Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я от Такомы вашей живу 40 мин на север.
11.02.2003 03:23:59, Svetagul
Я не обижаюсь , и понимаю почему многие не хотят вывешивать свои данные. У меня в реге тоже не все написано ( раньше все было ,но потом постирала )
11.02.2003 00:06:37, кукасо
Извините, не знала , что это под большим запретом. ПРосто интересно. А за комплименты спасибо. Надо обновить , кстати фотки. Это еще летние.
10.02.2003 23:49:48, кукасо
Не запретом, а секретом. Кому-то так намного легче жить. Я не скрываюсь пока.
10.02.2003 23:51:48, Natulja
ну прям как у нас было этим летом:)
мы с мамой что только не перепробовали , все напрасно - не хотел в горшок и все тут, Ивану тогда 2 было
и я решила подождать несколько месяцев и получилось !!! за один день приучился , по-моему он просто созрел :)
11.02.2003 00:38:43, alena
Я нашим горшком с весны займусь. А пока садимся на горшок со всей одежде и говорим, что мы якобы делаем. Или комментируем, что означает услышанная из туалета струйка. :) Весной устраним памперсы, уберём ковёр, будем вместе вытирать лужицы и учиться проситься. Как это у меня будет получаться - расскажу, если хотите. Нам год и почти 10 мес.
11.02.2003 01:07:29, Natulja
Не обижайтесь. Просто у народа паранойя. Я например живу в Сан Диего. Последние полгода почти.
10.02.2003 23:54:29, паранойей не страдаю:-)

Тут вот еще вопрос возник. Может, поможете ? Я уже начинаю отчаиваться. Моей младшей 2.5 года. Все попытки приучить к горшку не приводят к успеху. Причем, она прекрасно знает куда нужно дела делать и сама мне об этом говорит , но это только на словах.
МОжет посидеть на горшке , унитазе если удастся уговорить несколько минут без успеха и потом сразу же наложить в памперс. Пыталась надеть не нее настоящие трусы с уплотнением ,но она не в какую. Памперс и только.
Что делать ? Обещание подарков на нее никак не действует. 11.02.2003 00:22:34, кукасо
МОжет посидеть на горшке , унитазе если удастся уговорить несколько минут без успеха и потом сразу же наложить в памперс. Пыталась надеть не нее настоящие трусы с уплотнением ,но она не в какую. Памперс и только.
Что делать ? Обещание подарков на нее никак не действует. 11.02.2003 00:22:34, кукасо

мы с мамой что только не перепробовали , все напрасно - не хотел в горшок и все тут, Ивану тогда 2 было
и я решила подождать несколько месяцев и получилось !!! за один день приучился , по-моему он просто созрел :)
11.02.2003 00:38:43, alena
Оставила как есть. Ребенку 2,5 года. Дома ходит в штанах. Писает регулярно в них и не считает нужным предумпреждать о надвигающемся явлении. Впрочем, ввела в практику водить его в туалет раз в 1,5-2 часа. Садится и писает в горшок. Посмотрим что будет дальше.
Гулять ходит в памперсе. 11.02.2003 00:36:24, Поехали!
Гулять ходит в памперсе. 11.02.2003 00:36:24, Поехали!
О! Ето ко мне. Попробуйте ее вообше без трусиков дома держать. У нас именно с етого начало получаться. Нам скоро 3 года, на горшок научились xодить пару мес.назад.
11.02.2003 00:28:02, Укол зонтиком
[пусто]
11.02.2003 00:29:54
А, у нас она в основном в гостиной и на куxне "тусуется". У меня иначе никак не получалось ее приучить к горшку.
11.02.2003 00:32:42, Укол зонтиком
Или вести 24-часовое наблюдение. или все убрать. Я сама жила в квартире с родителями мужа, его бабушкой и сестрой когда Катьке было от рождения до 2-х лет. Так что можешь мне не рассказывать. Естественно никто ничего не убирал и не делал. Только я успевала ножи со стола хватать, которые свекр постоянно оставлял.
11.02.2003 00:38:26, Natsi
Короче, я себя тихонечко так настраиваю- будет ходить в подгузниках до упора :(
11.02.2003 00:40:03, Ингеборга

У меня два подхода. Выбирать из того, что длиже к серцу. Первый-это снять памперсы и все.
Второй-ждать. Пока не созреет. Давить на сознательность. Сама бы я последовала первому подходу. 11.02.2003 00:26:29, Natsi
Второй-ждать. Пока не созреет. Давить на сознательность. Сама бы я последовала первому подходу. 11.02.2003 00:26:29, Natsi
[пусто]
11.02.2003 00:13:51
А кто его знает :) Вроде как от Питера. Но вообще-то до Питера 45 км было :) Кажется, до этого другая дорога была, по которой как раз 79 км. Или все-таки это не до Питера ;)
У поселка нашего еще названия не было, когда я родилась, вот так и записали :) Потом, кстати, выяснилось, что нельзя так было, а должны были записать близжайший населенный пункт с названием, что ли. Но сделали вот так :)
Так что родилась я на большой дороге :))) 11.02.2003 00:56:48, Чебурашка
У поселка нашего еще названия не было, когда я родилась, вот так и записали :) Потом, кстати, выяснилось, что нельзя так было, а должны были записать близжайший населенный пункт с названием, что ли. Но сделали вот так :)
Так что родилась я на большой дороге :))) 11.02.2003 00:56:48, Чебурашка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
