Песня года. Кто смотрел?
(Кто НЕ смотрел - много не потеряли). Я почему-то кроме Витаса, Кобзона (О Норд Осте) и Belle в исполнении Петкуна и остальных, вообще никого ни слушать ни видеть не могла...
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я смотрела - такой кошмар, тяжелый случай:((
02.01.2003 17:15:52, Помидорова
это кто? Витас что ли? Или Ласковый Май? Без слез не взглянешь...:((
02.01.2003 17:32:15, Помидорова
Ласковый май в лице Шатунова? ;о)) И чем тебе Vitas плох? У парня хоть голос есть... И стиль. Он не повторим. О!!! Вспомнила, мне Чичерина понравилась с песней «Мой Рок-н-ролл»
02.01.2003 17:36:18, Вербочка
Вообще-то - это зовётся владением голосом. Серьёзно, Лар послушай это. Ты поймешь о чём я. :о)))
02.01.2003 17:55:36, Вербочка
02.01.2003 17:55:36, Вербочка
Нравится - не нравится - не о том речь. У парня есть голос. При чём, поставленный голос - и это нельзя отрицать. :о)))
02.01.2003 18:03:10, Вербочка
мне все равно. Тем более, что в России это значения не имеет - вон Кристина или Варум безголосые а поют, звезды эстрады! И даже за 10 лет сценической жизни голоса у них стали прорезаться:)
02.01.2003 18:10:22, Помидорова
Только ли в России? Что у Мадонны или Бритни Спирс есть голос? Вот что я тебе скажу, птичка, Стиль тут важен. Стиль. :о)))
02.01.2003 20:40:35, Вербочка
я считаю, что у Мадонны очень xороший голос. С Варум что-ли ее сравнивать?:)
02.01.2003 20:57:47, Abilene
Я, кстати, тоже насчет Мадонны так считаю. Но мне она вообще страшно нравится всем.:)
Тут у нас недавно показывали по ТВ финалистку конкурса молодых поп-певцов в Америке (типа "Мы ищем таланты" :). КАКОЙ у нее был голос! У меня аж мурашки по коже пошли!
Ну вот нет в России ни одной певицы в настояшее время с сильным голосом. Алла Борисовна, Долины в их молодые годы, лет 30 назад были, конечно, супер, а сейчас все как-то грустно.
А главное, непонятно, ну есть же, точно есть певицы с хорошими голосами, ну почему бы их не проталкивать?! Ну не всем же бёдрами петь! 02.01.2003 21:09:52, Лангуста
Тут у нас недавно показывали по ТВ финалистку конкурса молодых поп-певцов в Америке (типа "Мы ищем таланты" :). КАКОЙ у нее был голос! У меня аж мурашки по коже пошли!
Ну вот нет в России ни одной певицы в настояшее время с сильным голосом. Алла Борисовна, Долины в их молодые годы, лет 30 назад были, конечно, супер, а сейчас все как-то грустно.
А главное, непонятно, ну есть же, точно есть певицы с хорошими голосами, ну почему бы их не проталкивать?! Ну не всем же бёдрами петь! 02.01.2003 21:09:52, Лангуста
Недавно смотрела джазовый фестиваль, Долина тоже пела, очень мне понравилось, видать совсем в этом не разбираюсь.
02.01.2003 21:26:15, Шин
Я насчет того, что _на данный момент_ нет раскрученных российских исполнительниц, сравнимых по голосовым данным и популярности одновременно с Долиной в её лучшие годы:) Вот что я хотела сказать.
Голос Долиной может нравится и сейчас, но сравнить ее с лучшими годомаи..увы и ах. Связки имеют склонность огрубевать и стариться. 02.01.2003 21:30:21, Лангуста
Голос Долиной может нравится и сейчас, но сравнить ее с лучшими годомаи..увы и ах. Связки имеют склонность огрубевать и стариться. 02.01.2003 21:30:21, Лангуста
а тогда исполнение ею джазовых песен по телевизорру не показывали.
а насчет раскрученности. раскручмваются те, кто имеет деньги, видимо это пока не совпадает с голосовыми данными 02.01.2003 21:46:08, Шин
а насчет раскрученности. раскручмваются те, кто имеет деньги, видимо это пока не совпадает с голосовыми данными 02.01.2003 21:46:08, Шин
так вот я и не понимаю, почему не совпадают голосовые данные с деньгами?:) было бы логичнее:)
02.01.2003 21:55:56, Лангуста
поют под фонограмму, значит без разницы есть голос или нет, плюс записями никто не зарабатывает, только концерты, а значит шоу первично, голос вторичен.
а за все нужно деньги платить. 02.01.2003 22:04:06, Шин
а за все нужно деньги платить. 02.01.2003 22:04:06, Шин
Но все же в России по общему кол-ву эстрадных "звездулек" безголосых значительно больше, чем на Западе. Насчет "стиля" с тобой согласна абсолютно.
02.01.2003 20:54:39, Лангуста
Я с тобой тоже согласна. :о))) Просто мне кажется, что нужно разделять нравится/нe нравится с понимаю/нe понимаю и приемлю/нe приемлю. :о))) Мне вот Паворотти не совсем ясен, но буду же я его за это бездарностью называть. :о)))
02.01.2003 20:59:06, Вербочка
Кстати, подумалось мне насчет голоса. Все-таки "стиль" - он важнее. У Иглесиасов, ни у одного, ни у другого, и намека на голос нет. А какая популярность!:) Старший - прямо из души поёт:)
02.01.2003 21:12:39, Лангуста
:) Насчет голоса, ещё, у оперных певцов - там деваться некуда, стал на сцену - показывай голос. В эстраде все-таки по-другому, от антуража много зависит.
Но лучше, когда и антураж, и голос одновременно - Меркюри, например. 02.01.2003 21:18:55, Лангуста
Но лучше, когда и антураж, и голос одновременно - Меркюри, например. 02.01.2003 21:18:55, Лангуста
если б такиx как ты ему побольше встрeчалось, он, наверное, до сиx пор жив был бы....:)
02.01.2003 21:28:46, Abilene
У меня к Меркюри просто физическое отвращение :( Еще к Борису Бурде( но это уже не об эстраде)
02.01.2003 21:21:20, Ингеборга
Не знаю, кто такой Борис Бурда:0)
Меркюри - тоже не мой тип, не герой моего романа:) Но - его энергетика, его пластика - это нечто. 02.01.2003 21:31:55, Лангуста
Меркюри - тоже не мой тип, не герой моего романа:) Но - его энергетика, его пластика - это нечто. 02.01.2003 21:31:55, Лангуста

С наступившим тебя ! 02.01.2003 13:55:06, Рассвет


О!Я тут недавно подумала, как же тяжело сейчас всяким "работникам культуры" - ужасно сложно придумать что-то новое, т.к. все уже было. И вообще нот всего 7:)
02.01.2003 21:20:18, Лангуста
Ты его впервые вчера услышала? У него есть потрясающие песни "Опера" и "Мадам Тюссо".
02.01.2003 17:38:06, Вербочка

Ну Варум с Агутиным и Кристина - вне конкуренции. :о))) Но в целом концерт слабенький. Столько много новых, но увы бесталанных лиц появилось...
02.01.2003 17:17:32, Вербочка
мда, Варум, Агутин, Кристина - без слез не взглянешь...я рыдала от жалости к нашей эстраде. Все кто более менее поют - тех не было. Лариса Долина например.
02.01.2003 17:35:31, Помидорова
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.