Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисенок Рыжий®

Daniella, вот что нашла для тебя

For children older then two.
Plan a growing up party with your child. Buy a special new cup to drink from. Invite a friend or two to come celebrate or just have a party with the family. Your child can help pack up the bottles and put them away if you plan to use them for a future baby. If you won't need the bottles again, box them up and drop them off at a thrift store.

Выдержка из книжки, написанной очень класным педиатром ( наш доктор была вплоть до недавнего времени). Там куча рецептов и советов есть. Написано все очень хорошо, рецепты интересные для "совместного" приготовления еды для малышей. А главное что все рецепты основаны на очень питательной и здоровой пище. Я пару готовила - мне понравилось.

У меня есть эта книга. Если хочешь, то позаимствуй у меня на время. Или купи, она всего 16 баков стоит. Там в ссылке как заказать все есть.
03.01.2003 07:49:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное. Похоже, что это то что нужно. Завтра заскочу в соседний B&N может у них есть. Вот это да, какая у вас врач была. Я правда убедилась, что наша тоже хорошая, хоть не такая знаменитая:) 03.01.2003 08:13:10, Daniella
Лисенок Рыжий®
Ты не теряй времени туда заскакивать. Позвони лучше им, спроси и дай им ISNB number. 1-890908-01-0. Если у них нет, то они для тебя закажут и через пару дней позвонят, ты заедешь и выкупишь. 03.01.2003 08:22:37, Лисенок Рыжий®
Ты была права. В нашем магазине нет и даже в других нет, нашла на интернете, теперь нужно вниз идти за кредиткой-лень. 03.01.2003 08:50:57, Daniella
Лисенок Рыжий®
А где нашла? В сайтем что я тебе дала, поресылка бесплатная. И BN таксы не требует. Это я так, FYI 03.01.2003 08:52:44, Лисенок Рыжий®
Лисенок Рыжий®
РЕшила тебе мой любимый рецептик написать. Детка кушает с удовольствием.

1/2 cup butter or margarine
1/2 or 3/4 cup sugar (я кладу 3/4)
1 egg
1 large jar (6 oz) baby food carrots
1 1/2 cups flour
1/4 cup infant formula (вот тебе и железо)
1 1/2 teaspoon baking powder
1/2 teaspoon cinnamon
1 cup infant oat cereal (vot tebe esse zelezo)

Oven 375F
Spray a cookie sheet with vege oil
in a medium bowl cream together butter and sugar. Mix in egg until smooth. Mix in baby food.
Sift flour, infant formula, baking powder, cinnamon into egg mixture and stir until well blended.

Stir cereal into flour mixture

Drop by spoonfuls onto cookie sheet
Bake for 12 minutes or until edges are lightly browned.
03.01.2003 09:08:36, Лисенок Рыжий®
Как классно! Это печенье получается? Здорово - полезно и вкусно. 03.01.2003 09:43:39, Daniella
Лисенок Рыжий®
Ozen' vkusnoe pezen'e. 03.01.2003 10:12:14, Лисенок Рыжий®
На BN, дискоунт-позорно пытаюсь придумать русское слово, но нужно платить за пересылку, если нашей компании BN не дает, то куплю на том сайте. 03.01.2003 09:06:19, Daniella
Лисенок Рыжий®
Дать тебе мой дискаунт код? А за пересылку не надо платить, если купишь две книги. Я всегда вторую за два бакса покупаю и все дела. Купи ребенку раскраску или что-то в это роде. 03.01.2003 09:10:14, Лисенок Рыжий®
Если тебе не нужно специально отрываться от стула:) 03.01.2003 09:42:12, Daniella
Лисенок Рыжий®
Сейчас по емеле отправлю. 03.01.2003 09:46:47, Лисенок Рыжий®
Лисенок Рыжий®
Отправила. Иди лови. Попробуй залезть в мой аккаунт. После покупки просто сотри номер своей кредитки и все дела. Я емель со статусом я тебе перешлю. 03.01.2003 09:53:17, Лисенок Рыжий®
Ура. Поймала. Слушай, а сколько скидка, у нас тоже дают(проверила-целых 5%:)), так что я тебя могу не утруждать. И еще я подумала, что на сайте несколько рецептов есть, можно попробовать, если пойдут, то завтра вечером куплю книгу. 03.01.2003 10:00:21, Daniella
lisenok s drugogo kompa
Tam dolzno bit' napisano. Mne toze kazetsya zto 5%. Reader addvantage get 5% discount 03.01.2003 10:11:30, lisenok s drugogo kompa
Тогда я тебе зря голову морочила. Посмотрела на рецепты, завтрак и перекусы очень интересные, а вот ланч и ужин хороши для детей, которые едят, а моя пасту точно не будет:(( Зато нашла рецепт печеной френч картошки, интересно попробовать, т.к. они оба любят, но жаренную в масле. 03.01.2003 10:22:54, Daniella
Лисенок Рыжий®
Сейчас пойду в книйке посмотрю, мойет что найду в книйке.

Офф переинсталировала на компе, на котором хард драив меняла вчера, русскую клавиатуру тол6ко что, а она слегка другая. Забодалас6 искатж где и что. Извени за очепатки. :)
03.01.2003 10:31:12, Лисенок Рыжий®
Лисенок Рыжий®
Ура! Переинсталировала старую версию! Теперь могу снова печатать нормально. Спасибо тебе за подсказку о том что можно на другой драйв все инсталировать. Ночего не пришлось отключать. Только драйвера пришлось скачивать ото всюду, и с другого компа, и с интернета. Со старых фолдеров они не переинсталировались. 03.01.2003 10:43:51, Лисенок Рыжий®
Похоже, что установка прошла успешно? У тебя клавиатура фонетическая? У меня английские и русские буквы совпадают-такой кайф. Ой, Ленусенька просыпается, убежала. 03.01.2003 10:43:41, Daniella
Лисенок Рыжий®
У меня тоже совпадают. Так называемая транслитерал киборд. Только некоторые не совпадают, типа ю,ь,ъ, и ч стоит на h. А иначе бы я не не смогла бы печатать достаточно быстро на двух языках.

И еще раз тебе спасибо за подсказку с хард драйвами. Я так и сделала как ты советовала, установила на д, а на с оставила. Теперь гружу с д. Я в компах совсем профан, мало чего понимаю. А с твоего благословения все вышло как надо.

У вас гроза была сегодня? Моя от грома проснулась и боялась засыпать, это было часа два назад. Но все же уложила, сказала что гром - это безопасно, когда мама рядом. А сама-то я жуть как грозы боюсь. :)
03.01.2003 10:48:18, Лисенок Рыжий®
Лисенок Рыжий®
А грилд чиз сендвич Ленуська не будет есть? 03.01.2003 10:50:06, Лисенок Рыжий®
Хорошо, что все с компом получилось. Не у нас грозы не было, только сильный дождь. А сэндвич вряд-ли, она даже из орео-печенья только начинку выковыривает и из колбасы-сало:)
П.С. Похоже пора мне спать уходить, труба зовет. Спокойной ночи и спасибо за советы, рецепты и книжку.
03.01.2003 11:02:30, Daniella
Лисенок Рыжий®
Я тоже пойду, а то завтра на работу. Ох, не охота! 03.01.2003 11:10:17, Лисенок Рыжий®
Лисенок Рыжий®
Xorosaya ideya - oprobirovat paru retseptov. Ya kak raz i nazinala s retsepta pezen'ya, zto tebe dala. 03.01.2003 10:18:49, Лисенок Рыжий®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!