Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ингеборге

Слушай ты себя с 170 и 58кг считаешь ну очень худой, а я себя с 168 и 60 кг пышной:)Забавно:)
08.01.2003 01:04:33,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм. Именно с такими параметрами, как у Вас, меня муж раскритиковал, наменув на неоходимость диеты. А ведь это немного (жалобно) 08.01.2003 02:23:53, Чернобурка
а у меня наоборот - ходит облизывается как кот, но может это еще от фигуры зависит, каждой фигуре - свой вес:) 08.01.2003 05:33:35, Помидорова
Я себя с 174 см и 59 кг считаю скажем так-можно худеть:-)Впрочем у меня страшное подозрение. После праздников это уже не 59:-))) 08.01.2003 01:23:33, Natsi
Шутка
девушки,надо имхо не по весу,а по объемам талии,бедер и груди себя сравнивать/определять. 08.01.2003 01:45:48, Шутка
согласна:) одно дело при 60 кг 3 размер груди иметь, а другое нулевой:) Ведь если нулевой - то в попу все уйдет, а если третий - может быть очень даже ничего:) 08.01.2003 05:35:03, Помидорова
да какие там обьемы ! У меня обьем бедер 105 сантиметров был до родов. Этого даже не видно !! Такая я вытянутая 08.01.2003 01:47:50, Ингеборга
Шутка
ты считаешь,что это тощая-если 105? 08.01.2003 01:54:40, Шутка
тощая, если этого не видно . Тощая- на взгляд, по обьемам мало ли, чего можно сказать. Моих обьемов не видно почему-то :( 08.01.2003 01:56:17, Ингеборга
[пусто] 08.01.2003 02:01:59
Да сама не могу понять. У меня за последние пару месяцев какие-то жуткие комплексы развились :( 08.01.2003 02:04:40, Ингеборга
[пусто] 08.01.2003 02:06:40
Гм... мне по фотографиям очень даже твой нос нравится :)Но откуда "ноги растут" понимаю 08.01.2003 02:08:52, Ингеборга
[пусто] 08.01.2003 02:12:47
о, тогда б я наверное, и не сомневалась. И мужа бы обрабатывала :) 08.01.2003 02:14:56, Ингеборга
[пусто] 08.01.2003 02:19:11
сочувствую 08.01.2003 02:20:35, Ингеборга
Как обьемы измерять будем? В какую посуду переливать?:-) 08.01.2003 01:46:41, Natsi
Шутка
специально для тебя исправилась:) 08.01.2003 01:55:34, Шутка
Ну вот. А я уже посуду подготовила. Колбочки, ведра и прочее:-) Думаю-может нальют. Пойти пивка купить что ли. У нас новое новозеландское появилось. 08.01.2003 01:57:41, Natsi
Шутка
ты уже пробовала? вкусное? 08.01.2003 02:02:18, Шутка
О да. Но оно для малопьющих. Там всего 4 прОцента. Или как там в пиве алкоголь измеряют? 08.01.2003 02:04:27, Natsi
Шутка
именно так и измеряют:)) мне вкус самое главное:) а пиво твое какое было:мутное,фильтрованное,темное,светлое,горькое,какое? 08.01.2003 02:05:47, Шутка
Вкусное:-)
Прозрачное, светлое, не горькое. Называется кажется extra gold
08.01.2003 02:08:21, Natsi
Шутка
оо,такое люблю!!! завтра будув магаине-посмотрю обязательно! экстра голд-это значит название пива,да? 08.01.2003 02:09:51, Шутка
Ага. Но я сегодня сама там буду:-) Посмотрю. 08.01.2003 02:11:35, Natsi
Шутка
двай,напишешь потом название,если не трудно:))? 08.01.2003 02:13:37, Шутка
Конечно - печенье-то вкусное было. ;о))) 08.01.2003 01:30:25, Вербочка
Конечно. Я его почти все сама слопала. Ночами выползала к Эмеральду на кухню и ела:-) 08.01.2003 01:42:23, Natsi
Лоханкин ты наш. :о))) 08.01.2003 01:45:49, Вербочка
Не взять ли мне ник Васиссуалия?:-) А то я подумываю переменить ник. Вчера думала Webgirl(по мотивам Земфиры:-) 08.01.2003 01:48:54, Natsi
Мне Васиссуалий больше ндравица. :о))) 08.01.2003 01:53:04, Вербочка
Одно плохо. А вдруг у меня это в привычку войдет? Выползание по ночам. Кошмар. Придется тогда на диету садиться. А я не умею:-) 08.01.2003 01:54:51, Natsi
Рассвет
А ты не садись. Ты просто "забываи" есть. Вот и похудеешь.. :)
Только надо ли тебе ?
