Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Американки, подскажите, а ? ОЧень надо :-)

Кто еще здесь есть :-)) может подскажете хороший американский сайт, где можно заказать подарок и его достаточно быстро доставят к месту назначения в пределах США :-)) (интерес повышенный в области Бостона :-))))

Буду очень признательна :-)))
30.12.2002 01:58:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практически любой магазин может overnight and second day delivery сделать. 30.12.2002 02:04:04, Наташа В.
Знать бы еще о чем Вы говорите :-)) проблема в том, что я не в США :-) а подарки нужно сделать :-) поиск в сети ничего не дал, вот и решила, может кто-то подскажет сайт именно в США и именно по подаркам :-))) 30.12.2002 02:22:06, Поехали!
А, я не поняла. Смотря что Вы хотите подарить.

Какие у Вас идеи? Хотя бы примерно.
30.12.2002 03:12:29, Наташа В.
Хотела бы я подарить на подобие вот этой штуки (см. ссылку)та которая первая идет :-)) 30.12.2002 03:40:47, Поехали!
Какая штука интересная! А для чего это?

Если Вы хотите что-то из обрядовых предметов, сделайте поиск на Kiddush Fountain. Выдаст много ссылок магазинов в США и Канаде с подобной утварью.
30.12.2002 06:00:22, Наташа В.
Марьюшка
Это не обрядовое :). Это прикол такой, на свадьбе или торжестве красиво так делать - в верхний бокал льэтся вино или шампанское, и оно красиво само переливается через край ровно в мaленькиe нижние. 30.12.2002 06:56:23, Марьюшка
Да, поиск удобно делать где-то в www.yahoo.com www.google.com www.altavista.com Это все поисковики, которые выдадут ссылки американские. 30.12.2002 06:10:37, Наташа В.
Физтешка
Ух ты!

Это для любителей шампанского?
30.12.2002 04:43:54, Физтешка
amazon.com
30.12.2002 03:03:19, Леандра
Спасибо, но это не то :-)) 30.12.2002 03:39:39, Поехали!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!