Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям чая

Люблю чаевничать, по несколько раз в день. С удовольствим баловалась бы плюшками или тортиками (как у Наташи В.:)), но...не хочется их потом отрабатывать и растрясать. Шоколад и конфетки для зубов вредны, изюм тоже плохо, куда-то залипает. Вот с чем бы чай пить, да так чтоб с минимальным вредом для организма и максимально вкусным? Хотя можете сказать, чай пить тоже вредно, эмаль темнеет, лучше просто кипяточек, но разве это жизнь?!!
07.01.2003 00:04:29,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кора Хъюпш
я пью с медом или сухофруктами (их сейчас такой выбор) 07.01.2003 00:40:56, Кора Хъюпш
Зеленый чай с желтыми яблоками очень вкусно :)
А кофе - с бананом :)))
07.01.2003 00:31:45, Чебурашка
Физтешка
делюсь вкусным секретом - с ананасом.

Но это тоже сахар, наверное.
07.01.2003 00:24:51, Физтешка
Нина
Я пью чай всегда с чем ниубдь.Начиная от бутербродов и заканчивая тортиками:0)
Когда ничего нет и сгущёнка сойдёт.пустой чай не люблю.И не только я,поэтому у нас почти всегда есть что то"к чаю":0)
А вот варенье не очень.
07.01.2003 00:22:11, Нина
Слушай, с твоей фигурой-то!!! Я бы тоже уминала всё вкусненькое. И побольше! 07.01.2003 00:26:02, Вербочка
Нина
Да лааана!Кто б на фигуру жаловался!
Слушаю "високосный год"-нравится:0)
07.01.2003 00:28:17, Нина
Нина
Вербочка внизу ссылку дала. 07.01.2003 00:37:26, Нина
Давала, каюсь.. 07.01.2003 00:39:06, Вербочка
:o))) 07.01.2003 00:36:58, Вербочка
alena
это что ? я не знаю :)
07.01.2003 00:35:38, alena
. 07.01.2003 00:30:46, -Emerald-
«Это я реву или ты ревешь? Не реви» (Карлсон) 07.01.2003 00:36:30, Вербочка
. 07.01.2003 00:44:19, -Emerald-
Я тебя понимаю. Я некоторые песни тоже слушать без слёз не могу. 07.01.2003 01:01:22, Вербочка
Нина
Да?!А я Америку открываю значит:)
Не плач!
07.01.2003 00:33:14, Нина
. 07.01.2003 00:19:35, -Emerald-
Можно пить чай и смотреть Food network.:-)))

Можно чай с фруктами пить. Наверное, умеренно печенье или конфеты тоже. А вообще, нормальная женская фигура должна иметь какую-то жировую прослойку.:-)
07.01.2003 00:12:25, Наташа В.
Нина
Ой,я их не могу смотреть,сразу слюна выделяется!Я их только на полный желудок смотрю:0) 07.01.2003 00:32:16, Нина
Точно!:) 07.01.2003 00:43:53, Abilene
С вишнёвым вареньем. :о) 07.01.2003 00:07:43, Вербочка
Физтешка
и лимоном обязательно 07.01.2003 00:20:41, Физтешка
Ох, как же я люблю вишневое варенье. Но мне тут настоящее, с целенькими ягодками как-то не попадалось :(. 07.01.2003 00:09:28, Theli
В гости пожалуйте. :о))) Я вас чаем угощу и вареньицем. В русских магазинах такое продаётся, с косточками. 07.01.2003 00:10:55, Вербочка
За приглашение, конечно же, спасибо! 07.01.2003 00:14:32, Theli
Поздно, мы тебя уже вычеркнули. :о))) 07.01.2003 00:17:19, Вербочка
Аааа, простите великодушно. Я это к тому сказала, что пора и вам выезжать куда-то, на экскурсию ;). Можно к нам, в поля :). 07.01.2003 00:19:32, Theli
Не, мы не можем. Мы невыездные. :о))) 07.01.2003 00:24:49, Вербочка
Но-но, не задирай нос :). Я, кстати, если руки дойдут, могу и сама сварить, и притом, без косточек. У меня фамильный рецепт имеется.
Из того же источника (фамильного) идея: абрикосовое варенье, вместо косточек у абрикосов - орешки. Слабо?
07.01.2003 00:14:09, Theli
. 07.01.2003 00:21:00, -Emerald-
Fleur-de-Lys
Ооооо! Я вспомнила, как бабушкина сестра на Украине варила абрикосовое варенье, и в каждый абрикосик вкладывала ядрышко. И вишневое у нее тоже фирменное было. И все это она посылками слала нам в Сибирь :) 07.01.2003 00:24:57, Fleur-de-Lys
. 07.01.2003 00:29:10, -Emerald-
Емеральд, таких как ты, по-моему больше не выпускают!!! :о))) Я прям нарадоваться не могу, а деть мой печеньки кушает и приговаривает «V. делала» :о))) 07.01.2003 00:41:08, Вербочка
. 07.01.2003 00:46:04, -Emerald-
Ничего не с гулькин нос! И потом, мы же удовольствие расстягиваем - едим медленно и по полпеченья в день. 07.01.2003 00:53:03, Вербочка
Fleur-de-Lys
А мы слопали сразу же :) Ням-ням-ням :) 07.01.2003 01:16:50, Fleur-de-Lys
Не уходи... 07.01.2003 00:22:10, Theli
Как угодно. Нам больше достанется. :o))) 07.01.2003 00:16:47, Вербочка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!