Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только не надо меня бить.

Просто как то совестно перед другом. Он надеялся, что я может кому отошлю, а я вот .. вам тут голову морочу
06.02.2003 17:27:57,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даня
Не переживай, так как ты не единственный "посол Советского Союза" :-) Мне вот тоже уже 2 раза такая вот петиция пришла. Один раз - из Франции, где людей было более 400, а другой раз - из Италии, так там около 300. Так что списков этих несколько и из-за твоя политическая несознательность :-) на общую картину не влияет. :-) 06.02.2003 17:47:24, Даня
я как раз за это не переживаю:-) Я из за друга.. Он видать надеялся на меня, зная мой обширный список респондентов а я... :-)) 06.02.2003 17:49:00, MMADAMM
Даня
Давай я за тебя отправлю. У нас народу это дело нравится, особенно учитываю, что президент парламента эту войну поддерживает, и уже отправили 30 солдат. 06.02.2003 17:51:07, Даня
отправь, если не лень:-) 06.02.2003 17:52:03, MMADAMM
Даня
Ладно. 06.02.2003 17:52:26, Даня
Что xарактерно - нет НИ ЕДИНОЙ подписи из Израиля... Там уже в мир "наигрались".... 06.02.2003 17:42:44, Abby
Даня
Так вот мне и кажется, что таких списков циркулирует далеко не один и не два. 06.02.2003 17:56:36, Даня
я видела еше какой-то. Не суть-ерунда, ИМО. 06.02.2003 18:02:08, Abby
Даня
А я думаю, что если человек, самовырожаясь таким образом, чувствует себя причастным к чему-то важному, то почему бы нет?
Я тоже не поддерживаю инициатив такого рода, но если кто-то верит, так пусть.
06.02.2003 18:07:47, Даня
да сколько угодно! я просто свое отношение к етому выразила. 06.02.2003 18:23:04, Abby
Даня
:-) Я тоже :-) 06.02.2003 18:26:04, Даня
да, Бог с тобой! За что тебя бить-то?:) 06.02.2003 17:39:03, Abby
_Кристина_
А может всё-таки отлупим? ;о))))) 06.02.2003 17:40:05, _Кристина_
попробуй:-) 06.02.2003 17:45:39, MMADAMM
_Кристина_
Главное свалить, там запинаем. :о)))) 06.02.2003 17:48:53, _Кристина_
думаю, что главное и будет труднее:-) А вас уже на ВЫ? 06.02.2003 17:49:58, MMADAMM
_Кристина_
Угу, Мы, Николай 2.... :PPP 06.02.2003 17:52:01, _Кристина_
именно:-) 06.02.2003 17:52:52, MMADAMM
не, я сегодня добрая:))) 06.02.2003 17:40:44, Abby
_Кристина_
Только сегодня? :о)))) 06.02.2003 17:41:48, _Кристина_
Даня
Для новичков (насколько я поняла по нику) сообщаем, что наша ММАДАММ человек совершенно миролюбивый и просто показатель доброты и чувства такта. :-) 06.02.2003 17:49:07, Даня
_Кристина_
Мы в курсе. :PPP 06.02.2003 17:52:53, _Кристина_
Даня
Вот и славно :-))) 06.02.2003 17:54:52, Даня
WOW!Даня!!! Я просто захозотала:-) Хотя, да.. Я такая...:-) И скромная еще:-) 06.02.2003 17:51:24, MMADAMM
Даня
Голосом кота Матроскина: "...Я еще и на машинке могу!..." 06.02.2003 17:53:54, Даня
ВСЕГДА - белая и пушистая:))
А сегодня - особенно. Завтра муж из командировки приезжает:)
06.02.2003 17:43:51, Abby
_Кристина_
Долго его не было? Я даже представить не могу, что муж куда-то уедет. Я
ж сама ни к чему не приспособлена. :o(((
06.02.2003 17:50:19, _Кристина_
Мне тоже без него плоxо.:((
С ноября каждую 2-ю неделю отсуствует....
06.02.2003 17:51:15, Abby
_Кристина_
Так часто? Ни чего себе. А от этих командировок никак отбрыкаться нельзя? 06.02.2003 17:58:42, _Кристина_
Етот проект рассчитан на полгода... Отбрыкаться можно, уйдя с работы:( 06.02.2003 18:01:02, Abby
_Кристина_
Ну, ну не расстраивайся. Зато у вас каждый месяц - медовый. :о))) Это же здорово. 06.02.2003 18:02:24, _Кристина_
ой, я тебя умоляю. После 13 лет совм. жизни,какой там медовый месяц:)))
Хотя, я ничего не имею против нечастыx командировок. Такие как ета меня напрягают...:(
06.02.2003 18:04:09, Abby
_Кристина_
Сколько ждать окончания проекта? Полгода когда начались? 06.02.2003 18:08:06, _Кристина_
Ноябрь-апрель (влкючительно):(( 06.02.2003 18:24:02, Abby

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!