Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассвет

Вербочка

От имени моей Лизаветы, и от меня лично тебе объявляется благодарность !
За то, что открыла нам Витаса..:)
Влагодаря тебе, заказала папе.
Вчера Витас прибыл к нам, был vключен, и заливается 2и день..
Ребенкин танцует.
Все довольны.
Корoче, спасибо. :))
13.01.2003 19:30:52,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тяжелый случай:))) 13.01.2003 20:17:45, Помидорова
:о))) Я рада. А он к нам в марте на гастроли приезжает. Пойду с ним «лично» пообщаюсь. :о))) 13.01.2003 19:33:48, Вербочка
Рассвет
Завидую. :)Потом расскажешь.
К нам никто почти не приезжает. Правда, вот Земфира была в ноябре. Всего 1 концерт..
13.01.2003 19:40:16, Рассвет
Земфира к нам тоже собирается. :о))) А я таки в субботу пойду на «Моего Бедного Марата». Там Домогаров играет (люблю я его). Приготовила носовые платки, говорят , пригодятся. 13.01.2003 19:43:38, Вербочка
Рассвет
Все. Хочу поменять страну..:) 13.01.2003 19:46:54, Рассвет
Давай. Мы с тобой вместе культурные мероприятия посещать будем. :о))) 13.01.2003 19:58:07, Вербочка
Махнемся не глядя?:-) Я бы тоже поменяла. 13.01.2003 19:48:51, Natsi
Рассвет
Ха ! В Калифорнию-to ? Легко.
Да, вот, боюсь, стара стала. Не потяну еше раз..

А культурные мероприятия с Вербочкой, -согласна..:)
13.01.2003 20:10:04, Рассвет
Да что хорошего в Калифорнии?:-)) 13.01.2003 20:10:47, Natsi
Рассвет
Не знаю.. РАсскажи. По моим понятиям тепло. и это главное. Я тут больше не могу. холодно мне...:(( 13.01.2003 20:13:44, Рассвет
думаю, Лето может рассказать:)) 13.01.2003 20:17:02, Abby
Да, насчет тепла-это к Лету. Мне здесь холодно. Правда зима вроде:-)) 13.01.2003 20:20:58, Natsi
Лето Вечное
Я вчера плавала и думала - класс, январь :) 13.01.2003 21:30:01, Лето Вечное
Я позавчера плавала. Но могла с тем же успехом и на лыжах бы... 13.01.2003 21:34:47, Natsi
Лето Вечное
Как говорит мой муж - главное иметь возможность (а не использовать её :) 13.01.2003 21:51:53, Лето Вечное
плавала - где? 13.01.2003 21:30:55, Abby
Лето Вечное
Я здесь только в бассейне плаваю (в доме который), в океане купалась только в 97 году, когда друзья из Праги здесь жили (они настрой создавали). А так океан грязный и холодный, не хочется мне туда залезать. 13.01.2003 21:51:24, Лето Вечное
Ааа. А то я удивилась, помня ваш океан:) 13.01.2003 21:56:26, Abby
После Израиля, наверное.:)) 13.01.2003 20:21:47, Abby
Да нет, зимой в Израиле очень холодно. По крайней мере у меня дома было ОЧЕНь холодно. 13.01.2003 20:22:37, Natsi
Я поняла - одна из твоих фобий должна быть боязнь замёрзнуть. :о))) 13.01.2003 20:23:54, Вербочка
Не. У меня только одна фобия:-) К температуре не имеет отношения:-) 13.01.2003 20:25:13, Natsi
Упс... Так отчего ж тебе xолодно, дЕвица?:) 13.01.2003 20:23:17, Abby
Я тоже теплолюбивое растение, Сейчас сижу в дублёнке, так надо мной все смеются. Мерзкие. :о))) 13.01.2003 20:25:19, Вербочка
Дык... я тоже стала тепло любить (наверное, 20 лет в Питере сказалось;)
У нас сегодня таакой xолод ! low 20-s
13.01.2003 20:27:25, Abby
v 13.01.2003 21:01:17, -Emerald-
Не понимают они. Здесь тоже в одних маечках некоторые ходят. Холодно же! 13.01.2003 20:27:05, Natsi
Мало того, что не понимают, так еще и вентиляторы включают. :о(( А у меня пальцы аж ледяные.. 13.01.2003 20:28:16, Вербочка
Расстрелять! 13.01.2003 20:28:54, Natsi
И съесть? ;о))) Кстати, кого? Меня или их? А то я - одна такая, а их знаешь какая гвардия? :о))) 13.01.2003 20:30:33, Вербочка
Это хорошо что гвардия. Надолго хватит:-) Я что-то про еду не могу. Уже который день аппетита нет. Тошнит-с. 13.01.2003 20:34:37, Natsi
А на солёное не тянет? ;o))) 13.01.2003 20:36:11, Вербочка
Тянет-тянет. Меня на него всегда тянет. Вчера сожрала 5 маринованных помидор:-( 13.01.2003 20:37:28, Natsi
O... Как тебя занесло.. :о)))) 13.01.2003 20:41:17, Вербочка
Да уж. Вчера питалась красной икрой и маринованными помидорами. Поразительно, но желудок молчал. 13.01.2003 20:42:31, Natsi
Да на улице похолодало. С океана ветер холодный. И вообще:-) 13.01.2003 20:24:07, Natsi
Наталья, поимей совесть и не вводи людей в заблуждение. Ну с утра было немного тумана, но уже сейчас 20Ц. Помнишь Глупый Француз у Чеxова, ему сказали, что -3Ц это xолодно и он действительно мерз. А ты давай наоборот, поверь, что 20Ц это тепло. :)) 13.01.2003 21:30:31, IVA
20-это не тепло:-) И вообще. 13.01.2003 21:37:58, Natsi
Это в январе-то 20Ц с утра не тепло? Ну, матушка тогда у тебя выбор ограничен: или на экваторе жить или подкожный слой побольше нарастить. :)) 13.01.2003 21:43:10, IVA
Правильно - в НЙ все приезжайте. ;о) 13.01.2003 20:12:51, Вербочка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!