Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Иллюзия, Ингеборга!

Да вы что!
Вы хоть где-нибудь будете?
07.02.2003 18:33:52,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, здесь :) 07.02.2003 19:56:00, Ингеборга
Физтешка
буду знать где тебя искать :)
заглядывай ко мне тоже :)
07.02.2003 20:00:42, Физтешка
хорошо :) 07.02.2003 20:02:31, Ингеборга
Чертовски заманчивое решение. 07.02.2003 18:50:20, who cares.
_Кристина_
Я сейчас словами Жванецкого спрошу: "И кому это всё мешало?"
Помните? "Колбаса есть? Нет. Сыр есть? Нет. И кому это всё мешало"
07.02.2003 18:46:45, _Кристина_
Физтешка
Все таки там лучше. Здесь не потрешь совсем чужие реплики из своего топика. 07.02.2003 19:07:13, Физтешка
что-то меня опция " не потрешь ", вернее отсутствие опции "удалить " радует последние 2 дня 07.02.2003 20:52:10, Ингеборга
Физтешка
меня последнюю неделю ничего не радует

интерено, наивность только могилой исправляется?
07.02.2003 21:00:25, Физтешка
Депрессией :-) "Ничего не радует" - самое отличное от наивности лекартво :-)) 07.02.2003 21:24:07, Мария Д.
Физтешка
я себя в депрессии с трудом представляю :) 07.02.2003 21:40:53, Физтешка
Ну, что у тебя вместо этого бывает? Когнитивный диссонанс бывает? Если ничего не бывает, то от наивности не избавиться ;-))) 07.02.2003 21:52:03, Мария Д.
Маш, а обязательно что-то бывает? А совсем нормальных людей не бывает?:-) 07.02.2003 22:01:19, Natsi
Это норма :-) Совсем без этих конфликтов люди могут быть, если их социализировать без насилия. Например, в досельскохозяйственных некоторых обществах, говорят, так оно. Не знаю, верить ли :-) 07.02.2003 22:37:03, Мария Д.
А еще можно голову отрезать. Помогает:-) 07.02.2003 21:27:13, Natsi
А ее нужно исправлять? 07.02.2003 21:19:05, KUKA
от нее избавляться не надо, это очень приятная черта , особенно в патологически добрых и интелегентных людях))) 07.02.2003 21:12:28, НЮ))
опытом 07.02.2003 21:03:14, Ингеборга
[пусто] 07.02.2003 21:14:42
век живи- век учись :) 07.02.2003 21:17:54, Ингеборга
А зачем это надо вообще? Мне это непонятно. Если приходишь в интернет - то готовься к общению в "полутьме". А если нет - то зачем на интернет ходить? Так можно и с друзьями/коллегами общаться. 07.02.2003 20:11:39, _Амазонка_
Физтешка
А зачем ты заново зарегестрировалась, можно было анонимно остаться? 07.02.2003 20:49:29, Физтешка
Мне регистрация нужна только для того, чтобы редактировать свои сообщения (иногда напишу не думая, а потом не хочу, чтобы мои грамматические ошибки висели). Ну или редко могу сообщение удалить... но это ОЧЕНЬ редко. 07.02.2003 21:04:12, _Амазонка_
Физтешка
и фоток больше показывать не будешь?

на самом деле не все так просто

однако когда люди с обостренным чувством справедливости всех строить начинают, то еще не проще
07.02.2003 21:13:52, Физтешка
[пусто] 07.02.2003 21:19:44
Физтешка
не думаю, что польстила, не обольщайся словом справедливасть, я обостренное чувство справедливости болезненным считаю (ИМХО)

ну да ладно
07.02.2003 21:25:18, Физтешка
Есть такой OCD - obsessive-compulsive disorder. Когда человеку, например, плохо, если посуда не в том порядке на столе. У всех это есть в какой-то степени, не у всех болезненно... Стремление к упорядоченности. 07.02.2003 21:54:02, Мария Д.
Как у Джека Николсона из Лучше не бывает:-) 07.02.2003 21:55:29, Natsi
Не смотрела :-) 07.02.2003 22:35:51, Мария Д.
ЧТО?? Ты не смотрела As good as it gets? 07.02.2003 22:48:54, Natsi
Понятие "справедливость" в контексте интернета принимает несколько другое значение, ИМХО.

А фотки я теперь могу вставлять в сообщение, так как мои альбомы теперь в инете висят. Семейный альбом я удалила.
07.02.2003 21:18:51, _Амазонка_
А я наоборот сделала:-) 07.02.2003 21:28:05, Natsi
В смысле? 07.02.2003 21:29:30, _Амазонка_
Физтешка
наверно в смысле "спроси пароль" 07.02.2003 21:37:33, Физтешка
Зачем???:]]] 07.02.2003 21:40:44, Natsi
Физтешка
т.е. ты фоток не показываешь? 07.02.2003 21:43:20, Физтешка
Нет, это для личного пользования:-) 07.02.2003 21:44:22, Natsi
Физтешка
мне для личного больше на хотмэйле нравится
07.02.2003 21:47:06, Физтешка
так ты скажи как. Я и там сделаю-))) 07.02.2003 21:48:36, Natsi
В смысле то, что ты удала, я как раз недавно себе сделала новый. 07.02.2003 21:35:06, Natsi
А, понятно. 07.02.2003 21:36:47, _Амазонка_
А кто ж спорит? Просто кто-то заварил кашу и сам ей наелся до такой степени, что лопнул. 07.02.2003 19:10:46, !
Я здесь, иногда:) 07.02.2003 18:56:11, Мед.Сестра
А что происходит вообще?

