Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

гороскопы

скажите,а вы в них как-то верите, обрашаете на ето внимание? я вот наверное "да", т.е. мне хотелось, чтоб мой ребенок был такого знака зодиака, а не другого, но ведь так трудно подгадать.
вот, интересно, я одна такая тут, слегка сдвинутая?
09.01.2003 18:21:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, наоборот, не верю индивидуальным гороскопам, но верю закономерностям (черты, присущие одному знаку). "Предсказания" никогда не читаю. 09.01.2003 20:07:16, Natalia Li
ТанГо


Я все пишу-пишу :)))

У меня отец и дядя ( мамин брат) родились в один го, в один день, даже время с 10 до 12- примерно одно. И что же???

Они совсем разные :))))) Вот вам и гороскоп :))
09.01.2003 20:04:56, ТанГо
Не верила и с сарказмом относилась к пристрастиям одного моего знакомого к астрологии. Когда у меня настроение плохое было он загадочно спрашивал в каком доме у меня какая-либо планета (на что я отвечала, что в сумашедшем), потом он смотрел на какие-то графики, которые подтверждали его прогнозы о tom, что моё состояние - это влияние планет... Однажды он составил мой гороскоп, поитересовавшишь датой рождения, временем (вплоть до минут) и местом рождения . И что ты думаешь? Oн мне рассказал, к чему у меня наклонности, что повлияло на формирование моего характера, его черты и так далее... Я была поражена. С тех пор не смеюсь, а порой и совета прошу у него. 09.01.2003 19:16:27, Вербочка
есть гороскопы, составленные индивидуально- учитывая какие-то там фазы луны и пр. В такие - верю.
В те, что печатают в журналаx и Инете , конечно - нет.
Пример: муж и золовка - одного знака Зодиака. Совершенно разные люди.
09.01.2003 19:01:12, Abilene
Нина
Я не скажу,что верю предсказаниям.Но вообщем верю.Потому как получается в знаках есть в каждом что то своё.
Я довольна,что дети мои родились как они есть:0)НЕ очень удачный знак для меня-лев-был мой отец.Да ещё с драконом.
09.01.2003 18:41:32, Нина
Я - нет, не верю. :)
И вообще - я, по-моему, на обычные описания Девы совсем не похожа. Муж Овен - говорят, Девы с Овном не уживаются - а живем же :) К тому же, говорят, даже если верить, то все эти журнальные гороскопы - фигня и надо все высчитывать чуть ли не с секунды зачатия двоюродной прабабушки :)
Иногда почитываю в журналах, если совсем уж больше читать нечего, но от долгих серьезных обсуждений этого мне становится скучно и одиноко :)
09.01.2003 18:25:51, Чебурашка
Я дева и вроде сильно похожа 09.01.2003 19:16:20, НЮ))
Нина
Ты дева?А когда родилась,я имею в виду в конце или в начале знака?У меня дочь и муж девы.Вообще ты очень доже похожа на деву,на сколько я могу виртуально судить:0) 09.01.2003 18:42:54, Нина
В начале, наверное? 28 августа. 24, вроде, Дева начинается? :)
Девы должны быть организованными, во всем поддерживать порядок - точно не я :) И если подробности читать (книжками с девченками баловались ;)) - то детали тоже не сходятся. Муж на Овна тоже не похож, по-моему :) (он тоже в начале - 24 марта ;))
09.01.2003 18:47:45, Чебурашка
Нина
Раз в начале,так у тебя ещё примесь от предыдущего знака есть:)0Так у моей дочки-у неё 21-там явно видны признаки следующего знака.А вообще это всё несеръёзно:)) 09.01.2003 18:51:03, Нина
Угу :) 09.01.2003 18:51:54, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!