Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

orange

Что ответить ? :-)

Привет всем ! Ренок сегодня спрашивает у меня что такое секс ,чес слово не знаю что ответить ребенку 3.5 лет ,все что мне пришло в голову это сказать что наверно ты спрашиваешь сикс ( Six ),дак это цифра шесть на англиском :-) ,но он сказал, что он спрашивает что такое секс ,а не Six. Подкиньте пожалуйста идеи как ему объяснить :-) ?
16.01.2003 00:36:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
а где ты вообще была? 16.01.2003 01:28:02, Физтешка
Анжела ! я там тебе внизу спасибо написала :)- ты увидела ? 16.01.2003 01:35:30, Ингеборга
orange
Вас читала :-) в засаде сидела ,если честно я "швейная наркоманка" сижу шью и вяжу уже надоело, но "страсть наркоманская" бросить не дает . 16.01.2003 01:32:43, orange
Физтешка
В курсе, что мы тут перешли на другие диспозиции интернетные? 16.01.2003 01:40:52, Физтешка
orange
Я в курсе ,читаю регулярно ,только до диспозиции еще не добралась ,дай намек как туда попасть :-) ? 16.01.2003 01:54:30, orange
В таком возрасте, я объясняла значение слова, а не понятие. Сказала, что секс означает пол. Мама женского пола, папа мужского. В анкетах спрашивают секс ( пол). Говорила, что есть мальчики и девочки. Мальчиков и мужчин одним словом называют мужским полом, девочек и женщин женским. Можно о различиях мальчиков и девочек дальше поговорить, но интерес к теме боюсь уже пропадет. :). Я помню в 5 лет интересовалась значением слова беременная, в трамваях вычитала, меня именно значение слова интересовала, а не подоплека за этим словом. Мой вопрос тогда замяли, мне это не понравилось. До сих пор помню :). 16.01.2003 01:08:31, Иллюзия
orange
Вот и я замяла,ответ про цифру шесть на нагл его совершенно не удовлетворил ,вот он меня уже третий раз спрашивает . 16.01.2003 01:12:05, orange
Поэтому я не заминала, а отвечала о непосредственном значении слова. 16.01.2003 01:14:30, Иллюзия
orange
Думаю с моим это пройдет ему главное что нибудь убедительно сказать иначе не отстанет .Спасибо :-). 16.01.2003 01:23:01, orange
v 16.01.2003 01:01:17, -Emerald-
orange
Спасибо попробую так сказать ,у него возраст почемучки сейчас :-) 16.01.2003 01:08:31, orange

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!