Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто как спортом занимается?
Что-то я совсем плюнула на это дело, а зря. А кто как решает этот вопрос для себя? Особенно интересуют работающие мамы. :о)
06.02.2003 20:10:53, _Амазонка_
72 комментария

А учащиеся интересуют? Хожу в спорт.зал минимум 2 раза в неделю. На 2 часа. Сначала занятие аэробикой (хореографией или степ), затем баня. Время выбираю утреннее, когда занятий учебных нет, и ребенок в школе.
07.02.2003 00:29:40, Мед.Сестра
В зал хожу почти регулярно, хоть и очень лень в последнее время. Подгоняют деньги, отданные за абонемент.
07.02.2003 00:25:34, Mint Chocolate
Мда, девушки... застыдили вы меня. По три раза в неделю по два часа... я так только до ребенка занималась.
Все, буду работать над собой. 06.02.2003 22:00:14, _Амазонка_
Все, буду работать над собой. 06.02.2003 22:00:14, _Амазонка_

Вот-вот. У меня до второй беременности все спрашивали как часто я качаюсь и искренне завидовали мышцам.))))
06.02.2003 22:28:21, НЮ))

Я после родов совсем тощая ходила. Да и сейчас худее, чем до беременности. 06.02.2003 22:34:32, Natulja
я скелетом была после года первого, сейчас плюс 6. Из которых кг 3 можно и оставить. Если бы не талия, то я себя нынешняя вполене бы устраивала. Но прошло только три месяца и боюсь, что скоро опять одни кости будут. (((
06.02.2003 22:45:23, НЮ))

Я не волнуюсь))) Я просто получаю втыки от женщин-родственников о своем неприлично худом виде для 30-ей женщины))) И склоняюсь к мысли, что они правы
07.02.2003 00:20:55, НЮ))

Мне мнение моего мужа и его вкусы важнее того, "что скажет Княгиня Марья Алексевна" :))) 07.02.2003 00:29:34, Natulja
Танцы, скалолазание в зале, когда тепло, серфинг, бассейн, ну и с ребенком по мелочи, там на дерево залезть, побегать, спарринг... Не спорт, редко и мало, в кайф.
06.02.2003 21:27:47, Мария Д.
Кстати, эти пальмы кольчие жутко, замучишся потов занозы вытаскивать.:)
06.02.2003 21:45:45, IVA
дома treadmeal 2-3 раза в неделю. Коньки, лыжи, бассейн - как позволяет время.
06.02.2003 21:25:27, Abby
Ya ne mama, no rabotayushaia. Begayu vecherom i hozhu v fitness center 3 raza v nedelyu na dva chasa. Ranshe hodila na plavanie, no seichas prosto net vremeni
06.02.2003 21:22:43, tafi

Здорово? Я занималась тай-чи. По мне так полный...:-)))))))
06.02.2003 21:31:24, Неудержима как пмс:-)))

И конечно от того, что ищете Вы - если, скажем, хотите похудеть, то это не к тайцзи. 06.02.2003 22:08:43, ЮлЯ
Не, ну от тай чи похудеть точно не удастся. Мне сама философия этого просто не подходит. Йогой допустим я бы тоже не могла заниматься.
06.02.2003 23:31:15, Natsi

Ты как долго занималась, может просто бросила, не успев понять? 07.02.2003 10:23:07, ЮлЯ




о, ето дело я тоже уважаю (в смысле - сауну). Когда ребенки не было, часто xодила....
06.02.2003 21:51:43, Abby
Дело стало за малым. Мне бы день простоять да ночь продержаться.
06.02.2003 23:32:06, Работать надо, винтовка рядом
Бегаю я. И плаваю.
06.02.2003 20:17:12, Мать-перемать
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"
И подпись - В.И. Ленин
:o))))) 06.02.2003 23:46:37, _Кристина_
Чувство юмора уйдет последним. И я хотела бы добавить что пролетариату нечего терять кроме свомх цепей.
06.02.2003 20:30:44, Мать-точные трубы

И подпись - В.И. Ленин
:o))))) 06.02.2003 23:46:37, _Кристина_
сразу вспомнилось. Вовочка, а почему ты дедушку Ленина боишься? - Он вечно живой и маленькиx детей любит....:)
06.02.2003 23:49:25, Abby
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


