Да вы что!
Вы хоть где-нибудь будете?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чертовски заманчивое решение.
07.02.2003 18:50:20, who cares.

Помните? "Колбаса есть? Нет. Сыр есть? Нет. И кому это всё мешало" 07.02.2003 18:46:45, _Кристина_

что-то меня опция " не потрешь ", вернее отсутствие опции "удалить " радует последние 2 дня
07.02.2003 20:52:10, Ингеборга

интерено, наивность только могилой исправляется? 07.02.2003 21:00:25, Физтешка
Депрессией :-) "Ничего не радует" - самое отличное от наивности лекартво :-))
07.02.2003 21:24:07, Мария Д.
Ну, что у тебя вместо этого бывает? Когнитивный диссонанс бывает? Если ничего не бывает, то от наивности не избавиться ;-)))
07.02.2003 21:52:03, Мария Д.
Маш, а обязательно что-то бывает? А совсем нормальных людей не бывает?:-)
07.02.2003 22:01:19, Natsi
Это норма :-) Совсем без этих конфликтов люди могут быть, если их социализировать без насилия. Например, в досельскохозяйственных некоторых обществах, говорят, так оно. Не знаю, верить ли :-)
07.02.2003 22:37:03, Мария Д.
от нее избавляться не надо, это очень приятная черта , особенно в патологически добрых и интелегентных людях)))
07.02.2003 21:12:28, НЮ))
[пусто]
07.02.2003 21:14:42
А зачем это надо вообще? Мне это непонятно. Если приходишь в интернет - то готовься к общению в "полутьме". А если нет - то зачем на интернет ходить? Так можно и с друзьями/коллегами общаться.
07.02.2003 20:11:39, _Амазонка_
Мне регистрация нужна только для того, чтобы редактировать свои сообщения (иногда напишу не думая, а потом не хочу, чтобы мои грамматические ошибки висели). Ну или редко могу сообщение удалить... но это ОЧЕНЬ редко.
07.02.2003 21:04:12, _Амазонка_

на самом деле не все так просто
однако когда люди с обостренным чувством справедливости всех строить начинают, то еще не проще 07.02.2003 21:13:52, Физтешка
[пусто]
07.02.2003 21:19:44

ну да ладно 07.02.2003 21:25:18, Физтешка
Есть такой OCD - obsessive-compulsive disorder. Когда человеку, например, плохо, если посуда не в том порядке на столе. У всех это есть в какой-то степени, не у всех болезненно... Стремление к упорядоченности.
07.02.2003 21:54:02, Мария Д.
Понятие "справедливость" в контексте интернета принимает несколько другое значение, ИМХО.
А фотки я теперь могу вставлять в сообщение, так как мои альбомы теперь в инете висят. Семейный альбом я удалила. 07.02.2003 21:18:51, _Амазонка_
А фотки я теперь могу вставлять в сообщение, так как мои альбомы теперь в инете висят. Семейный альбом я удалила. 07.02.2003 21:18:51, _Амазонка_
А кто ж спорит? Просто кто-то заварил кашу и сам ей наелся до такой степени, что лопнул.
07.02.2003 19:10:46, !
А что происходит вообще?
Елки-палки, общались-общались нормально, а потом все куда-то в другое место свалили, а потом вообще непонятно что... 07.02.2003 18:49:07, _Амазонка_
Елки-палки, общались-общались нормально, а потом все куда-то в другое место свалили, а потом вообще непонятно что... 07.02.2003 18:49:07, _Амазонка_
Почему не понятно? Всё, в общем-то закономерно. Попали в яму, которую сами себе вырыли.
07.02.2003 18:58:28, !
Я знаю в общих чертах, и больше деталей мне на самом деле не нужно. Мне просто было интересно - КТО? Но ответа на этот вопрос я так и не получила.
07.02.2003 21:28:04, _Амазонка_
Не xватало мне еше "разборок" в виртуале :) я сюда исключительно отдоxнуть xожу.
Муж сегодня едет обратно. 6 часов на машине....
О, просмотр дома- ето событие. Вам -надо:))
А где, в NJ ? 07.02.2003 19:16:29, Abby
Муж сегодня едет обратно. 6 часов на машине....
О, просмотр дома- ето событие. Вам -надо:))
А где, в NJ ? 07.02.2003 19:16:29, Abby
Спасибо. я ему уже сказала. Но, вроде, в Кентаккаx и Огайо xайвеи нормальные. У нас тоже почистили все.
07.02.2003 19:36:31, Abby
Не, это стандартная ситуация. Эгоцентрический круг. Заканчивается где-то через 3-5 лет тесного общения. Потом новый начинается, с новыми людьми.
07.02.2003 19:00:05, Мед.Сестра
Не развИлось, а развЕлось. Можно проверить- развЕл.
07.02.2003 19:06:54, филолог-консультант
А может резвилось?! o)))
07.02.2003 19:14:12, не филолог-консультант
Ну а это уже совсем другая история!))))))))
07.02.2003 22:28:25, филолог-консультат
У меня крыша поехала совсем с школьными проблемами. Больше пока ни на что сил нет. Вот сюда пассивно пару раз заглядываю. И еще емейл иногда проверяю.
07.02.2003 18:42:08, Иллюзия
хрен с ними с игрищами, товарищей не бросай
ты поняла, что раздельное - хуже? :( 07.02.2003 19:04:50, Физтешка
Проблемы ужасны и неразрешимы, потому что все в голове. Я поняла, что вообще не понимаю, что же именно для меня важно в high school и насколько важно, то, что важно. А может оно важно только в моей голове, а в реальной жизни это совсем неважно. И вообще как можно спрогнозировать то, как та или иная атмосфера скажется на ребенке, если сам ни в той ни иной атмосфере никогда не жил? Хочется сказать себе: будьте проще, сядьте на пол... Чему быть тому не миновать, но я ведь control freak и в любом случае всегда буду винить себя. Короче мне надо время, чтобы промыть себе мозги и принять решение на последующие четыре года. Что-то мне стало не до виртуальных игрищ пока.
07.02.2003 19:01:32, Иллюзия
о, Дин, у меня к тебе есть вопрос по канадским медсестрам. Я сейчас мыльну, хорошо ?
07.02.2003 21:26:09, Ингеборга
Ой мама, я такая же буду! Слушай, ты не уходи совсем-то - мне очень нравится с тобой общаться, да и информация полезная.
07.02.2003 20:06:11, _Амазонка_
[пусто]
07.02.2003 21:04:49

ты поняла, что раздельное - хуже? :( 07.02.2003 19:04:50, Физтешка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.