Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто как спортом занимается?

Что-то я совсем плюнула на это дело, а зря. А кто как решает этот вопрос для себя? Особенно интересуют работающие мамы. :о)
06.02.2003 20:10:53,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соболь
Каждый день. Минимум 2 с половиной часа в тренажерном зале. С утра (когда муж дома) или вечером (дети ложатся спать в 19.00, в 19.30 я уже на степе, в 22.10 возвращаюсь). 07.02.2003 16:47:21, Соболь
А учащиеся интересуют? Хожу в спорт.зал минимум 2 раза в неделю. На 2 часа. Сначала занятие аэробикой (хореографией или степ), затем баня. Время выбираю утреннее, когда занятий учебных нет, и ребенок в школе. 07.02.2003 00:29:40, Мед.Сестра
В зал хожу почти регулярно, хоть и очень лень в последнее время. Подгоняют деньги, отданные за абонемент. 07.02.2003 00:25:34, Mint Chocolate
Kopa Хюбш
еще коньки иногда 06.02.2003 23:46:44, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
не совсем спорт:-) Я обруч кручу каждый день 06.02.2003 23:46:16, Kopa Хюбш
Мда, девушки... застыдили вы меня. По три раза в неделю по два часа... я так только до ребенка занималась.

Все, буду работать над собой.
06.02.2003 22:00:14, _Амазонка_
Natulja
Хе-хе, 14 килограммовая ребёнка - лучший мой спорт. 06.02.2003 21:40:12, Natulja
Вот-вот. У меня до второй беременности все спрашивали как часто я качаюсь и искренне завидовали мышцам.)))) 06.02.2003 22:28:21, НЮ))
Natulja
А как обстоят дела сейчас? Ты много набрала за 2ю беременность?

Я после родов совсем тощая ходила. Да и сейчас худее, чем до беременности.
06.02.2003 22:34:32, Natulja
Мне рабочие будни понравились. Альбом чудный))). Дите прелесть)))) 06.02.2003 23:00:08, НЮ))
Natulja
Ой, захвалила совсем, спасибо! :)) 06.02.2003 23:15:21, Natulja
я скелетом была после года первого, сейчас плюс 6. Из которых кг 3 можно и оставить. Если бы не талия, то я себя нынешняя вполене бы устраивала. Но прошло только три месяца и боюсь, что скоро опять одни кости будут. ((( 06.02.2003 22:45:23, НЮ))
Как я тебя понимаю !! 06.02.2003 23:25:32, Ингеборга
Natulja
Wow, это совсем не плохо, учитывая то, что одна молочная грудь :)) сколько весит. А талия попозже вернётся, не волнуйся, я тоже по этому поводу с ума сходила. 06.02.2003 23:14:51, Natulja
Я не волнуюсь))) Я просто получаю втыки от женщин-родственников о своем неприлично худом виде для 30-ей женщины))) И склоняюсь к мысли, что они правы 07.02.2003 00:20:55, НЮ))
Natulja
А что по этому поводу говорит муж?

