Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

2Кора.

Я собственно не вникала в подробности, но хочу Вам сказать: не нервничаите Вы так. Если человеку поковырять в плохо зажившеи ране, он может и в глаз дать и не стоит расстраиваться потом или обьяснять ему, что он не прав, стоит быть осторожнеи :) Вы молоды, категоричны, Вас жизнь не ломала (к счастью! пусть так и дальше будет!), но не стоит этим хвалиться перед теми, у кого другая жизнь, другая судьба. По многим причинам. Я б Вам, эта, посоветовала свернуть спор здесь - он уже напоминает свалку, где все забыли с чего началось. Ваши нервы в первую очередь будут целее.
С искреннеи симпатиеи,

Старыи, мудрыи
Adviser :)))))
15.01.2003 00:41:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю! Все будет нормально! У каждого своя дорога и ее осилит идущий! 15.01.2003 01:14:42, MMADAMM
Разделяю.
Вообще неприятный вышел спор, у меня осталось какое-то гадливое впечатление от этого всего.
Вспомнились мои первые дни в Америке - слова старожил - мы свое г**** отхлебали, теперь твоя очередь. Вот такое впечатление от прочитанного. :((
15.01.2003 01:08:01, Гата
Гат, где ты увидела про «Мы хлебали, теперь твоя очередь». Мне так показалось, что все просто поделились своими мыслями и наоборот сказали , что если у девушки всё хорошо, то дай Бог, чтоб это не кончалось. 15.01.2003 01:12:21, Вербочка
Нет, в прямую нигде, но как-то многих очень задели ее слова и на мой взгляд, реакция была не совсем адекватная, ИХМО, конечно же.
Я лично очень рада за девушку, что у нее все легко и хорошо, дай бог чтоб и дальше так же было.
И опять же, я высказываю свое впечатление от того что прочитала.
15.01.2003 01:25:21, Гата
Гата, реакция была не на содержание слов, даже, а именно на категоричность и совершенно безосновательное самолюбование.
Меня тоже, к счастью, жизнь не била никогда. У меня все всегда было и есть легко и хорошо. Без особых усилий с моей стороны.Может быть, даже лучше, чем у Коры:)
Но слова Коры вызывают некоторое стойкое недоумение. Вероятно, это просто возрастное. Хотя я в 22 года уже коллективом руководила.
15.01.2003 01:36:52, Лангуста
Вот в том то и дело, мне кажется, что это просто юношеский максимализм. 15.01.2003 01:55:35, Гата
Чебурашка не старше Коры. Это не юношеский максимализм.
Личность обсуждать не буду:) Нехорошо.
15.01.2003 01:58:35, Лангуста
Максимализм не всегда определяется возрастом.
Ладно, не будем. Действительно, не красиво получается.
15.01.2003 02:10:06, Гата
Я тоже рада, но реакция по-моему была такой, какой она и должна была быть на категоричные заявления. Впрочем, действительно, довольно об этом. 15.01.2003 01:32:53, Вербочка
а я ничего не читала)))) и на душе хорошо))) 15.01.2003 01:11:25, НЮ))
Вот и я больше не буду. (типа зарок себе даю):))) 15.01.2003 02:35:01, Гата
Kopa Хюбш
думаю вы правы, и час уже поздний, пора спать. 15.01.2003 00:50:01, Kopa Хюбш

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!