Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моей лапочке три недели на фото в регест

Моей лапочке три недели на фото в регистрации))
05.01.2003 23:31:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая сладкая!Просто куколка..:) 06.01.2003 15:23:06, Сластена
Лапочка!!!! расскажите плиз как вы справляетесь с двумя ,а то муж агитирует на второго, интересует все:))))

06.01.2003 05:54:55, мама24
пока моя мама мне помогает, а потом не знаю(((. Точно тяжело с двумя 07.01.2003 01:20:35, НЮ))
Прелесть ! 06.01.2003 04:29:37, Ингеборга
Ух, какая дама! И взляд такой - видно, что знает себе цену :))) 06.01.2003 00:54:45, Чебурашка
Она так глазки уже строит))) Ой, будет мужчинами вертеть))))!! 06.01.2003 02:39:19, НЮ))
Прелесть! И сынуля красивый. :0) 06.01.2003 00:53:10, Natalia Li
Лисенок Рыжий®
Какая сладенькая малышка! Растите большими и не болейте, на радость маме и папе!. 05.01.2003 23:52:46, Лисенок Рыжий®
Спасибо))) 06.01.2003 00:40:55, НЮ))
Нина
И правда лапочка!:))
Прелесть маленькая:))
05.01.2003 23:42:28, Нина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!