Елки-палки, общались-общались нормально, а потом все куда-то в другое место свалили, а потом вообще непонятно что...
07.02.2003 18:49:07, _Амазонка_
Хрень невнятная, паршивая. На мэйл пиши. 07.02.2003 19:16:45, Мария Д.
Ответы и мне можно прислать,плиз))) 07.02.2003 20:38:15, НЮ))
Главное, я знаю, наверное, меньше всех :-) 07.02.2003 20:59:44, Мария Д.
я тоже немного знаю, но любопытство знаете ли)))) 07.02.2003 21:13:31, НЮ))
глянь себе в мыл, а ? 07.02.2003 20:40:58, Ингеборга
я ответила))) 07.02.2003 21:12:57, НЮ))
Написала, жду ответа. Очень интересно. 07.02.2003 20:12:12, _Амазонка_
Почему не понятно? Всё, в общем-то закономерно. Попали в яму, которую сами себе вырыли. 07.02.2003 18:58:28, !
еx, xорошо что я на ету удочку не попалась:) 07.02.2003 19:13:39, Abby
Ну объясните же мне что-нибудь!!!! 07.02.2003 20:12:30, _Амазонка_
Оль, я НИЧЕГО не знаю и если честно - мне неинтересны чьи-то дрязги. 07.02.2003 21:23:00, Abby
Я знаю в общих чертах, и больше деталей мне на самом деле не нужно. Мне просто было интересно - КТО? Но ответа на этот вопрос я так и не получила. 07.02.2003 21:28:04, _Амазонка_
_Кристина_
Ты умная! :o)))) (ето я повторяюсь) 07.02.2003 21:25:41, _Кристина_
спасибо! скорее - опытная....:) 07.02.2003 21:30:14, Abby
_Кристина_
Ты умная! Муж приеxал?
А мы, а мы завтра дом смотреть едем. :оPPP
07.02.2003 19:14:55, _Кристина_
Не xватало мне еше "разборок" в виртуале :) я сюда исключительно отдоxнуть xожу.

Муж сегодня едет обратно. 6 часов на машине....

О, просмотр дома- ето событие. Вам -надо:))
А где, в NJ ?
07.02.2003 19:16:29, Abby
_Кристина_
Да.
Сегодня дороги плоxие. Пусть осторожно едет.
07.02.2003 19:22:41, _Кристина_
Спасибо. я ему уже сказала. Но, вроде, в Кентаккаx и Огайо xайвеи нормальные. У нас тоже почистили все. 07.02.2003 19:36:31, Abby
Не, это стандартная ситуация. Эгоцентрический круг. Заканчивается где-то через 3-5 лет тесного общения. Потом новый начинается, с новыми людьми. 07.02.2003 19:00:05, Мед.Сестра
Плюс завистников много развилось. 07.02.2003 19:01:27, Мед.Сестра
Не развИлось, а развЕлось. Можно проверить- развЕл. 07.02.2003 19:06:54, филолог-консультант
А может резвилось?! o))) 07.02.2003 19:14:12, не филолог-консультант
Ну а это уже совсем другая история!)))))))) 07.02.2003 22:28:25, филолог-консультат
_Кристина_
:o))))))))))))) 07.02.2003 19:15:20, _Кристина_
У меня крыша поехала совсем с школьными проблемами. Больше пока ни на что сил нет. Вот сюда пассивно пару раз заглядываю. И еще емейл иногда проверяю. 07.02.2003 18:42:08, Иллюзия
Физтешка
Я тоже. Пиши иногда :). 07.02.2003 19:06:13, Физтешка
Ой, а что за проблемы-то? 07.02.2003 18:47:49, _Амазонка_
Проблемы ужасны и неразрешимы, потому что все в голове. Я поняла, что вообще не понимаю, что же именно для меня важно в high school и насколько важно, то, что важно. А может оно важно только в моей голове, а в реальной жизни это совсем неважно. И вообще как можно спрогнозировать то, как та или иная атмосфера скажется на ребенке, если сам ни в той ни иной атмосфере никогда не жил? Хочется сказать себе: будьте проще, сядьте на пол... Чему быть тому не миновать, но я ведь control freak и в любом случае всегда буду винить себя. Короче мне надо время, чтобы промыть себе мозги и принять решение на последующие четыре года. Что-то мне стало не до виртуальных игрищ пока. 07.02.2003 19:01:32, Иллюзия
Во, просто мои мысли только про "day care" :) 07.02.2003 21:23:47, ДинаБ
о, Дин, у меня к тебе есть вопрос по канадским медсестрам. Я сейчас мыльну, хорошо ? 07.02.2003 21:26:09, Ингеборга
Ответила 07.02.2003 22:03:38, ДинаБ
спасибо 07.02.2003 22:06:38, Ингеборга
Даваи 07.02.2003 21:35:24, ДинаБ
Ой мама, я такая же буду! Слушай, ты не уходи совсем-то - мне очень нравится с тобой общаться, да и информация полезная. 07.02.2003 20:06:11, _Амазонка_
Маска, ты кто? 07.02.2003 20:28:37, Иллюзия
[пусто] 07.02.2003 21:04:49
Я так и думала. :) 07.02.2003 21:08:30, Иллюзия
Физтешка
хрен с ними с игрищами, товарищей не бросай

ты поняла, что раздельное - хуже? :(
07.02.2003 19:04:50, Физтешка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!