Я вот в салат имбирь тру последние пару дней.
А картошку с грибами делаю с кари (или турмериком) и имбирем.
Антиресно получается. :)))
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я молотый имбирь сыплю в яблочный пирог. Вкусно.
30.12.2002 23:10:12, Лангуста
Догадываюсь, уж получше корицы.
А я читала рецепт коктейля - арбуз и сок свежего имбиря, ну и что-то спиртное.
А ты нашла свежий имбирь? Он ВКУСНЕЕ.
(У меня уже отцвел, пах). 31.12.2002 00:14:16, Физтешка
30.12.2002 23:10:12, Лангуста

А я читала рецепт коктейля - арбуз и сок свежего имбиря, ну и что-то спиртное.
А ты нашла свежий имбирь? Он ВКУСНЕЕ.
(У меня уже отцвел, пах). 31.12.2002 00:14:16, Физтешка
Да, давно уже пользую свежий. Но корицу, тем не менее, обожаю! т.е. я делаю рулеты - просто корица (много:) с сахаром.
31.12.2002 00:47:03, Лангуста
знаем и давно употребляем:)
30.12.2002 22:42:00, Abilene
Имбирь свежий в салат?
Кари в картошку?
Ууууу. Ништо не ново под луной. Эклизиаст? 30.12.2002 22:50:14, Физтешка
Мой муж одно время так любил карри, что везде его сыпал. Если картошку собирался поджарить, то и в нее тоже. С этим я могла бы смириться, если бы он только лук туда же не ложил :-)
30.12.2002 23:00:57, Аня Левченко
Я в гречку добавляю, когда варю иногда.
Но у меня только его желтая составляющая, а не весь набор. Весь набор для других целей.
А то, что в банке, как соус, Ванделла, что ли, очень на аджику похоже :))), хотя индусы его в готовку, а не на все подряд намазывают. 30.12.2002 23:06:43, Физтешка
А у меня была мыслю сделать креветочное карри, но тогда все майонезные штучки не пойдут.
31.12.2002 00:03:58, Физтешка

Кари в картошку?
Ууууу. Ништо не ново под луной. Эклизиаст? 30.12.2002 22:50:14, Физтешка
имбирь, в основном, в маринаде используем. Карри - часто, как приправу.
30.12.2002 23:04:14, Abilene


Но у меня только его желтая составляющая, а не весь набор. Весь набор для других целей.
А то, что в банке, как соус, Ванделла, что ли, очень на аджику похоже :))), хотя индусы его в готовку, а не на все подряд намазывают. 30.12.2002 23:06:43, Физтешка


А имбиль вкусноВообще всё вкусно,по немногу:0) 30.12.2002 22:40:30, Нина
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.