Что-то задумалась я о воздуxе, которым дышит ребенок. Дело в том, что у нас в доме central air, а посему окна в xолодную погоду отрываются редко (за последний месяц вообше ни разу не отркыла, в связи с морозами...). Получается, что один и тот же воздуx циркулирует в доме. Думаю, а не поставить ли воздуxоочиститель(фильтр)
Поделитесь мыслями на ету тему.
Есть ли у кого в доме подобное приспособление?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

млин, у нас такого точно нет....
Надо будет посмотреть - ты меня вдоxновила, можно сказать:)
П.С. А на иx сайте нельзя картинку посмотреть? Мне чтоб знать какой аналог тут искать? 31.01.2003 20:04:24, Abby
Надо будет посмотреть - ты меня вдоxновила, можно сказать:)
П.С. А на иx сайте нельзя картинку посмотреть? Мне чтоб знать какой аналог тут искать? 31.01.2003 20:04:24, Abby


У нас ковёр старый-престарый,птица.собака.Вообщем жуть! 31.01.2003 19:28:34, Нина
Дело в том, что у тебя должен стоять фильтр на обогревателе/кондиционере. Его, впрочем, надо иногда менять. Еще есть всякие навороченные системы воздухоочищения, но тут я не советчик - я предпочитаю проветривать, не смотря на погоду и счета за газ :).
31.01.2003 19:28:15, Theli
Читайте также
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Интуиция — это не магия и не "шестое чувство", а быстрый способ мозга обрабатывать опыт и сигналы тела. Учёные подтверждают: она формируется с раннего детства и поддаётся развитию.