Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Что потереть в свеклу?

Ее много.
Люблю с чесноком, но банально.
Помню с солеными огурцами, но винигрет вкуснее.
Есть идеи?
31.12.2002 00:15:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чеснок и грецкие орехи. 31.12.2002 00:18:59, MMADAMM
Еще чернослив можно добавить или изюм.И мелко порезаные апельсиновые дольки без шкурок(лучше консервированые купить, так как свежие чистить замучишься) 31.12.2002 03:32:48, Svetagul
Плюс к вышеперечисленному можно еще сыр и майонез добавить. 31.12.2002 01:03:41, Черепашка
Рассвет
Я добавила грецкие орехи обжаренные, чеснок, чернослив, яичко, травки, маионез..
Стоит родимая (пока без маионеза), ждет своего часа.. А я на нее кровожадно посматриваю.. Надо будет на балкон убрать от греха подальше..
31.12.2002 00:18:33, Рассвет
Физтешка
А ты в нее кэшью?

Моя остывает еще. А дети объелись остатками шоколада до того, что ложку после сырного облизывать отказались.
31.12.2002 00:22:48, Физтешка
Рассвет
Моя все орешки перетаскала. А теперь спит без задних ног..Утомилась, помошница..

А в сырныи тоже можно уже маионез положить ? Я ни в один салат еше не добавляла. Боюсь.
31.12.2002 00:27:45, Рассвет
Физтешка
Я сразу. Я боюсь сухим передержать.

А что с ними в холодильнике случиться?
31.12.2002 00:29:31, Физтешка
Рассвет
Не знаю.. Я люблю 1 января салаты целыи день доедать. Ежели я сеичас все заправлю, муж у меня в среду, будет тарелки вырывать. Считает, что с маионезом нельзя несколько днеи держать.

Но если говоришь, что можно, поиду-ка я заправлю, чтоб завтра не возиться.Будет еше чем заняться и без того..:)
31.12.2002 00:33:42, Рассвет
Физтешка
Я на стол достаю помалу. Основные емкости так и живут в холодильнике. Тогда можно. 31.12.2002 00:36:32, Физтешка
гретцкие ореxи и чернослив 31.12.2002 00:16:34, Abilene
Физтешка
Сладко?
(мы это уже в шоколадную елку положили вопреки Нининому рецепту)
31.12.2002 00:18:51, Физтешка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!