Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

А кто как когда...?

Я вот во студенчестве на НГ домой моталась. Последний зачет 30, а 3 уже первый экзамен, но 40 верст не крюк.
Только билетов не было, и на 3й полке ехала и в купе у проводницы.

Один раз проводница напилась и уснула, народ чаю требовал. Я заварила, но стаканы носить не смогла (качает на ходу), народ сам приходил, я так весь вагон и поила. Всю заварку извела :). Правда, никто не понял, что я не при чем и возмущались, что не ношу, правда очень чай хвалили. Еще бы. :))))
31.12.2002 00:33:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисенок Рыжий®
Вспоминаются студен'ческие годы, новый год проведенный в компании со сверстниками в Зеленограде, много спиртного и салют с балкона, а потом прогулки по ночному городу. 02.01.2003 01:03:04, Лисенок Рыжий®
Вот бедолага:)А у меня студенческие Новые Года какие-то гадкие были - особенно первый, вспоминать тошно:((Зато сразу же после института у меня ТАКОЙ Новый Год был - ребенка рожала! 02.01.2003 00:47:38, Помидорова
Физтешка
А я помню свой 2000. После операции. Сидеть нельзя. Или стоять или лежать.
Так и готовила (на стол табуретку ставила и на ней резала, наклоняться тоже нельзя). Так и встречала.
Доеду до Нины и насканирую фоток :).
31.12.2002 01:29:27, Физтешка
Ты мужественная женщина! 31.12.2002 01:47:37, MMADAMM
Нина
Ну ты даёшь!!!!А муж?!(хотя чего я спрашиваю!?) 31.12.2002 01:41:01, Нина
Я вспомнила!!! Предистория : выписали меня из больницы накануне Нового Года, а там осталась подружка Юлька Чекмарева (кстати, у нее тогда в бой френдах ходил хоккеист Федоров). Ко мне приехала подружка из Эстонии (русская) и был мой тогдашний муж Юра. Первого января отоспавшись,я вспомнила про Юльку. И мы решили ее поздравить. Юра нарядился в девушку:-) и поехали мы на троллейбусе!!! в больницу. По дороге Юра вошел в роль и строил глазки мужикам. А надо сказать. что его накрасили и на голову одели шапочку и еще были видны клипсы. Очень симпатичная получилась девушка, просто высокая:-) Приехали, сначала пошли в курилку. Я Юльке говорю - знакомься - это мои подружки Надька и Юлька (Юрка). А Юру то она раньше видела, он ко мне в палату приходил. Ну Юля вежливо поздоровалась и покурив, предложила нам пройти в палату попить чаю. В палате было несоклько женщин. Они занимались каждый своими делами, поздоровались с "девочками" и все. Мы сняли верхнюю одежду!!! Юра не стал снимать шапочку сославшись на плохую прическу. Мы сели пить чай. Вели светскую беседу. Юра даже иногда, кривляясь голосом, что то говорил. Никто даже и не врубается. Но потом Юрику после минут сорока чаепития надоело кривляться и он спросил Юлю - ТЫ МЕНЯ УЗНАЕШЬ? (сначала кривляясь голосом). Она оторопела и так странно посмотрела на него (типа девочка не в себе). Тогда он снова спросил уже своим голосом: ТЫ МЕНЯ УЗНАЕШЬ? Она опять не врубилась. Тогда он сорвал с головы шапку и заорал: ДА ЭТО Я, БЛИН, ЮРА! Юле стало плохо с сердцем! Правда! А остальные бабы оторвавшись от своих дел просто сидели с раскрытчми ртами и каждая в уме перебирала:сколько же раз она переодевала трусы или вообще снимала с себя что то или нет?:-))) Мы ж там около часа просидели.. А мы с Надькой впополаме от смеха приволокли медсестру, чтоюы она откачала Юльку! Юлька потом очень долго смеялась, но сказала. Что это было очень неожиданно для нее. А мы долго извинялись и плели что то про сюрприз и карнавальные костюмы:-) 31.12.2002 01:06:16, MMADAMM
Лисенок Рыжий®
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 02.01.2003 01:01:17, Лисенок Рыжий®
Аня Левченко
:-))))) 01.01.2003 02:15:03, Аня Левченко
;-))))))))) 31.12.2002 11:36:55, Natasha from France
:)) 31.12.2002 06:50:21, Ostrovok
:))))) smeialas tak chto ludei napugala. 31.12.2002 04:58:21, tafi
Рассвет
:0))) 31.12.2002 02:22:11, Рассвет
ржала в голос! (благо, народ уже по домам разбежался):))) 31.12.2002 01:09:57, Abilene
Нина
:0)))Класс! 31.12.2002 01:09:01, Нина
:) 31.12.2002 01:07:35, Ингеборга
Нина
У меня только классные воспоминания от детских н.г..А во взрослом,что ничего особенного не упомню.Только вот проглый и позапрошлый-весело:0) 31.12.2002 01:00:14, Нина
ярко помню только один новый год, мне лет 16 было и я всю ночь целовалась (впервые) со своим парнем, сидя на кухне, возле мусорки. :о))) 31.12.2002 00:47:07, Вербочка
На Нг 1997/98 танцевала на Кубе в клубе Ла бамба с красивым мулатом что-то зажигательное:)
На 98/99 , как сейчас помню, в 11 вечера пошла спать в отеле. Одна. Через 2 дня познакомилась с мужем:)
А на Нг, кажется, 96 года сначала были у друзей, а потом с утра поехали с моим тогдашним бой=френдом в Склифасовского праздновать в реанимацию дальше:)Он был оооочень обкуренный на тот момент:)
31.12.2002 00:43:26, Лангуста
А я в Рождество 1999 и НГ 2000 первый раз с мужем в реале увиделась:-) И еще мы в Париж ездили и стояли как дураки, а может и не как дураки. около Эйфелевой башни. Зрелище было потрясающее. 31.12.2002 00:37:39, MMADAMM
и мы в Новый 1999 в Париже были. Действительно, потрясаюшее зрелише. Особенно, помню, вокруг Сорбонны...-настояшая зимняя сказка:) 31.12.2002 00:40:48, Abilene

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!