Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папы дочек

В воскресенье муж принес фильмы напрокат,"Отец невесты-1 и 2".
Я люблю этот фильм,добрый,смешной,для чисто семейного просмотра,даже сын смотрел за компанию.
Стало мне грустно после просмотра.
Да,бывают же такие отцы у взрослых дочек.
Я бы за такого отца полцарства отдала бы..
А вот расскажите мне,пожалуйста,какие они,ваши папы? Любят ли вас, дорожат, заботятся,даже если вы-вполне взрослые и сложившиеся личности?
У меня очень давно нет отца. Не знаю,как это,иметь отца будучи взрослым человеком.
(Например,у двух девушек здесь замечательные папы,они рассказывали про свое детство,(Лето и Leno),им рассказывали сказки,укладывали спать,в общем,очень трогательные отношения)А потом как сложились отношения?
Не знаю,донесла ли я до вас свой вопрос,понятно ли?
27.11.2001 17:32:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня папа с акробатики забирал, сказки рассказывал, спать укладывал и вообще. Но почему-то где-то около моих 20 у нас отношения несколько испортились, то есть он неожиданно стал дальше от меня, чем мама. А так - классный у меня папа:) 27.11.2001 23:03:29, Пелагея
Moei mame tak povezlo! Papa y menya zamechatelni. Lublu i skychau.. 27.11.2001 18:20:20, Полина
Да , у меня был замечательный папа..до моих примерно 15 лет. Потом ннаши с ним отношения ухудшались и ухудшались. Последние лет 10 я с ним вообще не общаюсь. Сам виноват. 27.11.2001 18:04:05, Lena
Жалко,что так получилось:( Я не знала,извини. 27.11.2001 18:32:42, Podsolnuh
Да ладно, ничего страшного. Пусть это будет моя самая большая проблема в жизни. 27.11.2001 18:41:10, Lena
А у меня папа с мамой все детство- разводились/сходились.. папа приезжал, уезжал на гастроли (он -балетный), снова приезжал.. так я и выросла. зато теперь, когда я уже сама мама, у меня с ним очень теплые отношения. И мне кажется, что он меня любит больше (или как-то по-другому), теперь. 27.11.2001 17:58:51, Юля К.
С самого детства умел ответить на любой вопрос, успокоить, поддержать. Теперь проблема - ищу мужа такого же. Сначала искала подсознательно, потом разобралась, теперь вот уже понимаю что к чему. Считаю (и верю), что парней своих девчонки пусть и подсознательно, но сравнивают с отцами. Иногда это хорошо, иногда не очень... 27.11.2001 17:53:37, Олья
Правильно считаете(и верите). 27.11.2001 17:58:27, Podsolnuh
:) 27.11.2001 18:00:09, Олья
У меня замечательный папа :-). Всегда безумно любил меня, всегда гордился (я им тоже горжусь :-)). Он - типичный трудоголик, но когда я росла, всегда находилось время на совместные занятия фотографией (папа этим занимается на профессиональном уровне), на разговоры, на прогулки :-)
Он - достаточно сдержанный во внешних проявлениях любви человек, но я то знаю, КАК он меня любит :-)

27.11.2001 17:51:25, Арина
Мой родной отец ушел от мамы, когда мне было 3 года, так что я даже не помню, какой он был со мной. По-настоящему я с ним стала общаться, когда мне уже было 15 лет, и отношения у нас с ним были классные, дружеские, близкие. Мне кажется, что если бы они не развелись и жили бы мирно, то я очень много получила бы от него в эмоциональном плане.

Отчим - типичный ученый, погруженный в свои мысли и теории. У нас с ним были довольно отдаленные отношения, но я ему безумно благодарна за все, что он для нас с братом сделал. Это чувство благодарности - самое сильное мое чувство по отношению к нему.

Сейчас ему уже 65 лет и он стал очень сентиментальным - пишет мне стихи на день рождения, шлет длинные письма, звонит, ласково разговаривает... Всего этого не было 15 лет назад, но лучше поздно, чем никогда. Я ему за это тоже благодарна.
27.11.2001 17:39:38, Крыска
Хорошо,что у тебя хоть с родным отцом были добрые отношения и у тебя остались хорошие впечатления от него.
У меня этого нет. Отца помню смутно,а все,что помню-это негатив сплошной.
Я как двуликий Янус,с одной стороны,хорошо,что мы узлы от него,а с другой стороны,плохо,что у меня нет нормального отца. Я долго думала, мечтала про отчима,пришла к выводу,что все равно,он-неродной человек,не сможет принять нас,как своих детей,но единственное,что он мог бы сделать,это помочь маме поднять нас на ноги,но мы мало-помалу все равно поднялись, благодаря поддержке бабушки и дедушки.
Дедушку,дядей считаю за отцов,за то,что дали хотя бы счастливое детство.
27.11.2001 17:56:59, Podsolnuh
Stella
Папа у меня замечательный,несмотря на то,что меня не нянчил практически и спать не укладывал-работал очень много.Тем не менее,я его единственный любимый долгожданный ребенок,стОит мне заикнуться,он сделает все. Да и как человек и семьянин он отличный...хотя были у нас и сложные времена... 27.11.2001 17:35:17, Stella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!