Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дин, там в журнале код просят
24.01.2003 05:50:01, Вербочка
Танго код нужен, я и свой предлагала, но не знаю куда слать
офф: привет, вы как, Соня сказала, что заболели :(( 24.01.2003 06:54:15, Мартовский Заяц
Я увидела, что все, кто просил сегодня в журнале, получили. Свои коды я предлагала несколько раз. Они, кстати, истекут в какой-то момент и есть у меня подозрение, что в скорый. И потом, здесь тоже хотят, судя по баталиям внизу :)
24.01.2003 06:39:01, ДинаБ

офф: привет, вы как, Соня сказала, что заболели :(( 24.01.2003 06:54:15, Мартовский Заяц
О, я тут веселюсь. Два дня с Мишкиным бронхиолитом лежали в больнице, теперь чувствую с Яшкой завтра там же будем. Наверняка какая-то противная мамаша с сопливым ребёнком нас заразили :)
24.01.2003 07:29:25, ДинаБ
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье