Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Странно. Вот была у меня одна знакомая.
Странно. Вот была у меня одна знакомая. И вроде человек ничего, но не нравилась она мне. Впрочем она мало кому нравилась. А сейчас я познакомилась с одной и она и внешне и манерами похожа с той моей прежней знакомой. И все. Ну не могу я с ней общаться. У вас такое бывает?
15.01.2003 23:30:14, Natsi
17 комментариев
ну и не общайся, раз не можешь. У меня бывает - я и не общаюсь. Трубки вешаю:)
16.01.2003 00:35:27, Помидорова
На меня намекаете? :)))
15.01.2003 23:41:03, IVA
Я тут глобальные выводы делать о разных акцентах воспитания, а мне пытаются примеры против привести :)))
Интересно (потому что интересно не только то, что актуально) 16.01.2003 01:37:54, Физтешка
Я видела, вечером спрошу сыночка, может он какие книги вспомнит.
Я помню, что обещала про школу, но судя по тому, что поняла, у вас другая система, мой опыт будет неактуальным. Но если все еще хотите, напишу. 16.01.2003 00:23:54, IVA
Я помню, что обещала про школу, но судя по тому, что поняла, у вас другая система, мой опыт будет неактуальным. Но если все еще хотите, напишу. 16.01.2003 00:23:54, IVA

Интересно (потому что интересно не только то, что актуально) 16.01.2003 01:37:54, Физтешка
Во первых, да, общаться не можешь, правда по объективным причинам.
Во вторых, оправдываться в милиции будешь. :))) 15.01.2003 23:51:10, IVA
Во вторых, оправдываться в милиции будешь. :))) 15.01.2003 23:51:10, IVA
Ага, а кто-то говорил на виртуалов не обижается. :))))
15.01.2003 23:57:35, IVA
Ja kak raz govorila chto vser'ez ne vosprinimaju, no obidet'sja mogu. A ty menja na slove lovish'?:-)
16.01.2003 00:24:05, Natsi
Вчера меня понесло не туда и я забыла сказать, что "Любовь" чудный фильм, а режисер то Тодоровский. Кстати, "Страна Глухих" тоже его. Получается, что из всех просмотренных мной современных российских фильмов, только его фильмы и понравились.
16.01.2003 00:46:50, IVA
Бывает :) Впрочем, та знакомая действительно "человек ничего", но это за такими слоями всего остального скрыто... Нафиг надо в этом копаться ;)
15.01.2003 23:34:18, Чебурашка
Но почему я не могу теперь со второй то общаться? Жалко ведь, и так общения мало:-(
15.01.2003 23:39:34, Natsi
Я знаю, почему я не могу общаться с похожими на ту - потому что похожи они именно теми манерами, которые меня раздражают ;)
15.01.2003 23:44:11, Чебурашка
Да, наверное именно манеры и раздражают. Но двух одинаковых людей все равно не бывает ведь.
15.01.2003 23:46:33, Natsi
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.