Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ингеборге
Слушай ты себя с 170 и 58кг считаешь ну очень худой, а я себя с 168 и 60 кг пышной:)Забавно:)
08.01.2003 01:04:33, Помидорова
67 комментариев
Хм. Именно с такими параметрами, как у Вас, меня муж раскритиковал, наменув на неоходимость диеты. А ведь это немного (жалобно)
08.01.2003 02:23:53, Чернобурка
а у меня наоборот - ходит облизывается как кот, но может это еще от фигуры зависит, каждой фигуре - свой вес:)
08.01.2003 05:33:35, Помидорова
Я себя с 174 см и 59 кг считаю скажем так-можно худеть:-)Впрочем у меня страшное подозрение. После праздников это уже не 59:-)))
08.01.2003 01:23:33, Natsi
девушки,надо имхо не по весу,а по объемам талии,бедер и груди себя сравнивать/определять.
08.01.2003 01:45:48, Шутка
именно так и измеряют:)) мне вкус самое главное:) а пиво твое какое было:мутное,фильтрованное,темное,светлое,горькое,какое?
08.01.2003 02:05:47, Шутка
оо,такое люблю!!! завтра будув магаине-посмотрю обязательно! экстра голд-это значит название пива,да?
08.01.2003 02:09:51, Шутка
А ты не садись. Ты просто "забываи" есть. Вот и похудеешь.. :)
Только надо ли тебе ? 08.01.2003 02:01:33, Рассвет
С грудью - опять у нас совпало. Я когда худею, делаюсь, как та девочка из анекдота- "На прыщи лифчики не продаем !"
А в депрессии я наоборот- ем, и ем, и еше раз поем..:) 08.01.2003 02:25:24, Рассвет

согласна:) одно дело при 60 кг 3 размер груди иметь, а другое нулевой:) Ведь если нулевой - то в попу все уйдет, а если третий - может быть очень даже ничего:)
08.01.2003 05:35:03, Помидорова
да какие там обьемы ! У меня обьем бедер 105 сантиметров был до родов. Этого даже не видно !! Такая я вытянутая
08.01.2003 01:47:50, Ингеборга
тощая, если этого не видно . Тощая- на взгляд, по обьемам мало ли, чего можно сказать. Моих обьемов не видно почему-то :(
08.01.2003 01:56:17, Ингеборга
[пусто]
08.01.2003 02:01:59
Да сама не могу понять. У меня за последние пару месяцев какие-то жуткие комплексы развились :(
08.01.2003 02:04:40, Ингеборга
[пусто]
08.01.2003 02:06:40
Гм... мне по фотографиям очень даже твой нос нравится :)Но откуда "ноги растут" понимаю
08.01.2003 02:08:52, Ингеборга
[пусто]
08.01.2003 02:12:47
[пусто]
08.01.2003 02:19:11
Ну вот. А я уже посуду подготовила. Колбочки, ведра и прочее:-) Думаю-может нальют. Пойти пивка купить что ли. У нас новое новозеландское появилось.
08.01.2003 01:57:41, Natsi
О да. Но оно для малопьющих. Там всего 4 прОцента. Или как там в пиве алкоголь измеряют?
08.01.2003 02:04:27, Natsi


Конечно. Я его почти все сама слопала. Ночами выползала к Эмеральду на кухню и ела:-)
08.01.2003 01:42:23, Natsi
Не взять ли мне ник Васиссуалия?:-) А то я подумываю переменить ник. Вчера думала Webgirl(по мотивам Земфиры:-)
08.01.2003 01:48:54, Natsi
Одно плохо. А вдруг у меня это в привычку войдет? Выползание по ночам. Кошмар. Придется тогда на диету садиться. А я не умею:-)
08.01.2003 01:54:51, Natsi

Только надо ли тебе ? 08.01.2003 02:01:33, Рассвет
Мне не надо:-) Тем более что тогда грудь с минус первого перейдет на минус 2:-)
Забывать есть я не могу. Я конечно в депрессии но не до такой степени:-) 08.01.2003 02:07:04, Natsi
Забывать есть я не могу. Я конечно в депрессии но не до такой степени:-) 08.01.2003 02:07:04, Natsi

А в депрессии я наоборот- ем, и ем, и еше раз поем..:) 08.01.2003 02:25:24, Рассвет
ну, мне до тебя еще долго толстеть. Верхней половиной туловища по крайней мере
08.01.2003 01:25:29, Ингеборга
Мне можно сказать повезло:-) Зато бегать не мешает. Правда не всем мужчинам нравится, но я ж не доллар что бы всем нравиться:-)
08.01.2003 01:43:21, Natsi
Это нормально. Дело в том, что если в Ингеборге больше мышц, чем жира, то она будет весить больше (Мышечная масса тяжелее жира).
08.01.2003 01:19:51, Вербочка
Это к разговору о весе. Просто человек может больше весить, но будет выглядеть стройнее другого, с меньшим весом.
08.01.2003 01:24:18, Вербочка
я потом сказала, что сильно худею. и продолжаю худеть. Ничем не болею, нет обьективно никаких причин. Бросила кормить- и с тех пор, почти полтора года уже , медлено но верно, худею.
08.01.2003 01:26:35, Ингеборга
Да, наверное. В любом спортзале должны быть специалисты. А врачи точно говорят, что всё OK? Может быть стоит полное обследование пройти на всякий случай.
08.01.2003 01:28:54, Вербочка
да, все в порядке, щитовидка там, анализы- все нормально. Придется заняться спортом
08.01.2003 01:30:47, Ингеборга
Видимо, придётся. А я всё себе оправдания ищу, чтобы этого не делать. Ленивая...
08.01.2003 01:32:14, Вербочка
О!!! Именно так я себя и оправдываю. :о))) Дома разве можно заниматься? Да ни в коем случае! ;о)))
08.01.2003 01:36:49, Вербочка
дома ? Ты предстащь, какой у меня сумасшедший дом дома :) Малая 80% времени на руках у меня, остальные 20% с сыном надо поиграть во что-нибудь, где руки свободные нужны, типа конструктора. Все. Малышка укладывается в лучшем случае в 10, в худшем- в 12, после этого надо поесть , посмотреть почту, сделать платежи и пр. КОГДА ?
08.01.2003 01:41:00, Ингеборга
А никогда при таком режиме. Чтобы качаться-на это много времени надо. Знаю. Был у меня такой знакомый.
08.01.2003 01:45:00, Natsi
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.