Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даня

Девчонки, помогите пожалуйста! Мне для т

Девчонки, помогите пожалуйста!
Мне для того, чтобы пойти на прием в центр мигрени нужно вести журнал и записывать когда я какие таблетки пила. Пью я таблетки исключительно русские:"Пентальгин", "Анальгин" и "Темпалгин". Итальянские врачи, естественно русских названий препаратов не знают, а заменителей не знаю я. Здесь (в Италии)на всех препаратах написан состав, а на русских не написан. Помню, что в России у меня был справочник "Видаль", кажется, но шрифты с его сайта http://www.vidal.ru/ у меня не читаются. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, или кто посоветует где еще можно посмотреть.
14.01.2003 12:33:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так устроит? 14.01.2003 15:18:47, Шин
Adviser :)
Вау, какая ссылка ценная. Спасибо! Сама пользуюсь россиискими лекарствами и вечно не знаю как местным врачам про ниx рассказать. 14.01.2003 19:09:22, Adviser :)
Даня
Супер!!!! Спасибо огромное! 14.01.2003 15:22:09, Даня
Off - Дань, извини за наглую навязчивость, а может, не стоит пить анальгин? Я читала, что он запрещен в очень многих странах из-за каких-то возможных негативных последствий (Я сама пила в России, а в Штатах перешла исключительно на ибупрофен) 14.01.2003 14:31:22, Арина
Даня
Анальгин я пью только в крайних случаях, обычно потребляю пентальгин :-) Я знаю, что это вредно, только у меня на 2 разных итальянских препарата была такая плохая реакция! Одним словом, все побочные эффекты, все у меня были. Я для этого и записалась на обследование, а оно у меня аж в мае! Арин, я же загнусь до мая, если от головы ничего пить не буду. Зайду сегодня в аптеку, спрошу, есть ли у них то лекарство, которое ты мне сказала. И нечего извиняться, я это воспринимаю не как назойливость, а как дружеское участие. Вот. 14.01.2003 14:43:32, Даня
А у меня как раз на ибупрофен побочные эффекты пошли :( Один раз сознание потеряла - больше не пью. Теперь пью Панадол ;) 14.01.2003 15:02:42, Чебурашка
М-да, у каждого - свое :-((( 14.01.2003 15:03:56, Арина
Даня
Нужен индивидуальный подход, конечно же. Поэтому и важно провериться. Эх! Правильно говорят, что лучшее средство - гильотина. :-)
Кстати, Арин и Чебурашк, я вам пасс от своего фотоальбома не давала, по-моему. Прислать?
14.01.2003 15:08:44, Даня
Да :) Мне на мыло. Оно в реге и здесь работает. 14.01.2003 15:26:14, Чебурашка
Даня
Надь, я тебе сбросила на мыло. 14.01.2003 15:48:05, Даня
Спасибо. Я, оказывается, успела посмотреть его еще до того, как ты поставила пароль ;) Но все равно - классные фотографии. И невестой быть тебе очень идет ;) 14.01.2003 15:52:19, Чебурашка
Даня
Ты считаешь, что это нужно чаще практиковать? :-) 14.01.2003 16:35:53, Даня
Ох, как я тебя понимаю!!!! Я тут ходила к знакомой профессорше-невропатологу со своими мигренями - а толку :-((( Мне нельзя пить никакие лекарства с кофеином, а именно их прописывают от мигреней :-((( 14.01.2003 14:46:24, Арина
У меня мигрень с 12 лет. Сильная со рвотами, но без ауры. Никакие ибобруфены и близко не помогают, только если поймать в самом начале. Я уже лет 6 пью Immitrex . Специальное лекарство от мигрени. На рынке есть и другие его разновидности. 45 минут и уходит абсолютно вся боль. Кстати, во время беременности мигрени мои исчезали, кроме единственной очень сильной в самом начале при перестройке гормонального фона. Я всегда подозревала в этом благотворном явлении Прогестерон (женский гормон). Вот уж три месяца я использую как противозачаточное Депо-Провера, то есть всё тот же Прогестерон - мигреней нет. Конечно за три месяца выводы делать рано, но раньше приступы приходили раз в три недели-месяц, не говоря уж о мелких головных болях, а сейчас их нет вообще, несмотря на недосып с малышом. 14.01.2003 21:04:47, ДинаБ
Даня, а ты поменяй character set под view ( итальянского не знаю) браузере,
на Кириллик windows и все будет видно.
Только что я попробовала, все открывается ....
14.01.2003 13:48:07, Pippi Longstocking
Даня
Да я вроде бы попробовала поискать это самое "view", и у меня как раз этот самый кирилик и стоит, только некоторые сайты открываются кукарямбами :-( И этот в том числе. 14.01.2003 14:22:32, Даня
советую тогда применить все кириллики по очереди:)) Какой подойдет Иногда правда помогает! 14.01.2003 20:50:51, Pippi Longstocking
Ага. Правда, я еще попробовала поискать там эти лекарства - ничего не нашла, кроме анальгина, да и у того только адрес производителя указан :) 14.01.2003 13:51:04, Чебурашка
Шутка
зайди в рамблер .ру и набери название лекарства-поисковик выдаст тебе сайты с полным описанием составляющих:)) 14.01.2003 12:48:28, Шутка
Даня
Спасибо, там правдо в основном списки аптек показываются, но кое-что я все-таки нашла. 14.01.2003 14:24:05, Даня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!