Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего бы вам хотелось получить в подарок?

Приближается светлый праздник Pождество и Новый Год.
Будут вкусности и подарки.
Кто-то (я) уже почти хаотично составляет список,огласит мужу опосле.
А кто что хочет себе в подарок?
Вы будете мужу намекать тонко на то,что вам бы хотелось получить в подарок или тыкнете его бровями?
Я не знаю,чего хочу.Вот моя проблема.
Или не так,мне многое хочется,а знаю,что можно просить в подарок всего 1 процент от моих желании.
Мен хочется очень много русских книг, замечательных,причем,чтобы можно было читать в течение года.
Невыпoлнимо..
Мне бы хотелось поехать в Австрию,с мужем.
Мне бы хотелось..
Короче,думаю.
27.11.2001 18:57:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы друг другу подарки к праздникам не дарим. Надеюсь, что наш отпуск будет подарком и ему и мне. 28.11.2001 01:20:28, Lena
А я сам себе Дед мороз. Первый подарок уже получила-купила сегодня СД плейер. 27.11.2001 23:42:47, Natsi
А почему книжки-то невыполнимо? заказываешь в ииинете и вперед! 27.11.2001 19:14:51, Леандра
Если бы все было так просто.Мне много книг нужно,я одну проглатываю за день-другой,мне тоннами нужно,а оплачивать пересылку(из Америки)меня жаба душит.
Уж все надеюсь как-нибудь из Москвы через кого-нибудь попросить,да в первопристольнои книги ну такие смешные деньги стоят,здесь такое и не снится.
27.11.2001 19:20:48, Podsolnuh
Так из России и заказывай!
Я в Америке очень часто не могу найти то что мне надо..
Вот только скорость покупки книг у меня явно выше скорости чтениия.. :( О! На новый год хочу ПОЛКУ или ДВЕ, если полки приличные :))
27.11.2001 19:31:15, Леандра
Всего 2 полки,ну ты ooочень скромный человечек:)Мне нужно заполнить весь дом книгами,и все на русском,и все интересные,и любимые.
Я люблю,когда много книжков есть.
27.11.2001 19:45:43, Podsolnuh
я знаю, что хвастаться нехорошо :). все равно похвастаюсь - я вчера получила полку книг, нет не полку - полочку, но все равно приятно :). 42 наименования :). буржуйство по сравнению с моей бедной на русскую литературу жизнью. :). 28.11.2001 00:09:40, -Emerald-
Какая ты буржуинка все-таки,растравила меня,все,завтра бегом бегу в город,за чтивом русским,хоть журнал какой-нибудь задрипанный да куплю:( 45 книг,говоришь... 28.11.2001 01:03:19, Podsolnuh
Две полки от пола до потолка... чтобы рассовать то что уже купили.. А то все, конец... места больше не находится.. :(
У нас тут рядом сеть из очень дешевых книжных магазинов, так нам там через раз вместо пакетов ящик выдают. :)
27.11.2001 20:38:04, Леандра
Вечное лето
Очень советую из книжные шкафы из IKEA Billy. Цвет как раз под вишню. Стоят недорого. Выглядят хорошо. Мы с дверями купили стеклянными. И за нами ещё куча знакомых купила (понравилось как смотрятся).
Y
27.11.2001 22:20:31, Вечное лето
У нас IKEA нет.. :(
А полки из House of Denmaark.. Вишневые, ес-сно. Но у них теперь в основном все из ореха, а вишневые полки, чтобы были из той же серии что у нас уже стоят, скорее всего придется заказывать из Дании. А ведь совсем ничего особенного..
PS. Спасибо, было очень вкусно :)
27.11.2001 22:36:59, Леандра
Klass - ya tozhe lublu kogda knig doma mnogo - no vremeni ne hvataet dazhe v kabinet gde knizhnie stelazhi stoyat zaiti' :(( V Rossii oni deshevie - tak chto zakazivai - i pust' tebe s okaziyami prisilaut!
A esli prsto chitat' - www.lib.ru - mnogo textov free!
27.11.2001 19:56:24, Полина
Спасибо за ссылку.У меня такой книжный голод ощущается,что не могу,я уже перекинулась на книжки на английском, кошмар:) Поеду в город скоро на охоту за книжками и за газетами,журналами на русском, может, найду дичь.
Как я завидую людям,которые живут в Москве,только из-за возможности покупать каждый день новые и интересные книги,сейчас столько новых и интeресных книг печатают.
27.11.2001 20:04:20, Podsolnuh
Geroi! Ydachi. Ya domoi edu na Novi God- kupit' chto-nibud' novenkogo. Priedu - poshlu. Doterpish do seredini Yanvarya? 28.11.2001 00:22:32, Полина
Как тебе везет,как бы я хотела поехать тоже,да разве вырвешься.Я бы точно 7 чемоданов с книгами и фильмами привезла,ну и что что перегруз.
Ты-добрый человечек!Какое сердце!Мне 1 тонну книжков,пожалуйста.
А какие книги ты любишь?Я не люблю фантастику,про воину, революцию, зоологию,тд.
28.11.2001 01:06:55, Podsolnuh
Analogichno! Sil net - pozhel spat'. Zavtra ytrom napishy - ches-slovo. OK?
PS. A filmov skolko est' - ti dazhe ne predstavlyaesh kollekziu moei sestri v Dubline -ona sebe takie filmi po-vivozila ;-)!
28.11.2001 01:19:09, Полина
Мне тоже ничего конкретного не хочется. Муж все порывается купить дорогие часы или украшения (до денег, видите ли, дорвался наконец), но я его пытаюсь убедить, что мне это не нужно. Единственное - хотелось бы новые духи какие-нибудь, а то все старые жутко надоели.

А так - хочу очередную поездку, посещение хорошего салона, чтобы муж все свои кредитки выплатил по-быстрее, чтобы кто-нибудь разрешил мою проблему с няней. :о) Короче, такое вот все "неподарочное"
27.11.2001 19:14:20, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!