08.01.2003 02:01:33, Рассвет
Мне не надо:-) Тем более что тогда грудь с минус первого перейдет на минус 2:-)
Забывать есть я не могу. Я конечно в депрессии но не до такой степени:-)
08.01.2003 02:07:04, Natsi
Рассвет
С грудью - опять у нас совпало. Я когда худею, делаюсь, как та девочка из анекдота- "На прыщи лифчики не продаем !"
А в депрессии я наоборот- ем, и ем, и еше раз поем..:)
08.01.2003 02:25:24, Рассвет
ну, мне до тебя еще долго толстеть. Верхней половиной туловища по крайней мере 08.01.2003 01:25:29, Ингеборга
В смысле??? До моего минус первого размерчика груди?:-)) 08.01.2003 01:31:56, Natsi
:) 08.01.2003 01:33:54, Ингеборга
Ой, как тебе хорошо-то. Обожаю такие вот размерчики. 08.01.2003 01:33:23, Вербочка
Мне можно сказать повезло:-) Зато бегать не мешает. Правда не всем мужчинам нравится, но я ж не доллар что бы всем нравиться:-) 08.01.2003 01:43:21, Natsi
Это нормально. Дело в том, что если в Ингеборге больше мышц, чем жира, то она будет весить больше (Мышечная масса тяжелее жира). 08.01.2003 01:19:51, Вербочка
по-моему, во мне одни кости скоро останутся :(( 08.01.2003 01:21:37, Ингеборга
Кстати, кости есть широкие и тяжёлые. 08.01.2003 01:22:45, Вербочка
Это к разговору о весе. Просто человек может больше весить, но будет выглядеть стройнее другого, с меньшим весом. 08.01.2003 01:24:18, Вербочка
не мой случай. как бы нарастить себя, а ? 08.01.2003 01:23:29, Ингеборга
Подожди, ты же сказала, что привыкла к себе такой? ;о))) 08.01.2003 01:25:22, Вербочка
я потом сказала, что сильно худею. и продолжаю худеть. Ничем не болею, нет обьективно никаких причин. Бросила кормить- и с тех пор, почти полтора года уже , медлено но верно, худею. 08.01.2003 01:26:35, Ингеборга
Ты жирка хочешь или мышц?:-) 08.01.2003 01:24:07, Natsi
веса ! 08.01.2003 01:24:38, Ингеборга
Значит мышц. Качаться начни, стероиды пить... ;о))) 08.01.2003 01:26:04, Вербочка
к инструктору идти , да? 08.01.2003 01:26:54, Ингеборга
Да, наверное. В любом спортзале должны быть специалисты. А врачи точно говорят, что всё OK? Может быть стоит полное обследование пройти на всякий случай. 08.01.2003 01:28:54, Вербочка
да, все в порядке, щитовидка там, анализы- все нормально. Придется заняться спортом 08.01.2003 01:30:47, Ингеборга
Видимо, придётся. А я всё себе оправдания ищу, чтобы этого не делать. Ленивая... 08.01.2003 01:32:14, Вербочка
да времени нет обьективно. И так дети меня не видят 08.01.2003 01:33:40, Ингеборга
О!!! Именно так я себя и оправдываю. :о))) Дома разве можно заниматься? Да ни в коем случае! ;о))) 08.01.2003 01:36:49, Вербочка
дома ? Ты предстащь, какой у меня сумасшедший дом дома :) Малая 80% времени на руках у меня, остальные 20% с сыном надо поиграть во что-нибудь, где руки свободные нужны, типа конструктора. Все. Малышка укладывается в лучшем случае в 10, в худшем- в 12, после этого надо поесть , посмотреть почту, сделать платежи и пр. КОГДА ? 08.01.2003 01:41:00, Ингеборга
А никогда при таком режиме. Чтобы качаться-на это много времени надо. Знаю. Был у меня такой знакомый. 08.01.2003 01:45:00, Natsi
вот и я о том же 08.01.2003 01:46:12, Ингеборга
я сама размышляю сегодня весь день- почему ? Но меня все считают худой , это не субьективная оценка. 08.01.2003 01:08:56, Ингеборга
может у тебя кости тяжелые:))) 08.01.2003 01:12:30, Помидорова
наоборот- тонкие и вытянутые. 08.01.2003 01:14:25, Ингеборга
понятно, а у меня кстати тяжелые:) 08.01.2003 01:15:20, Помидорова
а вообще-то не это самое главное, не вес и рост. 08.01.2003 01:16:00, Помидорова
а что ?:) 08.01.2003 01:17:50, Ингеборга
не знаю, любовь может быть, несмотря ни на что? 08.01.2003 01:18:48, Помидорова
да ну, это все понятно, я же не о том совсем говорю. Вот хочу поправиться- не могу. Никак. 08.01.2003 01:20:16, Ингеборга

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!