Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель

Может что посоветуете. У ребенка кашель по утрам (иногда ночью) уже месяца четыре. Раза два за это время был перерыв не недели две. К врачу ходим один раз в месяц и нам говорят, что ребенок здоров. Кашель суховатый. Надоело страшно, как можно с этим побороться. Ножки грели на ночь, фильтры все поменяли, а результат на том же месте
10.01.2003 19:41:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расстроили меня все((( Теперь думаю куда ребенка на недельку увезти, чтобы проверить аллергия или нет. А идей никаких 10.01.2003 21:06:43, НЮ))
может просто анализ на пыль и прочие домашние компоненты? или вы думаете это на пищу? 10.01.2003 21:25:31, Шин
Мне тоже кажется, что с воздухом не того... Или аллергия на ковровое покрытие, пыль, одеяло, подушку... 10.01.2003 20:47:21, Яна
U nas ta zhe istoriya. (nu razve chto poka ne 4 mesyatca). vrach poobeshal, chto k vesne proidet:) 10.01.2003 20:07:15, irina.
Рассвет
Нас спасла простейшая вещь- на все батареи повесили специальные емкости, в которые каждые 2 дня надо подливать воду..
Я туда eshе добавляю эвкалиптовые капсулки, кот. используют для ингаляций.
Больше никакого сухового кашля, и мoему синуситу тоже очень "нравится"..:)
Продаются тоже увлажнители воздуха, но мне не нравится, что места много занимает в комнате. Да, и дороговато..

10.01.2003 19:56:13, Рассвет
Шутка
сухой воздух? клещики бытовые в постели/коврах\мебели? Аллергия? 10.01.2003 19:42:39, Шутка
воздух нормальный, а как клещиков вычислить можно? 10.01.2003 19:44:17, НЮ))
у вас увлажнитель? 10.01.2003 19:56:16, Шин
есть увлажнитель, но не используем. У меня приборчик влажность показывает и она у нас высокая 10.01.2003 20:19:13, НЮ))
Шутка
не знаю.можно просто попробовать все почистить паровым пылесосом,например. уменя после этого прошел кашель сухой,до рвотных позывов,все время мучавший меня,когда я спала. пропарили все-ковры,подушки,мебель,одеяла. 10.01.2003 19:50:24, Шутка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!