Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская кроватка

Эпопея продолжается... :о)

Ребенок научился вылезать из кроватки (и влезать тоже). Кроватка, причем, очень высокая, но делает он это быстро, ловко и бесшумно. Вот теперь думаю - может, пора уже во взрослую кровать его переводить? А когда ваши детки переехали в нормальные кроватки?
28.11.2001 18:07:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно... в год и 3 29.11.2001 01:31:21, Нана
Оль, у меня у друзей сын (10 лет) спит в такой кровати: по размеру взрослая, не очень высокая и с бортиками по всему периметру по типу crib, но низкими совсем. То есть, лежа не выпадешь, а вылезая не свалишься. А еще я в IKEA раздвижные кровати видела - низкие, с небольшими бортиками в верхней части, раздвижная и с кусочками матраса для вставки. :)) Для себя решила переводить Юльку, как только вылезать из своей crib начнет пробовать. А пока так спокойней. :) 28.11.2001 22:18:13, Анка aka Провокатор
Мы перешли в большую кровать в 2г 3м, маленькая стала просто тесна - негде развернуться. Ребенку стало некомфортно, т.к. он очень экспансивен во сне, как правило, спит поперек кровати. 28.11.2001 19:20:34, no angel
Я не сразу детей переводила в нормальные кровати, где-то после 3-х. Они же могут упасть с ьакой кровати, когда ворочаются, поэтому и спали в детской. Они где-то лет с 1,5-2 вылезали и залезали в свои детские кроватки:-) 28.11.2001 18:37:38, ofain
A skol'ko rebenku let???
Ya dumau svou krasavicu perevodit' vo vzrosluu (ei 2,5), tak kak mne detskaya krovatka dlya mladshei nuzhna, ona u menya iz kolibel'ki pochti virosla. No u nas iz detskoi krovatki prosto tak ne vilezesh', ya i sama v nee studom zalazhu.
28.11.2001 18:22:20, Dee-Dee
Моему тоже 2.5 года. Кроватка тоже высокая (я с трудом достаю до матраца), но этот паршивец выкарабкивается только так. 28.11.2001 18:29:13, Крыска
Мы нормально переехали,именно по этой причине,что и ваш мальчик,из-за Гришиного обезьяничества:) Купили целую комнату,кровать лет до 7-10,ортопедический матрас,тд,причем она двумя сторонами защищена от его падении,с одной стороны шведская стенка(лесенка),с другой-столик,который на колесах,ночью поворачиваем к кровати,днем к окну,чтобы свет дневной светил справа,когда он рисует,играет на нем.
Included шкафчики для белья,книжек,и игрушек. Конечно,потом придется переходить на подростковую,но это когда еще будет.
28.11.2001 18:16:29, Podsolnuh
Боже, только я решила денег подкопить на новые книжные полки... Пропали денюжки. :о( 28.11.2001 18:18:42, Крыска
Знаешь,мы с мужем думали-подумали,и решили,что намного дешевле будет покупать целую комнату для Гриши(даже если поначалу она стоит дороже),потому что лет на 5-7 проблем с мебелью не будет. Искали,а потом наткнулись именно на то,что хотели.
Главное,не слишком инфантное.
28.11.2001 18:24:12, Podsolnuh
И еще - кто где детям мебель покупал? А то моей любимой коллекции в Костко уже нет, в ИКЕА мне ничего не нравится, а от Pottery Barn уже отговорили добрые люди. :О( 28.11.2001 18:14:58, Крыска
Doimo City Line(baby)(made in Italy,как всегда). 28.11.2001 18:18:37, Podsolnuh
Ух ты, какая у них классная мебель! Небось, дорогущая? У нас, по-моему, такой фирмы нет. Впрочем, как всегда. :о( 28.11.2001 18:21:36, Крыска
Может,есть?Может,у них есть сайт?Вот,например,я не знала,что у вас есть Лине Розе,а есть,оказывается.
Да,дороговато,но что нас еще привлекло, это экологические материалы,не ламинат,не токс.краски,тд.
И хорошая отделка,качественная.
Я вообще тяготею больше к made in Italy мебели,она надежней и стильней,лучше чем French or German.
28.11.2001 18:29:18, Podsolnuh
Я уже поискала - вроде нет ничего в Штатах. На их сайте все по-итальянски, так что я ничего не понимаю. Думаю, даже если они тут и есть, то цены будут бешеные. 28.11.2001 18:31:02, Крыска
Ты уже сайт нашла,молодец,а как?
Может,другие тебе предложить? Ты в какую сумму хотела бы уложиться?
У нас еще не предел,вот золовка сыну купила комнату за примерно 6.700$.Po каталогу из Италии заказала,но они очень богатые.Вот там комната, комнатисче,ну все included,лет до 20 менять не нужно:) Но она будет менять,я ее знаю,быстро устает от одной и тои же мебели.

28.11.2001 18:36:55, Podsolnuh
Просто набрала Doimo.com - и вуаля. Потом быстро нашла коллекцию City Line. Мы пока ни на какую сумму не расчитываем. Обычно это получается так - прикинем сумму, потом ничего не можем найти, потом увидим что-нибудь очень хорошее и заплатим в три раза больше. :о) 28.11.2001 18:49:41, Крыска
Да,очень просто,оказывается. А всегда так легко все находится? Как вообще люди находят все интересное и нужное?

Ну раз у вас такой подход к мебели,то я думаю,что вы обязательно наткнетесь на то,что нужно!:) Good luck!
28.11.2001 18:58:12, Podsolnuh
Попоробуй у этой кровати убрать один борт или вытащи пару претьев .Он будет сам туда-сюда лазить.Нам помогло. 28.11.2001 18:14:16, JMM
Да понимаешь, дело не в том, что я боюсь, что он упадет и шею свернет. Он так ловко оттуда вылезает, что даже мне завидно! Просто мне кажется - если вылезает, значит вырос уже из такой кроватки. Я просто не знаю, когда обычно детей переводят в большие кровати. 28.11.2001 18:16:09, Крыска
Po-moemu samoe vremya pereezzhat' na novuu krovat'. Raz sam vilazit ottuda, to teryat' vam nechego. Moya, esli "spit" na divane (dnem inogda ya ee ukladivau), to iz ee komnati tol'ko i slishno "top-top-top", t.e. ne spit ni odnoi minuti, a v svoei detskoi spit mimimum 1,5 chasa. 28.11.2001 18:39:25, Dee-Dee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!