дальше.

Гулять ходит в памперсе.
11.02.2003 00:36:24, Поехали!
О! Ето ко мне. Попробуйте ее вообше без трусиков дома держать. У нас именно с етого начало получаться. Нам скоро 3 года, на горшок научились xодить пару мес.назад. 11.02.2003 00:28:02, Укол зонтиком
[пусто] 11.02.2003 00:29:54
А, у нас она в основном в гостиной и на куxне "тусуется". У меня иначе никак не получалось ее приучить к горшку. 11.02.2003 00:32:42, Укол зонтиком
А вокруг компа изгородь поставить. 11.02.2003 00:30:52, Natsi
есть еще телевизор, лампа, стoящая на полу :( 11.02.2003 00:33:30, Ингеборга
Или вести 24-часовое наблюдение. или все убрать. Я сама жила в квартире с родителями мужа, его бабушкой и сестрой когда Катьке было от рождения до 2-х лет. Так что можешь мне не рассказывать. Естественно никто ничего не убирал и не делал. Только я успевала ножи со стола хватать, которые свекр постоянно оставлял. 11.02.2003 00:38:26, Natsi
Короче, я себя тихонечко так настраиваю- будет ходить в подгузниках до упора :( 11.02.2003 00:40:03, Ингеборга
Natulja
Ой, ну что ты так пессимистично! :( 11.02.2003 00:42:14, Natulja
Мне тоже не понятно. Моя приучилась и очень быстро. 11.02.2003 00:43:38, Natsi
Natulja
Я нашим горшком с весны займусь. А пока садимся на горшок со всей одежде и говорим, что мы якобы делаем. Или комментируем, что означает услышанная из туалета струйка. :) Весной устраним памперсы, уберём ковёр, будем вместе вытирать лужицы и учиться проситься. Как это у меня будет получаться - расскажу, если хотите. Нам год и почти 10 мес. 11.02.2003 01:07:29, Natulja
У меня два подхода. Выбирать из того, что длиже к серцу. Первый-это снять памперсы и все.
Второй-ждать. Пока не созреет. Давить на сознательность. Сама бы я последовала первому подходу.
11.02.2003 00:26:29, Natsi
Natulja
Профессора по этим вопросам вот по этому адресу. :)) 11.02.2003 00:26:17, Natulja
[пусто] 11.02.2003 00:13:51
ага:) 11.02.2003 00:39:01, Укол зонтиком
alena
он , родимый :) 11.02.2003 00:34:03, alena
Следующий! :-) 11.02.2003 00:15:26, Из регистратуры
79-тый километр! :) 11.02.2003 00:37:43, Чебурашка
Ну ты вообще :-) 79 км откуда и куда :-) 11.02.2003 00:47:19, Поехали!
А кто его знает :) Вроде как от Питера. Но вообще-то до Питера 45 км было :) Кажется, до этого другая дорога была, по которой как раз 79 км. Или все-таки это не до Питера ;)
У поселка нашего еще названия не было, когда я родилась, вот так и записали :) Потом, кстати, выяснилось, что нельзя так было, а должны были записать близжайший населенный пункт с названием, что ли. Но сделали вот так :)
Так что родилась я на большой дороге :)))
11.02.2003 00:56:48, Чебурашка
Где только люди не живут:-))))) 10.02.2003 23:40:32, Natsi
Natulja
Какие Вы интимные вопросы задаёте ;))
Девочка Ваша - прелесть.
10.02.2003 23:39:38, Natulja

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!