Мне мнение моего мужа и его вкусы важнее того, "что скажет Княгиня Марья Алексевна" :)))
07.02.2003 00:29:34, Natulja
Ох, мужу нравится когда есть что-то телесное в руках, а не один образ ))) 07.02.2003 00:53:06, НЮ))
Танцы, скалолазание в зале, когда тепло, серфинг, бассейн, ну и с ребенком по мелочи, там на дерево залезть, побегать, спарринг... Не спорт, редко и мало, в кайф. 06.02.2003 21:27:47, Мария Д.
Прикидываю как я здесь на пальму лезу. Полный абзац:-) 06.02.2003 21:30:07, Мать-ехидна
Скалолазная, однако, техника вполне пойдет :-))) 06.02.2003 22:31:59, Мария Д.
Кстати, эти пальмы кольчие жутко, замучишся потов занозы вытаскивать.:) 06.02.2003 21:45:45, IVA
а шо це таке- Спарринг?:) 06.02.2003 21:28:55, Abby
Це москали борьбу кличут:-))))))))))) 06.02.2003 21:38:17, Natsi
дома treadmeal 2-3 раза в неделю. Коньки, лыжи, бассейн - как позволяет время. 06.02.2003 21:25:27, Abby
Ya ne mama, no rabotayushaia. Begayu vecherom i hozhu v fitness center 3 raza v nedelyu na dva chasa. Ranshe hodila na plavanie, no seichas prosto net vremeni 06.02.2003 21:22:43, tafi
 Tristia
Zanimalas' karate i plavaniyem, segodnya nachinayetsya yoga. bassein
06.02.2003 20:46:50, Tristia
ЮлЯ
Я хожу в спорт. комплекс, там столько разных секций ! Хожу на тайцзи, кикбоксинг, капуэйру, и просто тренировки для укрепления различных групп мышц, и в зал на тренажеры. 06.02.2003 20:40:02, ЮлЯ
здорово! Еx, где б только время взять.... 06.02.2003 21:28:14, Abby
Здорово? Я занималась тай-чи. По мне так полный...:-))))))) 06.02.2003 21:31:24, Неудержима как пмс:-)))
ЮлЯ
В таких делах все зависит от тренера...
И конечно от того, что ищете Вы - если, скажем, хотите похудеть, то это не к тайцзи.
06.02.2003 22:08:43, ЮлЯ
Не, ну от тай чи похудеть точно не удастся. Мне сама философия этого просто не подходит. Йогой допустим я бы тоже не могла заниматься. 06.02.2003 23:31:15, Natsi
ЮлЯ
Я на йогу тоже пошла один раз, и на этом все... А с тайцзи прикольно получилось... Пошла первый раз - ничего особенного, но дома почему-то захотелось повторить комплекс движений, смотрю - малый мой пристроился рядом, и тоже повторяет! Я пошла еще раз... а теперь просто с нетерпением жду каждой тренировки, и сожалею, что они только дважды в неделю.
Ты как долго занималась, может просто бросила, не успев понять?
07.02.2003 10:23:07, ЮлЯ
А почему с йогой так вышло? 07.02.2003 16:50:44, Milla-Vanilla
ЮлЯ
Думаю из-за того, что не все понимала на иврите. Ведь в йоге мало просто повторять движения, там важнее правильно дышать и правильно мыслить, концентрироваться... И так как лексика была не очень привычная, я не врубилась. Но опять же, наверно стоило походить несколько раз, со временем бы поняла. Может, сделаю еще попытку :) 07.02.2003 17:58:10, ЮлЯ
Я тоже хочу попробовать. 07.02.2003 18:46:34, Milla-Vanilla
OFF. чегой-то ты сегодня в ударе:))) 06.02.2003 21:49:29, Abby
Да уж. Мания у меня видать сегодня. 06.02.2003 23:30:02, Бумеранг возвращается
А что такое капуэйру? 06.02.2003 20:42:44, Milla-Vanilla
ЮлЯ
Капуэйра - это бразильское боевое искусство. На самом деле боев там мало :))) в основном имитация, отрабатываем движения - защита\нападение, просто учимся красиво двигаться под музыку, и это просто здорово ! 06.02.2003 20:49:12, ЮлЯ
Ясно. Спасибо! 06.02.2003 20:52:10, Milla-Vanilla
ЮлЯ
my pleasure :) 06.02.2003 22:24:48, ЮлЯ
Шутка
Коньки или теннис. очень редко бассейн. усе:) 06.02.2003 20:36:16, Шутка
Я плаваю и на лыжах катаюсь по выходным. 06.02.2003 20:25:59, Milla-Vanilla
Какие вы тут все пловчихи! А как часто плаваете и где? 06.02.2003 20:26:30, _Амазонка_
Когда два, когда три раза в неделю в спортклубе. 06.02.2003 20:33:52, Milla-Vanilla
Сколько проплываешь? 06.02.2003 20:54:59, Япона мать
1-1.2 miles 06.02.2003 21:05:09, Milla-Vanilla
Ого, ничего так себе. Сколько же ты там плаваешь? 06.02.2003 21:07:13, Natsi
Около часа. 07.02.2003 00:36:10, Milla-Vanilla
Попробовать что ли тоже. 07.02.2003 00:38:55, Не пловец я, а правунец:-)
Adviser :)
Я хожу в тренажерныи зал и в бассеин (когда ноги доходят) 06.02.2003 20:18:52, Adviser :)
О, а ты сколько проплываешь? 06.02.2003 20:57:42, Япона мать
Adviser :)
Километр 06.02.2003 21:21:15, Adviser :)
А за сколько? 06.02.2003 21:24:47, Ну уймите же меня:-)
Adviser :)
Вообще я торчу в бассеине около часа, но плаваю достаточно расслаблено и залажу в сауны-парилки погреться 2-3 раза минут по 5. 06.02.2003 21:36:13, Adviser :)
о, ето дело я тоже уважаю (в смысле - сауну). Когда ребенки не было, часто xодила.... 06.02.2003 21:51:43, Abby
Хочу в сауну 06.02.2003 21:37:24, Унялась:-)
Adviser :)
так за чем же дело стало :) 06.02.2003 21:52:53, Adviser :)
Дело стало за малым. Мне бы день простоять да ночь продержаться. 06.02.2003 23:32:06, Работать надо, винтовка рядом
Бегаю я. И плаваю. 06.02.2003 20:17:12, Мать-перемать
О, объявилась. Как дела? 06.02.2003 20:26:08, _Амазонка_
Перехожу на мыл 06.02.2003 20:27:43, Мать вашу за ногу
Главное, чувство юмора не уходит. Значит, не все потеряно! :о)) 06.02.2003 20:28:20, _Амазонка_
Чувство юмора уйдет последним. И я хотела бы добавить что пролетариату нечего терять кроме свомх цепей. 06.02.2003 20:30:44, Мать-точные трубы
а как же еколи? 06.02.2003 23:12:31, Шин
E.coli не умрет никогда 06.02.2003 23:33:24, Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить
_Кристина_
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"
И подпись - В.И. Ленин
:o)))))
06.02.2003 23:46:37, _Кристина_
сразу вспомнилось. Вовочка, а почему ты дедушку Ленина боишься? - Он вечно живой и маленькиx детей любит....:) 06.02.2003 23:49:25, Abby
Мда, и еще глаза такие добрые-добрые. 07.02.2003 00:00:52, А я ежиков люблю
_Кристина_
:o))))))))))) 06.02.2003 23:53:02, _Кристина_
Adviser :)
Мне нравятся твои ники :) 06.02.2003 20:18:21, Adviser :)
Юмор спасет все что можно. 06.02.2003 20:27:17, Родина-мать

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!