Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться

Ситуация с садиком. Ходит дочка третий месяц, а я все не пойму, удовлетворена я, или нет. Из плюсов:ребенок не болеет, идет с радостью, чисто, начали жевать худо-бедно ( может, и не из-за садика). Из минусов : как бы мало новых навыков( может, и нормально), хозяйка вроде ограничивает наше время там. Она работает официально с 7 до 6. Обычно мы приходим в 10 утра, сегодня я привела ребенка в 8-45. Подняла хозяйку с постели, никого еще не было, она была явно недовольна. Или вчера . Ребенка муж забирает около 4 пм. Вчера они с сыном пришли в три, встретили знакомых, детвора стала играть на площадке в футбол. Хозяйка садика увидела мужа из окна и вынесла одетого ребенка. На праздниках тоже была подобная ситуация. Мне это очень не нравится. Что вы думаете ?
09.01.2003 21:17:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня Левченко
Я думаю, нужно объяснить человеку что вы от нее ожидаете. Как бы дальше не стало хуже. Может стоило бы прийти когда-нибудь неожиданно, посмотреть как там и что. А других детей много? 09.01.2003 21:37:20, Аня Левченко
я приходила неожидано пару раз, все было нормально. Муж сидел с дочкой там 2 недели, остался доволен. Всего четверо детей 09.01.2003 21:40:57, Ингеборга
Аня Левченко
Тогда просто объясниться надо по времени прихода-ухода. 09.01.2003 21:42:01, Аня Левченко
Лето Вечное
Мне такое совсем не нравится. В первую очередь поднимание хозяйки с постели - для меня это означает, что ей лень в принципе этим заниматься и ничему учить ребёнка не будет, а будет стараться схалявить как только может. Но пока ребёнок маленький и не болеет, то не волновалась бы особо.

Я сама не доверяю семейным садикам, в которых очень мало людей, но это мои заморочки.
09.01.2003 21:22:55, Лето Вечное
вот есть у меня такие мысли. Но мы планируем до июля семейный садик в любом случае. Есть смысл дергать ребенка в другой ? 09.01.2003 21:24:47, Ингеборга
My hodili v semeinyi sadik. Tozhe paru raz podnimala hozyaiku s posteli privedya rebyonka v 7 vmesto 9. Sadik pri etom byl zamechatel'nyi. Tak chto eto estcho ne pokazatel'. Ya, kstati, potom zvonila, esli sobiralas' privesti rebyonka rano. I vse bylo OK. No ya by uznala, kogda privodyat ostal'nyh detei: esli ona vsegda vstayot vprityk, to k rabote yavno gotovitsya v prisutstvii detei, chto ploho. 09.01.2003 21:42:30, irina.
согласна полностью.

ОФФ. Слуш, как финансист, что ты думаешь про фин. план предложенный Бушем? Особенно, касаемо корпораций?
09.01.2003 21:24:46, Abilene
Лето Вечное
Я ничего не думаю, потому что ничего не знаю, новости давно не слушала (кроме энергетических :) 09.01.2003 21:41:47, Лето Вечное
ну как послушаешь - поделись мыслями.:) 09.01.2003 21:43:17, Abilene
Лето Вечное
Ок :) 09.01.2003 21:46:53, Лето Вечное
просто вчера на Фоксе его бурно обсуждали по обе стороны "баррикад", но я поздно включила и многое упустила. А интересно ж:) 09.01.2003 21:48:31, Abby


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!