Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Любителям чая
Люблю чаевничать, по несколько раз в день. С удовольствим баловалась бы плюшками или тортиками (как у Наташи В.:)), но...не хочется их потом отрабатывать и растрясать. Шоколад и конфетки для зубов вредны, изюм тоже плохо, куда-то залипает. Вот с чем бы чай пить, да так чтоб с минимальным вредом для организма и максимально вкусным? Хотя можете сказать, чай пить тоже вредно, эмаль темнеет, лучше просто кипяточек, но разве это жизнь?!!
07.01.2003 00:04:29, Ostrovok
37 комментариев
Зеленый чай с желтыми яблоками очень вкусно :)
А кофе - с бананом :))) 07.01.2003 00:31:45, Чебурашка
А кофе - с бананом :))) 07.01.2003 00:31:45, Чебурашка

Когда ничего нет и сгущёнка сойдёт.пустой чай не люблю.И не только я,поэтому у нас почти всегда есть что то"к чаю":0)
А вот варенье не очень. 07.01.2003 00:22:11, Нина
Слушай, с твоей фигурой-то!!! Я бы тоже уминала всё вкусненькое. И побольше!
07.01.2003 00:26:02, Вербочка
Можно пить чай и смотреть Food network.:-)))
Можно чай с фруктами пить. Наверное, умеренно печенье или конфеты тоже. А вообще, нормальная женская фигура должна иметь какую-то жировую прослойку.:-) 07.01.2003 00:12:25, Наташа В.
Ой,я их не могу смотреть,сразу слюна выделяется!Я их только на полный желудок смотрю:0)
07.01.2003 00:32:16, Нина
Можно чай с фруктами пить. Наверное, умеренно печенье или конфеты тоже. А вообще, нормальная женская фигура должна иметь какую-то жировую прослойку.:-) 07.01.2003 00:12:25, Наташа В.

С вишнёвым вареньем. :о)
07.01.2003 00:07:43, Вербочка
Ооооо! Я вспомнила, как бабушкина сестра на Украине варила абрикосовое варенье, и в каждый абрикосик вкладывала ядрышко. И вишневое у нее тоже фирменное было. И все это она посылками слала нам в Сибирь :)
07.01.2003 00:24:57, Fleur-de-Lys
Ох, как же я люблю вишневое варенье. Но мне тут настоящее, с целенькими ягодками как-то не попадалось :(.
07.01.2003 00:09:28, Theli
В гости пожалуйте. :о))) Я вас чаем угощу и вареньицем. В русских магазинах такое продаётся, с косточками.
07.01.2003 00:10:55, Вербочка
Аааа, простите великодушно. Я это к тому сказала, что пора и вам выезжать куда-то, на экскурсию ;). Можно к нам, в поля :).
07.01.2003 00:19:32, Theli
Но-но, не задирай нос :). Я, кстати, если руки дойдут, могу и сама сварить, и притом, без косточек. У меня фамильный рецепт имеется.
Из того же источника (фамильного) идея: абрикосовое варенье, вместо косточек у абрикосов - орешки. Слабо? 07.01.2003 00:14:09, Theli
Из того же источника (фамильного) идея: абрикосовое варенье, вместо косточек у абрикосов - орешки. Слабо? 07.01.2003 00:14:09, Theli

Емеральд, таких как ты, по-моему больше не выпускают!!! :о))) Я прям нарадоваться не могу, а деть мой печеньки кушает и приговаривает «V. делала» :о)))
07.01.2003 00:41:08, Вербочка
Ничего не с гулькин нос! И потом, мы же удовольствие расстягиваем - едим медленно и по полпеченья в день.
07.01.2003 00:53:03, Вербочка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


