Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.11.2001 00:46:49

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь было написано:-)-Граждане, а вы ходите в другие подразделы кроме нашего? Ну типо Девичье и всякие другие? 24.11.2001 00:54:16, Natsi
Я начала иногда заходить на ребенка с 1 до 3. Сначала думала, что во всех детских конфах ничего интересного нет, т.к. в "до года" перестала ходить уже давно, а потом смотрю, в ребенке с 1 до 3 попадается полезная информация. 25.11.2001 03:27:23, Vic
А что,что там было написано,шепни на ушко,все прозевала,блин?!
Раньше не вылазила из ребенка до года,потом ребенок вырос,уже не хожу.
Хожу на девичью,нравится,интересно.
24.11.2001 00:56:31, Podsolnuh
То и было написано, что я написала:-) Я вот девичье почитала, и так мне захотелось чего-то новенькое из косметики прикупить, аж руки чешутся. Но у меня мечта опережает реальность:-((( 24.11.2001 01:04:34, Natsi
А,понятно.Я косметике тоже не сохраняю верность,меняю марки,редко останавливаюсь на одной и тои же. Если действительно мое,тогда немножко сохраняю :) 24.11.2001 01:07:35, Podsolnuh
Я, видно, своего еще не нашла. Но у меня средства для поиска ограничены. 24.11.2001 01:09:09, Natsi
Ну так я не каждый день поисками занимаюсь:)Только когда нужно. Иногда попадаю в волну в магазине,начинают рассказывать про известную марку,что у них новинка,обладает тем-то,тд. Дают пробничек крема,пробую,если нормально,в следусчии раз покупаю,или советуюсь с продавщицей про крема. 24.11.2001 01:15:12, Podsolnuh
Larisa
Chitayu innogda, no ne ychastvyu v diskussiyah :) 24.11.2001 00:55:43, Larisa
Почти нет. Не интересно. Сначала еще заходила в "Ребенка", а месяца 2-3 назад и это надоело.
Иногда заглядываю в Общество. Радует, что в России, оказывается, существуют другие вопросы, проблемы и темы для обсуждения, кроме как противостояние с Америкой и клеймение уехавших. К моему ужасу, мое мнение сейчас полностью совпадает с мнением АleXX, что меня пугает:)
Ну и в"Другие дети" сейчас из-за общения с Наташей стала заглядывать....
24.11.2001 00:51:29, Lena
Я иногда заглядываю в Общество. Но у меня очень от этого Общества иногда неприятный осадок. 24.11.2001 01:11:53, Natsi
Да.. есть немного. Хотя я особо и не вчитываюсь. Там теперь поселилась небезызвестная участница, ок торой Маша Говтвань как-то замечательно сказала. Я прямо запомнила,т.к. уж очень точно "Такое впечатление, что тебя приперли к стенке и орут"...И еще слюной брызгают:))) 24.11.2001 14:47:10, Lena
Замечательное определение! :-) 25.11.2001 18:20:53, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!