Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть здесь кто?

Есть здесь кто? Я фоты просканировала. Хотите?
27.12.2002 20:48:49,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еж (ritta)
zabezhala na minutku, posmotrela tebja krasavicu - konechno takuju krasotu nado holit' :)), a syn u tebja nu tozhe takoj krasotulja, i ty horosha i muzh horosh, no San'ka eshe luchshe :), oh bednye devochki, kogda podrastet, budut sohnut' :) 27.12.2002 22:49:22, Еж (ritta)
Конечно, хотим! :0) Но войти не могём - пароль требуешь? 27.12.2002 21:37:40, Natalia Li
Я регистрации всё вешала. А вообще, хорошая мысль. Сейчас всё скопом в альбом засуну. 27.12.2002 21:39:00, Вербочка
класссссс!!!!!!!!!!!!!! 27.12.2002 22:05:27, Леандра
Нина
шёпотом-а пароль?! 27.12.2002 21:55:21, Нина
Пароль - моё имя латиницей через 'ks' и с маленькой буквы. 27.12.2002 21:56:59, Вербочка
Нина
Ага!Пасиб!:0) 27.12.2002 22:02:43, Нина
Тока ты бы уменьшила фотки, а то сложно кусочками смотреть! 27.12.2002 21:43:18, Душечка
Ага, все-таки открыла какую-то - изумительной красы. :0) 27.12.2002 21:42:47, Natalia Li
Лисенок Рыжий®
Я тут. Это тебя где снимали? К стати - кне ботинки понравились. Ну а ты- как всегда, само совершенство. 27.12.2002 21:28:17, Лисенок Рыжий®
Это мамa меня щёлкала, как всегда. А ботинки эти - моими любимыми были... 27.12.2002 21:30:08, Вербочка
я только что забежала, ненадолго:)
Какой y тебя сынулька очаровaтельный!
27.12.2002 21:05:35, Abilene
Спасибки 27.12.2002 21:25:17, Вербочка
Какой сладкий:о) Ты дома сейчас или на работе? 27.12.2002 21:05:23, Душечка
Я типа, работаю из дома. :о))) 27.12.2002 21:09:57, Вербочка
Ага, всё с тобой ясно!:о) Как Сашуля себя чувствует? Лучше? 27.12.2002 21:17:55, Душечка
Чуть лучше. Сегодня его в сад отвела, так как завтра утренник - нужно репитировать :о) 27.12.2002 21:26:11, Вербочка
Нина
Ураа!Я тута!:-)) 27.12.2002 20:55:23, Нина
yes 27.12.2002 20:50:59, Помидорова
Смотри в регистрацию 27.12.2002 20:55:11, Вербочка
ой, а где это вы? а сын такой растерянный почему? 27.12.2002 20:56:42, Помидорова
Это мы в ресторане, на дне рождения папы той девочки на фото. :о))) 27.12.2002 20:59:51, Вербочка
здорово, еще будут? (я тут под шумок свою загрузила с припухшим глазом:) 27.12.2002 21:03:15, Помидорова
На смотри еще. Это я в недавней юности. 27.12.2002 21:23:59, Вербочка
Как всегда - нет слов!:о) 27.12.2002 21:33:50, Душечка
Как это нет?! А похвалить? :о))) Оль, ну ты то видела, что осталось от былой роскоши. :о))) 27.12.2002 21:35:31, Вербочка
Ой, девочки, не слушайте её! Хороша как и прежде!:о) 27.12.2002 21:39:40, Душечка
Нина
Ох!Хороша! 27.12.2002 21:29:21, Нина
хороша:)))продолжай в том же духе:) 27.12.2002 21:25:55, Помидорова
Продолжаю. Если кто не успевает смотреть, дайте знать 27.12.2002 21:29:01, Вербочка
Нина
А!наконец то я увидела!
Он не припухший,он прищуренный!:))
27.12.2002 21:05:06, Нина
это кстати другая - щас перезагружу, жди 27.12.2002 21:07:20, Помидорова
готово - за синяки под глазами извинтиляюсь - красивых фоток нет к сожалению, некогда что-то мне красоту наводить:))) 27.12.2002 21:09:10, Помидорова
Нина
Ты на такие вещи указываешь,я бы сама и внимания не обратила!
Классные вы,и у вас там классно!
27.12.2002 21:11:18, Нина
Нина
так,скажи мне,где кто! 27.12.2002 20:56:16, Нина
В смысле? Задумчивая тётка у окна - я. Рядом - сын и его подружка. :о))) 27.12.2002 20:58:51, Вербочка
Детки симпатичные, а тетка очень эффектная:) И ник ей менять не надо, так и передайте:) 27.12.2002 21:17:50, Ostrovok
Спасибо. Так ей и скажу. :o))) 27.12.2002 21:26:56, Вербочка
ну ты даешь, то же мне тетка!:)надо же такое сказануть 27.12.2002 21:01:43, Помидорова
Нина
Ха!Ясно:0)Я так и думала!Тётка очень мне понравилась!:0) 27.12.2002 21:00:20, Нина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!