Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А зачем вы ходите на конференцию? Советы
А зачем вы ходите на конференцию? Советы давать, получать, общаться, о себе пушистом рассказать, разрядиться... Так много же время на это тратится. Значит что-то нравится и притягивает. А что?
10.01.2003 02:41:46, НЮ))
21 комментарий
На этом форуме мне нравятся доброжелательные, эрудированные и просто приятные собеседники. Так что за общением.
10.01.2003 16:34:21, Лангуста

Пообсчаться и разрядиться. Хм, что-то последнее слово пошло звучит:-)
Ну и о себе непушистом рассказать. Скинуть отрицательную карму тэк скэзать. А это уже стихами:-)
Еще потому что не хочу работать. И вообще интересно. Здесь людей столько. Разных:-) 10.01.2003 03:06:33, Natsi
Ну и о себе непушистом рассказать. Скинуть отрицательную карму тэк скэзать. А это уже стихами:-)
Еще потому что не хочу работать. И вообще интересно. Здесь людей столько. Разных:-) 10.01.2003 03:06:33, Natsi
Только я это. Не злобный аноним:-) Я просто общением облегчаюсь. Ой, что-то и это слово не очень:-)
10.01.2003 03:09:39, Natsi
:)))Ну да, я именно об этом. иногда себя читаю, и понимаю, что, выскажи я в жизни половину ЭТОГО- была бы злобной монстрихой какой-то
10.01.2003 03:11:42, Ингеборга
Ну ты даешь. Я все что здесь пишу могу в жизни сказать. И вообще я здесь живу:-)
10.01.2003 03:13:57, Webgirl
я в жизни больше промолчу, чем сьерничаю. Хотя ту же мысль могу двинуть, но в очень мягкой форме
10.01.2003 03:15:27, Ингеборга
obshenie...da i soveti zdes' dayut delnie:)
10.01.2003 03:02:51, tafi
Общение...это значит мы настолько одиноки? Я здесь больше, наверное, про себя
10.01.2003 03:04:39, НЮ))
Здесь есть потрясающая возможность - расширить свой круг общения, следовательно кругозор, следовательно... и понеслось :-)) Столько разных людей в одном месте и в одно время я больше нигде не встречу :-)
10.01.2003 02:51:52, Поехали!
вообще на форумы- от безделья на работе. на этот- мне здесь уютно
10.01.2003 02:43:51, Ингеборга
Я вот точно не от скуки:) Расслабиться, советы получить(а получать не давая не хорошо, поэтому и отвечаю иногда:)), кругозор расширить, другие взгляды услышать.
10.01.2003 02:48:20, Daniella
Мне нравится здесь одна потрясающая возможность- получить по мозгам))) Могут четко люди объяснить почему ты не правЮ а не соглашаются с тобой во всем
10.01.2003 03:03:31, НЮ))
я последнее время замечаю, что сама себе 7я - на многие вопросы легко прогнозируем ответ различных участников конфы. сама спросила- сама себе ответила
10.01.2003 03:06:45, Ингеборга
Недавно заметила, что имея проблему представляю как сделаю пост и о ней расскажу, потом мысли перешли на то,как бы я на этот пост ответила и сама проблему решила:)
10.01.2003 03:19:48, Daniella
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
