Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

.

.
08.01.2003 20:18:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пишу всегда - русский родной, немецкий свободно.
Твой немецкий я бы описала как "хорошие знания".
08.01.2003 20:46:35, Лангуста
native. Не забудь букву Е в конце. Про немецкий можно что-то вроде читаю и перевожу со словарем. 08.01.2003 20:45:38, Наташа В.
Рассвет
Я про русский всегда nat. пишу. fluent
то, что выучила по жизни.
08.01.2003 20:35:27, Рассвет
Лето Вечное
Что-то я совсем не понимаю в какой области или стране ты решила работу искать :))

Письма рекомендательные, знание языка - это куда?
08.01.2003 20:25:25, Лето Вечное
. 08.01.2003 20:36:14, -Emerald-
Лето Вечное
А что это за работа такая. Я очень скептически отношусь к должностям, которые specialist называются. Это обычно мало денег вроде и не сильно квалифицированные. Или я ошибаюсь? 08.01.2003 20:45:23, Лето Вечное
. 08.01.2003 20:51:40, -Emerald-
Лето Вечное
Это самое "или". Я после того, когда уже работу нашла, то посмотрела чужие резюме - там такие заслуги расписываются, закачаешься.
Провал в работе закрой на большую часть лабораторией (лучше лабораторией закрывать, чем работой на низкой квалификации). Плюс у тебя вполне нормальное объяснение - отсутствие визы.

Но я как поняла, ты с областью пока не определилась, только смотри, чтобы хоть как-то интересно было, а там двигайся быстрее на новую работу.
08.01.2003 21:47:41, Лето Вечное
Лето Вечное
Я же тебе своё прислала, там вроде понятно как я отвечаю :) 08.01.2003 20:41:02, Лето Вечное
. 08.01.2003 20:49:49, -Emerald-

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!