Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я рассказывая мужу об одной из тем

Я рассказывая мужу об одной из тем, поднятых здесь, поймала себя нa том, что называю вас «Девочкi знакомые». Во!!! Дожилась! Такое ощущение, что всех лично
знаю.
30.12.2002 20:29:58,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже говорю " мои приятельницы из...(и далее по списку:)", имея ввиду конфу:) 30.12.2002 23:23:37, Лангуста
а я иногда говорю мужу: вот, Оля, Арина, или Лена "мюнxенская" (то бишь- Лангуста)сказали....
Он: а ето кто такие?!:)))
30.12.2002 23:11:09, Abilene
Так у тебя вообще, получается, случай запущенный. ;о))) 30.12.2002 23:21:03, Вербочка
Ну да, можно сказать -неизлечимый;) 30.12.2002 23:23:47, Abilene
И я тоже:) 30.12.2002 22:55:16, Daniella
Физтешка
Все это так, но я хоть убей не помню некоторых настоящие имена :(.

И еще путаю некоторые ники, которые похожи или с именами ассоциируются. (вот в Лисах запуталась, а они себя в новых местах еще и по новому именуют).

А вообще часто ссылаюсь в разговоре, что вот подружка так сказала :))).
30.12.2002 22:15:20, Физтешка
Физтешка
Жалко только, что исчезают некоторые.
Помните, из ЮАРа была девочка? И из Египта. И "японки" давно не было.
30.12.2002 21:02:46, Физтешка
Мне Подсолнуха жалко и Асю. А Aнку мы знаем где искать. :о))) 30.12.2002 21:05:17, Вербочка
Почему тебе их жалко ? Это их решение . 30.12.2002 21:13:25, Ингеборга
Жалко, потому что приятно было с ними общаться. :о))) Вот ты если уйдешь - тоже жалко будет. 30.12.2002 21:15:40, Вербочка
о, ну так Физтешка правильно сказала- себя жалко. Или- о них жалею, а не их :) 30.12.2002 21:20:00, Ингеборга
Не наталкивай опять на мысль о твоей причастности к теме о барышне С ;PPP Питера. :о))) 30.12.2002 21:25:48, Вербочка
Это что за тема ? Я не толкаю, я просто не в курсе о чем речь. 30.12.2002 21:26:48, Ингеборга
Проехали. Просто еще раз скажу - Штырлиц 10 лет не был дома, и вообще он в школе двоечником был. :о)) 30.12.2002 21:32:57, Вербочка
Короче, я за праздники выпала из общественной жизни :( или :). 30.12.2002 21:34:19, Ингеборга
Нет, эта тема задолго да праздников была. 30.12.2002 21:36:24, Вербочка
Тогда я вообще не понимаю, о чем речь.Какая-нибудь провокативная тема ? ладно, ну ее. 30.12.2002 21:41:03, Ингеборга
Физтешка
Ладно. Себя жалко. Мы на них обеднели. 30.12.2002 21:15:39, Физтешка
o! 30.12.2002 21:20:09, Ингеборга
Физтешка
О! Вспомним перед НГ пропавших и пожелаем вернуться! (Физтешка еще одна американская пропала, Сана, Лариса 100 лет не показывалась).

А что с Подсолнухом?
30.12.2002 21:12:21, Физтешка
ТанГо
А где Подсолнух?????????????????? 30.12.2002 21:09:11, ТанГо
Нина
Вот и я хотела спросить,куда она пропала?! 30.12.2002 21:09:47, Нина
ТанГо
Я про добрую половину вобще говорю "подружка" :))))))))))) 30.12.2002 21:01:31, ТанГо
Во-во! И подружки. :о))) Дурка, да? 30.12.2002 21:02:56, Вербочка
ТанГо
НЕт :))))
Подруже=ки и есть :))) Ну не можем же мы столько времени прикидываться :)) Уже друг друга прямо изучили :))) Заранее ответы многих знаем :0))



Не, мы все друзья :))))))))))
30.12.2002 21:07:21, ТанГо
Ну а как ещё можно нас обозвать?:о) 30.12.2002 20:51:12, Душечка
Вас - только так и не иначе. А вот остальных же я никогда не видела. Да и с тобой мало пообщались... 30.12.2002 20:52:37, Вербочка
Так мы с тобой общаемся чаще, чем я со своей лучшей подругой в России!:о) 30.12.2002 20:56:09, Душечка
:o))) 30.12.2002 20:59:46, Вербочка
Нина
Ну и я:0) 30.12.2002 20:44:19, Нина
Ха ! Я давно уже называю мужу так три четверти конфы 30.12.2002 20:42:39, Ингеборга
Ань, ты видела мой топик к тебе обращённый, ниже? 30.12.2002 20:53:38, Вербочка
нет, пошла смотреть. Секундочку 30.12.2002 20:54:05, Ингеборга
Уже. Спасибо большое ! 30.12.2002 20:55:27, Ингеборга
Ты мне дай до NY добраться. :) 30.12.2002 20:35:59, Леандра
Даю, даю. :о))) 30.12.2002 20:48:18, Вербочка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!