Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где Наташа, которая Ли?

Люди, а куда молодая мама делась с дочей! Или все в Жо-Жо перебрались и тут бывают редко? Что о ней слышно или я пропустила все? Как у них дела? Надеюсь, выписались? Как вообще первые обущения, кто с ней в связи? Поделитись.
28.01.2003 05:21:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тебе нужен пароль? Мы поищем.:-) 28.01.2003 07:56:18, Наташа В.
Приветик,спасибочки,но чавой-то мне это дело кажется геморойным,как созрею на такой шаг, сразу попрошусь туда:) 28.01.2003 20:20:23, NC-оса
У них все путем "налаживают отношения", как Наташа выразилась. Первое время девочка была вообще очень спокойной, много спала. Натша очень-очень счастлива, говорит, что никакой послеродовой депрессией и не пахнет.
28.01.2003 05:53:09, Theli
Хорошо, что все хорошо, дипрес- выдуманная вещь, когда заняться не чем и много ненужных мыслей в голове, тогда и дипрес возникает, а когда вся в делах, так и депреситься некогда. Привет им всем, а как назвали то? И какие размеры: бюст, талия бедра, вес, дочкинские естественно? 28.01.2003 06:17:26, NC-оса
Если у вас нет паранойи, то это не значит что за вами никто не наблюдает:-) Если у вас не было депрессии, то это не значит что ее не бывает. 28.01.2003 22:26:25, After
Вообще-то послеродовая депрессия - это химический дисбаланс организма и ДАЛЕКО не выдуманный. 28.01.2003 19:28:16, Пелагея
Шутка
угу...прям как вспомню-сон по четыре часа за сутки с перерывами/вставаниями каждые полчаса на кормление/укачиваение, утром университет с экзаменами, борьба с газиками постоянно кричащего ребенка и периодический бой за иногда напрочь пропадающее молоко. на ребенка не срывалась,а депрессия была жутчайшая. 28.01.2003 13:20:11, Шутка
Это невыдуманно((( Здорово когда этого нет, но гормональный уровень точно после родов ненормален и если нагрузка слишком большая, то возможен срыв. И это ужасно когда женщина виноватым видит ребенка и когда никого рядом нет((( 28.01.2003 06:35:42, НЮ))
Вообще, я не знаю, что такое депрессия, но, я так думаю, что срывы- это просто отсутсвие терпения в те моменты и недосып, и как вообще можно на ребенке срываться? Я про грудников, когда они еще ничего не делают от ума? Кстати, Надя, как тебе со второй, вернее с двумя и небольшой разницей? Привыкаешь? Тяжело, наверно, я сегодня со второй была у врача, он мне сказал, тяжело с двумя, тяжелее с тремя, а с четырьмя уже без разницы, что четыре, что три. Видимо, картина маслом, одуревшая мать, "счастливый" отец,у моего дохтора как выяснилось 4 детенка, так он каждый день еще принимает, вот где любовь к детям то!!! 28.01.2003 06:48:43, NC-оса
кстати насчет дипрессии, никто не смотрел новый фильм The Hours? Я вчера сходила...по-моему бред. Но многим наверняка понравится. 28.01.2003 06:47:58, Помидорова
Не, не смотрели, а бьютифул маинд смотрели, чуть не в тему, но про шизофреннию, сначала, подумалась мура, потом занялась детьми, а когда пришла под конец еще и поплакать успела и пожалела, что не все посмотрела. 28.01.2003 06:51:33, NC-оса
Бьютифулмайнд тоже не понравился. 28.01.2003 06:56:12, Помидорова
Да, он не всем понравится, естественно не "Служебный роман", но Один раз посмотреть можно. 28.01.2003 07:00:31, NC-оса
:))ага, разок можно посмотреть, надо же знать, что это за бютифулмайнд такой:))Этот (как и The Hours) фильмы заканчиваются таким хеппи-эндом искусственным, надуманным, которого на самом деле нет. Выхода из кризиса нет, а делается вид что есть. Вот это мне не нравится. 28.01.2003 07:03:31, Помидорова
Ну, да, я так к фильмам сурьезно не подхожу, посмотрели, да, забыла, много однодневок, а т.к в нашей глуши не так много развлечений, приходится все релизы смотреть, муж енто дело любит, да под хорошую закуску, вообщем вот так. 28.01.2003 07:17:31, NC-оса

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!