Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чувтство комфорта ??

насколько оно вам важно в различных ситуациях??
для меня длительное ощущение некомфортабельности гибели подобно(((

это так , подумалось.....
07.01.2003 22:01:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень важно - но смотря где, смотря что понимать под комфорт и т.д.
Допустим, в обчной повседневной жизни - очень и очень важно. Причем не только физический, но и моральный, т.е. нищие на улице - это для меня уже огромный дискомфорт.
А вот в отпуске - наоборот, принципиально никакого комфорта:)
07.01.2003 22:48:59, Лангуста
Комфорт моральный для меня куда важнее комфорта физического. 07.01.2003 22:46:41, Theli
Mne komfort vazhen, esli ya na nego nastroilas'. Kogda puteshestvuem, to esli ya nastroena na komfortnyi otdyh, to minimal'nye izderzhki servisa vosprinimayu kak bol'shuyu nepriyatnost', a esli my nastroilis' na priklyuchenie, to moi trebovaniya minimal'ny 07.01.2003 22:36:13, irina.
Кора Хъюпш
почему вы не пользуетесь переводом в кириллицу? есть ведь такая функция. 07.01.2003 22:48:34, Кора Хъюпш
Proshu prosheniya. Prosto konkretno etot na MAC'e ne rabotayet. A to, chto rabotaet na MAC'e inogda v ochen' smeshnom vide prihodit na only-PC-friendly saity (tipa etogo). Esli podskazhete konverter s malo-mal'ski razumnoi klaviaturoi bez etih problem - budu blagodarna. 07.01.2003 23:06:17, irina.
Кора Хъюпш
комфорт - понятие относительное:-)
для меня отсутствие горячей воды - дискомфорт, а для дачников например подмосковных отсутствие какой-либо воды дискомфорт. Я себя чувствую только в вагоне первого класса нормально, а кто-то довольствуется сидячим вагоном и считае, что лучше так чем никак:-) и т.д.
07.01.2003 22:19:45, Кора Хъюпш
ессно все относительно
и я про это
мне вот муж до сих пор эту гостиницу вспоминает))
07.01.2003 22:40:08, Cinderella
Я тут вспомнила , кстати, свою поездку в Дюссельдорф. Самый дискомфортный выезд за границу по необьяснимым причинам. 07.01.2003 22:41:44, Ингеборга
я тоже люблю, привыкла уже:)к теплу и уюту 07.01.2003 22:11:53, Помидорова
Важно, конечно. Если дискомфорт - временный, то не очень переживаю. 07.01.2003 22:06:12, Abilene
человек ко всему привыкает 07.01.2003 22:03:19, Ингеборга
я не умею...
мы помню один раз в отпуск поехали , заказав гостиницу по инету
приехали , вроде все нормально , но мне дискомфортно , что-то не так было , 2 дня там прожили , потом в другую гостиницу через дорогу переехали..
не знаю почему ...
07.01.2003 22:10:47, Cinderella
Для меня отпуск- не длительное время. Я почему-то представила годы, ну, месяцы дискомфорта 07.01.2003 22:13:18, Ингеборга
Как ни грустно, но согласна. Правда, войти в чувство комфорта, а потом из него выйти - период адаптации будет мучительным... 07.01.2003 22:08:51, Поехали!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!