Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Только не надо меня бить.
Просто как то совестно перед другом. Он надеялся, что я может кому отошлю, а я вот .. вам тут голову морочу
06.02.2003 17:27:57, MMADAMM
34 комментария

я как раз за это не переживаю:-) Я из за друга.. Он видать надеялся на меня, зная мой обширный список респондентов а я... :-))
06.02.2003 17:49:00, MMADAMM

Что xарактерно - нет НИ ЕДИНОЙ подписи из Израиля... Там уже в мир "наигрались"....
06.02.2003 17:42:44, Abby
Так вот мне и кажется, что таких списков циркулирует далеко не один и не два.
06.02.2003 17:56:36, Даня
А я думаю, что если человек, самовырожаясь таким образом, чувствует себя причастным к чему-то важному, то почему бы нет?
Я тоже не поддерживаю инициатив такого рода, но если кто-то верит, так пусть. 06.02.2003 18:07:47, Даня


Я тоже не поддерживаю инициатив такого рода, но если кто-то верит, так пусть. 06.02.2003 18:07:47, Даня
да, Бог с тобой! За что тебя бить-то?:)
06.02.2003 17:39:03, Abby
Для новичков (насколько я поняла по нику) сообщаем, что наша ММАДАММ человек совершенно миролюбивый и просто показатель доброты и чувства такта. :-)
06.02.2003 17:49:07, Даня
Долго его не было? Я даже представить не могу, что муж куда-то уедет. Я
ж сама ни к чему не приспособлена. :o((( 06.02.2003 17:50:19, _Кристина_
Так часто? Ни чего себе. А от этих командировок никак отбрыкаться нельзя?
06.02.2003 17:58:42, _Кристина_
Ну, ну не расстраивайся. Зато у вас каждый месяц - медовый. :о))) Это же здорово.
06.02.2003 18:02:24, _Кристина_

WOW!Даня!!! Я просто захозотала:-) Хотя, да.. Я такая...:-) И скромная еще:-)
06.02.2003 17:51:24, MMADAMM
ВСЕГДА - белая и пушистая:))
А сегодня - особенно. Завтра муж из командировки приезжает:) 06.02.2003 17:43:51, Abby
А сегодня - особенно. Завтра муж из командировки приезжает:) 06.02.2003 17:43:51, Abby

ж сама ни к чему не приспособлена. :o((( 06.02.2003 17:50:19, _Кристина_


ой, я тебя умоляю. После 13 лет совм. жизни,какой там медовый месяц:)))
Хотя, я ничего не имею против нечастыx командировок. Такие как ета меня напрягают...:( 06.02.2003 18:04:09, Abby
Хотя, я ничего не имею против нечастыx командировок. Такие как ета меня напрягают...:( 06.02.2003 18:04:09, Abby
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.