Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слышали, опять самолет упал недавно? Cro

Слышали, опять самолет упал недавно? Crossair компания из Берлина в Цюрих. Погибло не много народа..но всн равно.
А среди них был один человек, которого я знала лично - поп-певица Melanie Thornton. Я с ней в МОскве неделю работала очень плотно несколько лет назад. Как-то не по себе что-то мне...:(
27.11.2001 00:43:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, кстати, об этом узнала по радио, направляясь в такси из Лондона в аэропорт. Приятненькое ощущеньице, хочу вам сказать... Потом еще из Нью Йорка так трясло, что думала все - летать больше никогда не буду.

Кстати, когда вылетали из НЙ, то самолет пролетал низко как раз над Ground Zero. Это ужас, что за зрелище...
27.11.2001 17:30:32, Крыска
А представь мне там нужно будет работать в конце декабря. Окна нашего здания прямо на Ground Zero выходят... 27.11.2001 19:49:00, Вербочка
Да, это депрессняк. Надо будет обязательно окно чем-нибудь завесить.

А как там вообще обстановка вокруг всего этого? Разгребают по-тихоньку? Один знакомый недавно посетил НЙ, сказал, что пахнет в том районе моргом.
27.11.2001 20:10:33, Крыска
Я там после 11 сентября ни разу не была. И не хочу туда ехать. Если бы не по работе - ни за что бы туда не поехала. Знаю, что действительно впаду в дерпессию. А запах там на самом деле ужасный. Там всё хлоркой обрабатывают постоянно... 27.11.2001 20:28:40, Вербочка
Да, я могу представить, что там сейчас достают из-под земли. Ужас. 27.11.2001 20:36:33, Крыска
Кошмар какой-то... 27.11.2001 18:17:00, Lena
Говорят,плохие метео-условия были.Но все равно,этими объяснениями не вернешь человеческие жизни.Какой год "богатый" на авиакатастрофы.Вот так берешь билет,проходишь check-in,а потом не знаешь,приземлишься ли нормально,или как? Как в лотерее,только ставка-жизнь.. 27.11.2001 15:28:05, Podsolnuh
Да, грустно это все :-(
Мне тоже как-то не по себе..
27.11.2001 01:05:56, Арина
Larisa
Yjas :((((( 27.11.2001 01:03:05, Larisa
Ужасно всё это... Какая хрупкая человеческая жизнь, всё-таки... :о( Мгновение - и тебя нет... :о((( Вот когда понимаешь, что нужно дорожить каждой минутой. 27.11.2001 00:50:06, Вербочка
Вот и я об этом.. Как это в фильме "Служебный роман" героиня Алисы Фрейндлих спрашивает у героя Мягкова о том, как он себя чувствует. На что он ей отвечает "По сравнению с Бубликовым - неплохо".Когда они думали, что Бубликов умер...

А у нее еще и мама такая пожилая совсем...Эх.
27.11.2001 01:13:21, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!