Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут в метро так забавно ездить

Тут в метро так забавно ездить - столько людей вокруг и порой такие интересные... Сегодня женщина напротив сидела - мой любимый типчик. :о))) Такая вся - одна большая безвкусица. Со зверским начёсом, театральным макияжем с наклеиными ресницами, маникюром, двумя огроменными красными перстнями, в велюровых синих спортивных штанах и белой шубейке... Изумительно.
13.01.2003 20:39:57,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот вообще не понимаю зачем краситься? каждый день? Ведь от краски ресницы выпадают, и лицо выглядит неестественно (если тон наложить). Вот мужчины не красятся , а выглядят совершенно нормально - некоторые даже красивые. Также и женщины красивы без краски. 13.01.2003 20:43:10, Помидорова
Шутка
это смотря какой тон и как накладывать:) 13.01.2003 22:12:26, Шутка
Согласна. А вот БЕЗ тона - некоторые - вообще ужас... Я уже писала, что ненакрашенную меня все жалеют и домой или к врачу посылают. :о)))) 13.01.2003 22:16:19, Вербочка
Шутка
имхо накрашенные губы и ненапудренная/без тона жирноватая неровная кожа - это выглядит ужасно.... 13.01.2003 22:17:24, Шутка
И не только жирная. А сухая, а тонкая, которая аж синевой отдаёт? :о) 13.01.2003 22:21:24, Вербочка
Шутка
ну,это еще терпимо,если чистая кожа. 13.01.2003 22:22:27, Шутка
А как же? Может быть именно сегодня в вагоне метро вы встретите любовь всей своей жизни... и без макияжа? нет, надо быть во все оружии всегда! 13.01.2003 21:12:15, Bored Cat
У меня так знакомая, которая замужем уже 15, говорит, выходя на улицу «А вдруг судью встречу?» 13.01.2003 21:19:21, Вербочка
какая же это любовь, если я ей без макияжа не понравлюсь? ;) 13.01.2003 21:13:25, Леандра
Это я поддерживаю. 13.01.2003 21:17:37, Natsi
А я вот не понимаю с чего ты взяла, что от туши ресницы выпадают. :о))) 13.01.2003 20:55:24, Вербочка
не выпадают? У меня тоже такие ощущения - если ресницы накрасить - то я замечаю, как они выпадают. 13.01.2003 22:11:40, Пелагея
Да, нет, вроде. :о))) Я как бы не один год крашусь... Могу фото (Из последних) для подтрерждения прислать. :о))) 13.01.2003 22:14:15, Вербочка
Надо прислать два фото - один - глаза с ресницами (не накрашенными) 10 лет назад - и второе - глаза с ресницами - не накрашенными - сегодня:))) 13.01.2003 22:21:51, Пелагея
OK. Ради принципа ;о)) - постараюсь. 13.01.2003 22:29:57, Вербочка
Не забудь информацию приложить как ты ухаживаешь за ресницами:) 13.01.2003 22:32:56, Пелагея
Шутка
крашу ресницы с 15 лет,раза два-три в неделю точно.какие были,такие остались. 13.01.2003 22:13:28, Шутка
А я ежедневно уже лет 10. 13.01.2003 22:16:49, Вербочка
ну и я также. Все на месте:)) 13.01.2003 22:15:29, Abby
А доказательства есть, что они не стали бы лучше, если бы ты их не красила:)))))????? 13.01.2003 22:15:12, Пелагея
Шутка
Пелагея,они не могут стать лучше,они такие,как заложено моим организмом/генетикой. 13.01.2003 22:16:17, Шутка
Ну хуже-то они могут быть? И ты не знаешь, что заложено твоим организмом для тебя в естественных условиях:))
Короче - не выпадают они у тебя - вот и ладненько:))))))
13.01.2003 22:18:32, Пелагея
Шутка
какие были все 15 лет до краски-такие и остались:)) это как зубы-кто-то их никогда не чистит,а они белые и здоровые. 13.01.2003 22:20:47, Шутка
То есть ты утверждаешь, что это - система:)? 13.01.2003 22:24:02, Пелагея
Шутка
я ничего не утверждаю. я просто говорю,что не всегда можно провести параллель между краской ресниц/чисткой зубов и их плохого/хорошего состояния. все индивидуально,зависит от многих факторов. 13.01.2003 22:49:38, Шутка
Ты про декоративныю косметику? 13.01.2003 20:54:57, Natsi
По-моему, каноны мужской и женской красoты несколько разные. Нет?:) 13.01.2003 20:44:37, Abby
по моему нет. Кожа у многих мужчин хорошая, без использования кремов. Хотя здесь может быть и гормональный фон имеет место. У женщин проблематичнее, поэтому и кожа часто хуже, или нет? 13.01.2003 20:48:59, Помидорова
Ни разу не встречала мужчин уxоженного вида, которые абслоютно не пользуются косметикой. Может у нас разные критерии?:)

Дело, ИМХО, не только в коже. Мы как-то ету тему тут обсуждали. я лично считаю, что после определенного возраста не краситься ВООБШЕ могут позволить себе очень и очень немногие женшины. (собсс-но, такиx тоже не встречала).
13.01.2003 20:52:27, Abby
как говорит моя подружка -"... с жутким перманентом":)) 13.01.2003 20:42:52, Abby
:o))) 13.01.2003 21:21:24, Вербочка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!