Под лаской плюшевого пледа вчерашний вызываю сон...
Ну почему хорошие сны заканчиваются на самом интересном месте и такие они сладкие, но короткие. А кошмары если снятся, то всю ночь без остановки...
Странное дело, снятся люди, с которыми расстались почти 10 лет назад и разговоры ведём, и договариваем то, что не успели сказать тогда...
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну сон снится не всю ночь :-) вроде как.
Мне тоже снятся люди с которыми я что-то не договорила. Одноклассники и школа снятся (студнческие годы почему-то нет). Дома обеих бабушек, видимо, чтотам держит меня. Да много еще чего :-)
Война иногда снится, которая ВОВ. Я там не была, но так ярко снится. Недавно сон-кино приснился на эту тему.
Вообщем бурлит подсознание :-))) 10.02.2003 23:13:24, Поехали!
Мне тоже снятся люди с которыми я что-то не договорила. Одноклассники и школа снятся (студнческие годы почему-то нет). Дома обеих бабушек, видимо, чтотам держит меня. Да много еще чего :-)
Война иногда снится, которая ВОВ. Я там не была, но так ярко снится. Недавно сон-кино приснился на эту тему.
Вообщем бурлит подсознание :-))) 10.02.2003 23:13:24, Поехали!
Мне родственники никогда не сняться. Может и снятся, но я не помню. Мне обычно или ничего (большую часть времени) или приключения какие-то.
10.02.2003 23:30:29, Natsi
А мне иногда покойный отец снится, и так хорошо после таких снов. Как будто с ним пообщалась.
10.02.2003 23:07:43, _Амазонка_

Хм...Мне уже дней несколько вспоминаются люди, которых уже лет 10, как нету ...И вообще у меня обострение ностальгии за юностью.
10.02.2003 23:00:21, Ингеборга
Значит жить долго будет.
Я маму хоронила во сне много раз, просыпалась, среди ночи звонила ей, интересовалась самочувствием. 10.02.2003 23:05:33, _Кристина_
Эх, где наши 17 лет?! :о( Я как подумаю, что мне скоро 28, настроение портится.
10.02.2003 23:02:20, _Кристина_
:о))) Да ладно тебе. Какие там 40? Главное, ребята, сердцем не стареть.
10.02.2003 23:07:03, _Кристина_
А мне сегодня снилось как человек умирал. Я прямо вся обрыдалась. Причем он умер не с первого, а со второго раза. Очень жизненный сон был.
10.02.2003 23:02:27, Natsi

Я маму хоронила во сне много раз, просыпалась, среди ночи звонила ей, интересовалась самочувствием. 10.02.2003 23:05:33, _Кристина_

Натси, сдается мне, что под твоим ником скрывается успешная деловая леди с тремя детьми-отличниками и долгим стажем счастливой семейной жизни. Уж слишком много в тебе оптимиьзму!
10.02.2003 23:12:57, _Амазонка_
Это отпимистичный пессимизм. Гы-гы. Под моим ником скрывается вечный стюдент с двумя браками и долгим стажем семейной жизни. Брутто. как я раньше упоминала.
10.02.2003 23:19:59, Natsi
Мда... Мне тогда вообше из плохого настроения не вылезать ? я себе все напоминаю, что в 40 лет жизнь только начинается
10.02.2003 23:04:11, Ингеборга

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
