Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даня

To Adviser

Спасибо огромное, за комплименты и предложение. В очередь за кодом я встану с удовольствием.:-) А как это может произойти, что код твой может попасть к неизвестно кому или, например, "ты можешь попросить его вернуть?" Получается, что код доступа все время меняется? Есть несколько пробелов в понимании системы функционирования. Может быть, если у тебя будет несколько свободных минут, ты мне сбросишь на мэйл как обстоит процесс в общих чертах, если не трудно конечно. Спасибо огромное.
17.01.2003 13:48:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
Даня, я пришла. С кодом ситуация такая: код нужен один раз - для регистрации. У вновь зарегистрированного пользователя через неделю появляется код (первыи и последнии, как выяснилось - я-то думала он каждую неделю отростает)его можно отдать кому-то чтоб он зарегистрировался и тогда у него тоже будет код. Он может отдать еще кому-то ну и т.д., таким образом отданныи тобои код может "угулять" куда-то незнамо куда и ты лишишься шанса попросить его вернуть. Где-то так. Не знаю, понятно ли :) Хорошо что нашелся код у Рассвета, а то у меня уже увы не будет. Но если что мы можем попробовать попросить у Риты, которои я отдала свои код через недельку.
Журнал в общих чертах работает так: регистрируешься, пишешь туда. Набираешь себе людеи в друзья, создаешь из них группы и видишь ехти группы, как отдельные конференции. Формат непривычныи, но жить можно. Там можно разные уровни видимости сообщении устанавливать - для разных людеи. Будут еще вопросы - спрашиваи. А еще лучше, регистрируися и смотри. Прошу прощения, что в конференции, но по почте мне не очень удобно с работы общаться.
17.01.2003 17:02:39, Adviser :)
Даня
Ой, спасибо огромное! Попробую обязательно! А кто из 7-и перешел в ЖЖ? 17.01.2003 17:50:43, Даня
Adviser :)
Да на здоровье :)!
Там есть мноого людеи. Не знаю насколько этично обнародовать список... когда зарегистрируешься, свистни, посмотришь, кто у меня в друзьяx там - все с 7и
17.01.2003 18:58:40, Adviser :)
Даня
А ты не обнародывай, ты мне тихонько на мэйл нашепчи :-) Да ладно, сама разберусь, думаю, что я беспокоюсь больше, чем я встречу трудностей. Спасибо. А ники у всех те же? 17.01.2003 19:09:04, Даня
Рассвет
Даня, извини, что влезла..
У меня валяется код для ЖЖ.. предлагаю несколько дней подряд на разные голоса. Никто не хочет..
Так что, свистни, если тебе он нужен.. Я появлюсь, на чуток, вечером..
17.01.2003 14:16:03, Рассвет
Даня
Всё! Всё выяснили: Вербуне не нужно, у Эдвайзера больше кода не будет. Если ты еще не передумала, то я согласная обеими руками и ногами!!! :-) 17.01.2003 17:52:58, Даня
Даня
Спасибо! Так Вербочка же, вроде, хотела твой код, из того, что я поняла ниже. 17.01.2003 14:31:46, Даня
Рассвет
Вербочка сказала, что ей уже не надо, тк человек для кот. она хотела, уже получил..
Можем конечно еше раз вопрос задат', когда Вербочка появится..
Во всяком случае, можешь иметь меня в виду..
Я тут, и код тоже.. :)
17.01.2003 15:51:55, Рассвет
Мне сейчас не надо, но если потребуется, я свистну. Ладно? 17.01.2003 17:41:13, Вербочка
Даня
Ой, спасибо, тогда давай конечно! А ты мне не объяснишь в кратких чертах, как пользоваться ЖЖ? 17.01.2003 16:02:55, Даня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!