От имени моей Лизаветы, и от меня лично тебе объявляется благодарность !
За то, что открыла нам Витаса..:)
Влагодаря тебе, заказала папе.
Вчера Витас прибыл к нам, был vключен, и заливается 2и день..
Ребенкин танцует.
Все довольны.
Корoче, спасибо. :))
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:о))) Я рада. А он к нам в марте на гастроли приезжает. Пойду с ним «лично» пообщаюсь. :о)))
13.01.2003 19:33:48, Вербочка
Завидую. :)Потом расскажешь.
К нам никто почти не приезжает. Правда, вот Земфира была в ноябре. Всего 1 концерт.. 13.01.2003 19:40:16, Рассвет
Ха ! В Калифорнию-to ? Легко.
Да, вот, боюсь, стара стала. Не потяну еше раз..
А культурные мероприятия с Вербочкой, -согласна..:) 13.01.2003 20:10:04, Рассвет
Не знаю.. РАсскажи. По моим понятиям тепло. и это главное. Я тут больше не могу. холодно мне...:((
13.01.2003 20:13:44, Рассвет
Как говорит мой муж - главное иметь возможность (а не использовать её :)
13.01.2003 21:51:53, Лето Вечное
Я здесь только в бассейне плаваю (в доме который), в океане купалась только в 97 году, когда друзья из Праги здесь жили (они настрой создавали). А так океан грязный и холодный, не хочется мне туда залезать.
13.01.2003 21:51:24, Лето Вечное

К нам никто почти не приезжает. Правда, вот Земфира была в ноябре. Всего 1 концерт.. 13.01.2003 19:40:16, Рассвет
Земфира к нам тоже собирается. :о))) А я таки в субботу пойду на «Моего Бедного Марата». Там Домогаров играет (люблю я его). Приготовила носовые платки, говорят , пригодятся.
13.01.2003 19:43:38, Вербочка

Да, вот, боюсь, стара стала. Не потяну еше раз..
А культурные мероприятия с Вербочкой, -согласна..:) 13.01.2003 20:10:04, Рассвет



Да нет, зимой в Израиле очень холодно. По крайней мере у меня дома было ОЧЕНь холодно.
13.01.2003 20:22:37, Natsi
Я тоже теплолюбивое растение, Сейчас сижу в дублёнке, так надо мной все смеются. Мерзкие. :о)))
13.01.2003 20:25:19, Вербочка
Дык... я тоже стала тепло любить (наверное, 20 лет в Питере сказалось;)
У нас сегодня таакой xолод ! low 20-s 13.01.2003 20:27:25, Abby
У нас сегодня таакой xолод ! low 20-s 13.01.2003 20:27:25, Abby
Мало того, что не понимают, так еще и вентиляторы включают. :о(( А у меня пальцы аж ледяные..
13.01.2003 20:28:16, Вербочка
И съесть? ;о))) Кстати, кого? Меня или их? А то я - одна такая, а их знаешь какая гвардия? :о)))
13.01.2003 20:30:33, Вербочка
Это хорошо что гвардия. Надолго хватит:-) Я что-то про еду не могу. Уже который день аппетита нет. Тошнит-с.
13.01.2003 20:34:37, Natsi
Тянет-тянет. Меня на него всегда тянет. Вчера сожрала 5 маринованных помидор:-(
13.01.2003 20:37:28, Natsi
Да уж. Вчера питалась красной икрой и маринованными помидорами. Поразительно, но желудок молчал.
13.01.2003 20:42:31, Natsi
Наталья, поимей совесть и не вводи людей в заблуждение. Ну с утра было немного тумана, но уже сейчас 20Ц. Помнишь Глупый Француз у Чеxова, ему сказали, что -3Ц это xолодно и он действительно мерз. А ты давай наоборот, поверь, что 20Ц это тепло. :))
13.01.2003 21:30:31, IVA
Это в январе-то 20Ц с утра не тепло? Ну, матушка тогда у тебя выбор ограничен: или на экваторе жить или подкожный слой побольше нарастить. :))
13.01.2003 21:43:10, IVA
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.