Тут в метро так забавно ездить - столько людей вокруг и порой такие интересные... Сегодня женщина напротив сидела - мой любимый типчик. :о))) Такая вся - одна большая безвкусица. Со зверским начёсом, театральным макияжем с наклеиными ресницами, маникюром, двумя огроменными красными перстнями, в велюровых синих спортивных штанах и белой шубейке... Изумительно.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а я вот вообще не понимаю зачем краситься? каждый день? Ведь от краски ресницы выпадают, и лицо выглядит неестественно (если тон наложить). Вот мужчины не красятся , а выглядят совершенно нормально - некоторые даже красивые. Также и женщины красивы без краски.
13.01.2003 20:43:10, Помидорова
имхо накрашенные губы и ненапудренная/без тона жирноватая неровная кожа - это выглядит ужасно....
13.01.2003 22:17:24, Шутка
крашу ресницы с 15 лет,раза два-три в неделю точно.какие были,такие остались.
13.01.2003 22:13:28, Шутка
Пелагея,они не могут стать лучше,они такие,как заложено моим организмом/генетикой.
13.01.2003 22:16:17, Шутка
какие были все 15 лет до краски-такие и остались:)) это как зубы-кто-то их никогда не чистит,а они белые и здоровые.
13.01.2003 22:20:47, Шутка
я ничего не утверждаю. я просто говорю,что не всегда можно провести параллель между краской ресниц/чисткой зубов и их плохого/хорошего состояния. все индивидуально,зависит от многих факторов.
13.01.2003 22:49:38, Шутка
Согласна. А вот БЕЗ тона - некоторые - вообще ужас... Я уже писала, что ненакрашенную меня все жалеют и домой или к врачу посылают. :о))))
13.01.2003 22:16:19, Вербочка

А как же? Может быть именно сегодня в вагоне метро вы встретите любовь всей своей жизни... и без макияжа? нет, надо быть во все оружии всегда!
13.01.2003 21:12:15, Bored Cat
У меня так знакомая, которая замужем уже 15, говорит, выходя на улицу «А вдруг судью встречу?»
13.01.2003 21:19:21, Вербочка
А я вот не понимаю с чего ты взяла, что от туши ресницы выпадают. :о)))
13.01.2003 20:55:24, Вербочка
не выпадают? У меня тоже такие ощущения - если ресницы накрасить - то я замечаю, как они выпадают.
13.01.2003 22:11:40, Пелагея
Да, нет, вроде. :о))) Я как бы не один год крашусь... Могу фото (Из последних) для подтрерждения прислать. :о)))
13.01.2003 22:14:15, Вербочка
Надо прислать два фото - один - глаза с ресницами (не накрашенными) 10 лет назад - и второе - глаза с ресницами - не накрашенными - сегодня:)))
13.01.2003 22:21:51, Пелагея

А доказательства есть, что они не стали бы лучше, если бы ты их не красила:)))))?????
13.01.2003 22:15:12, Пелагея

Ну хуже-то они могут быть? И ты не знаешь, что заложено твоим организмом для тебя в естественных условиях:))
Короче - не выпадают они у тебя - вот и ладненько:)))))) 13.01.2003 22:18:32, Пелагея
Короче - не выпадают они у тебя - вот и ладненько:)))))) 13.01.2003 22:18:32, Пелагея


по моему нет. Кожа у многих мужчин хорошая, без использования кремов. Хотя здесь может быть и гормональный фон имеет место. У женщин проблематичнее, поэтому и кожа часто хуже, или нет?
13.01.2003 20:48:59, Помидорова
Ни разу не встречала мужчин уxоженного вида, которые абслоютно не пользуются косметикой. Может у нас разные критерии?:)
Дело, ИМХО, не только в коже. Мы как-то ету тему тут обсуждали. я лично считаю, что после определенного возраста не краситься ВООБШЕ могут позволить себе очень и очень немногие женшины. (собсс-но, такиx тоже не встречала). 13.01.2003 20:52:27, Abby
Дело, ИМХО, не только в коже. Мы как-то ету тему тут обсуждали. я лично считаю, что после определенного возраста не краситься ВООБШЕ могут позволить себе очень и очень немногие женшины. (собсс-но, такиx тоже не встречала). 13.01.2003 20:52:27, Abby
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.