Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:о(((

Грустно, девочки
01.02.2003 17:42:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Противная мысль не дает покоя. Шаттл - связь с террористами - подготовка правительства к войне сомнительной популярности... 01.02.2003 22:10:47, Мария Д.
Kopa Хюбш
а еще те кто были на борту: представители стран совсем немирных на данном этапе истории: индийская девушка, представитель Израиля:-( У меня эта мысль сразу появилась, как только услышала это известие. Такое чудовищное совпадение. 02.02.2003 14:09:33, Kopa Хюбш
Угу...а почуму бы не прлумать что это ультраправые взорвали...Там же был и потомок рабов - афро-американец...
Для чего каждый раз выдумывать конспирации и искать врагов,полеты в космос - это не перейти дорогу,это всегда риск,всегда борьба человека с неизвестным и опасным.Как Икарус в свое время погиб приблизившись к солнцу ,так и эти космонавты погибли ,принеся себя в жертву стремлению человечества познять мир окружаюший нас...
Поверне мне,не я не знаю об остальных астронавтов,но Илан Рамон(генерал авиационных войск) представитель Израиля на этом полете,все жизнь готовился к этому испытанию,он прошел столько войн,столько испытаний,несколько раз выходил чуть живой из аварий,но вершиной своей считал именно этот полет.И него остались жена и 4 детей...И несмотря на все это я уверенна что даже зная что это будет такая катастрофа,он не отменил бы полет...потому что такие веши необротимы,любой рывок к науке сопровождался пододобнвми жертвами,эта плата которую мы вынужденны платить за вестикую силу - знание!!! Поэтому не надо винить ни террор,ни сумащедших,конечно больно видеть как радуется арабкий мир таким жертвам,конечно пляски в Ираке не доставляют удовольсвия ни Америке,ни Израилю,но их удел радоваться неудачам, и злордствовать ощибкам оставаясь во мгле,наш же удел орпакивать и молится о погибших ,но стремится к свету,стремится к познания,учитывая то что иногда это слишком опасно и чревато людскими жертвами...
02.02.2003 15:55:37, Фая...
(С) Пелевин

Извиняюсь, если ассоциации неуместные. Уж очень они сильные, ассоциации...
02.02.2003 18:41:04, Мария Д.
При посадке, вряд ли... 01.02.2003 23:50:38, Фаланга
Вай, ну не может же все быть так запущенно((( 01.02.2003 23:38:09, НЮ))
Нина
Да уж,с чего это о терроризме говорят!?:0/ 01.02.2003 22:17:47, Нина
У нас тоже все новости только об этом :(( Страх какой. 01.02.2003 18:56:05, Танья
Ужас какой:( Тоже сейчас в новостях прочитала.... 01.02.2003 18:29:35, Лангуста
Ужасно как 01.02.2003 17:44:34, Milla_Vanilla
Нина
:0((((((((((( 01.02.2003 17:48:30, Нина
Я сейчас CNN смотрю, сердце кровью обливается. :o((( 01.02.2003 17:46:53, Вербочка
Нина
Я тоже включила-кошмар!:0( 01.02.2003 17:50:28, Нина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!