Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грущу...

Где бы пару миллионов $$ взять? Так хочется делать, то к чему душа лежит и сплошные палки в колёса в виде нехватки денег... Обидно - пашешь как лошадь, а толку ноль.
16.01.2003 23:40:55,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжечку посоветую: Wishcraft :-) 17.01.2003 02:01:52, Мария Д.
Kopa Хюбш
выиграть в лото 17.01.2003 00:10:14, Kopa Хюбш
А может вышивкой заняться?! ;о))) 17.01.2003 00:11:33, Вербочка
Kopa Хюбш
многие считают это кропотливое занятие нудным. не советую 17.01.2003 00:14:10, Kopa Хюбш
Шутка
единственное из швейно-вязальных дел,которым я с удовольствием еще не так давно занималась. не нудно было. 17.01.2003 00:26:24, Шутка
Kopa Хюбш
вот и я единственным чем занимаюсь из этих дел. хотя нет иногда шторы подшиваю и скатерти для своего интерьера. 17.01.2003 00:29:11, Kopa Хюбш
Шутка
я хоть и могу шить,но меня просто не заставить. все уношу к портнихе. хотя дома есть швейная машинка хорошая. 17.01.2003 00:35:30, Шутка
Kopa Хюбш
портниха немецкая? 17.01.2003 00:37:03, Kopa Хюбш
Шутка
русская,в немецком ателье. иногда мама делает сама,она вообще очень здорово шьет,но тоже редко когда имеет на то желание:) 17.01.2003 00:38:08, Шутка
Kopa Хюбш
а что ты шьешь или перешиваешь или подшиваешь? 17.01.2003 00:55:11, Kopa Хюбш
Шутка
только подшиваю/ушиваю,шить-не шью,люблю готовое 17.01.2003 01:01:27, Шутка
Kopa Хюбш
я тоже готовое люблю, но на меня брюки н шьют на мои 158 см, приходится подшивать 17.01.2003 01:03:21, Kopa Хюбш
Шутка
:)) мне наоборот часто не подобрать длины-все коротко:) 17.01.2003 01:15:03, Шутка
Блин, вон люди в моём возрасте уже высот каких-то в профессии достигают, а я сижу тут, пальцем тыкаю... И ни какой удовлетворённости. :о((( 17.01.2003 00:02:12, Вербочка
Te, kto dostig kakih-to vysot v professii tozhe sidyat bOl'shuyu chast' rabochego dnya. I pochti vse dazhe prodolzhayut pal'tcami tykat'. I ochen' mnogie ne ispytyvayut pri etom neudovletvorennosti (poskol'ku drugih vysot estcho ne dostigli). Tak chto obychn' edinstvennaya real'naya raznitca - personal'nyi tualet s vhodom iz offisa:) 17.01.2003 01:26:40, irina.
и не говори 16.01.2003 23:43:06, Ингеборга
Я как представлю, что я никогда из этого круга не вырвусь, настроение портится и укусить хочется кого-то от безысходности... 16.01.2003 23:51:06, Вербочка
я об этом стараюсь не думать. До пенсии еще стооолько :( 16.01.2003 23:52:01, Ингеборга
Нет, я до пенсии так не протяну... 16.01.2003 23:54:16, Вербочка
а какие есть варианты ? 16.01.2003 23:55:14, Ингеборга
Кроме пахоты и вечной учёбы, ничего не вижу. :о((( Хотя, последнее меня не напрягает . 16.01.2003 23:58:03, Вербочка
Вот вам и выбор между любовью и состоятельностью... 16.01.2003 23:43:00, Вербочка
А если ни любви ни состоятельности?:-0 16.01.2003 23:44:00, Natsi
То в петлю... Другого выбора нет. :о))) 16.01.2003 23:45:27, Вербочка
Спасибо дорогая:-) Пойду веревочку намылю. 16.01.2003 23:49:49, Natsi
Лето Вечное
Только это, застрахуй жизнь и сделай так, чтобы выглядело как несчастный случай. 17.01.2003 00:12:55, Лето Вечное
Зачем? Деньги то все равно не мне пойдут 17.01.2003 00:15:58, Natsi
А денег много? ;о)) А то вот мне всего пару лимонов надо... 17.01.2003 00:24:09, Вербочка
Да и мне бы не помешала:-) 17.01.2003 00:36:14, Natsi
Лето Вечное
Хоть кому-то радость доставишь. Только выбор правильно сделай :) 17.01.2003 00:17:31, Лето Вечное
Катерине если только. 17.01.2003 00:21:45, Natsi
Лето Вечное
Я думаю, что ей ты дороже денег. Ты у неё спроси. 17.01.2003 00:34:39, Лето Вечное
Я лучше не буду. А то у нее и так кошмары. 17.01.2003 00:35:51, Natsi
Еще один человеколюб. :о))) 17.01.2003 00:13:41, Вербочка
Да ладно тебе! Какие твои годы. :о))) 16.01.2003 23:52:12, Вербочка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!