Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу сейчас вся в слезах...

Какой все таки ето сильный фильм - 6 чувство... Даже знаю уже суть фильма.. Знаю чем закончится... И все равно...

А кому он еще нравится?
28.11.2001 01:34:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне этот фильм очень нравится, но слёзы у меня выдавил не финал (очень неожиданный), а тот момент, когда мальчик об'ясняется с мамой, рассказывает ей о том, как его навещает бабушка...
з.ы Наночка, получила ли ты мое письмо ? Я отправила его 22.11.01.
28.11.2001 13:10:26, Елена Ш.
Да ! Получила:) И как раз хотела сегодня написать... Так как узнала телефон сестры:) Сегодня обязательно напишу:)

А тот мометн в машине тоже хороший... Но самый конец, когда он видит.. осознает все - просто убийственный..
28.11.2001 13:26:35, Нана
Нана, привет!! Как дела? Как работа? Не устаешь :)))
А что делает малая без тебя? В садике или с метапелет?
А еще вопросик: у тебя нет знакомых, кот. вближайшее время едут в Москву?
28.11.2001 15:04:40, anchik
Шаронка пока с мужем сидит:) Но я няньку сейчас ищу усердно...

Не летит:( Но я поспрашиваю...

Не устаю:)) Мне там наоборот здорово! Наконец то могу прочитать все книжки, которые давно уже ждут своей очереди:)
28.11.2001 15:53:55, Нана
Да, замечательный фильм, сильный!!
Что интересно, что мы с коллегой по работе вместе взяли его посмотреть - так она не поняла концовку, на следующей день обсуждали, она была очень удивлена, почему я решила, что он мертвый :)))
28.11.2001 12:45:31, anchik
А мне все удовольствие испоганила подруга, рассказала мне, гадина, содержание, и самое главное - финал! Но все равно считаю, что сильный фильм, смотрела 2 раза. 28.11.2001 11:12:49, Сана
Deistvitel'no klassnii fil'm, no ridala ya v svoei zhizni nad edinstvennim fil'mom. "Patriot" s Melom Gibsonom. Hotya, mozhet prosto sovpalo s perestroikoi gormonov, ya ego smotrela cherez nedelu posle rodov. 28.11.2001 10:50:41, Dee-Dee
Я его посмотрела в первый и последний раз,ужас,до чего страшный и нервный фильм,я мужнину руку всю истрепала от страха,нельзя же так с народом.Такие фильмы страшно смотрятся,иногда тянет на ужасы,но муж справедливо запрещает их смотреть. 28.11.2001 02:20:16, Podsolnuh
А я люблю жутики-фильмы:)) Боюсь их ужасно.. Видимо мазохистка:))) 28.11.2001 02:27:59, Нана
:))Мы когда с мужем в прокат фильмов приходим,я сразу же к стенду ужастиков иду,он потом из моих рук все эти ужасы убирает и на место ставит,не дает выбрать фильм по "душе" :) Берем часто фильмы сентиментальные,комедии,а я из вредности не даю ему выбрать военные фильмы,про спорт,так что мы квиты :)
28.11.2001 02:36:56, Podsolnuh
А у нас комедии смотрб только я:((( 28.11.2001 11:38:02, Нана
А что так?Муж не любит посмеяться?:)Какие фильмы ему нравятся? 28.11.2001 15:52:53, Podsolnuh
Никакие.. может экшн.. ну боевик.. он у меня не любитель:(( 29.11.2001 01:32:28, Нана
А я не знал финала. Когда Уиллис пришел домой и стал разговаривать с женой, до меня стал доходить смысл... УЖАС!!! Волосы дыбом встали! Никогда еще не встречал в фильмах такого поворота сюжета. Изумительный фильм!
= Сергей О =
28.11.2001 01:57:10, осн
Вот-вот!!! В первый раз то же самое было! Мы с мужем потом еще 3 дня ходили под впечатлением:) Сидели весь фильм скучали, и вдруг тебе такое!!! Во второй раз намного интереснее мне было:) Смотреть все детали, замечать, что действительно, кроме мальчика его никто и не замечал... Ух! Суперский фильм:) 28.11.2001 02:10:07, Нана
Не совсем, правда, понятно, его ведь слышал только мальчик. Как он мог не общаться с другими людьми в течение длительного времени. Достаточно было пару раз пойти на диалог с кем-нибудь, чтобы понять свое положение.
= Сергей О =
28.11.2001 02:09:06, осн
Видимо ему было достаточно того, что он СЛЫШАЛ... Он же психолог... 28.11.2001 02:27:06, Нана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!