Я рассказывая мужу об одной из тем, поднятых здесь, поймала себя нa том, что называю вас «Девочкi знакомые». Во!!! Дожилась! Такое ощущение, что всех лично
знаю.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я тоже говорю " мои приятельницы из...(и далее по списку:)", имея ввиду конфу:)
30.12.2002 23:23:37, Лангуста
а я иногда говорю мужу: вот, Оля, Арина, или Лена "мюнxенская" (то бишь- Лангуста)сказали....
Он: а ето кто такие?!:))) 30.12.2002 23:11:09, Abilene
Он: а ето кто такие?!:))) 30.12.2002 23:11:09, Abilene

И еще путаю некоторые ники, которые похожи или с именами ассоциируются. (вот в Лисах запуталась, а они себя в новых местах еще и по новому именуют).
А вообще часто ссылаюсь в разговоре, что вот подружка так сказала :))). 30.12.2002 22:15:20, Физтешка

Помните, из ЮАРа была девочка? И из Египта. И "японки" давно не было. 30.12.2002 21:02:46, Физтешка
Жалко, потому что приятно было с ними общаться. :о))) Вот ты если уйдешь - тоже жалко будет.
30.12.2002 21:15:40, Вербочка
о, ну так Физтешка правильно сказала- себя жалко. Или- о них жалею, а не их :)
30.12.2002 21:20:00, Ингеборга
Не наталкивай опять на мысль о твоей причастности к теме о барышне С ;PPP Питера. :о)))
30.12.2002 21:25:48, Вербочка
Проехали. Просто еще раз скажу - Штырлиц 10 лет не был дома, и вообще он в школе двоечником был. :о))
30.12.2002 21:32:57, Вербочка
Тогда я вообще не понимаю, о чем речь.Какая-нибудь провокативная тема ? ладно, ну ее.
30.12.2002 21:41:03, Ингеборга

А что с Подсолнухом? 30.12.2002 21:12:21, Физтешка


Подруже=ки и есть :))) Ну не можем же мы столько времени прикидываться :)) Уже друг друга прямо изучили :))) Заранее ответы многих знаем :0))
Не, мы все друзья :)))))))))) 30.12.2002 21:07:21, ТанГо
Ну а как ещё можно нас обозвать?:о)
30.12.2002 20:51:12, Душечка
Вас - только так и не иначе. А вот остальных же я никогда не видела. Да и с тобой мало пообщались...
30.12.2002 20:52:37, Вербочка
Так мы с тобой общаемся чаще, чем я со своей лучшей подругой в России!:о)
30.12.2002 20:56:09, Душечка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
