Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впервые в жизни...

Все-таки Флорида - удивительное место. Я столько всего здесь впервые в жизни попробовала и увидела:).
Например - кто видел airboat? Это лодка с большим вентилятором сзади. Может по земле ездить даже:)
А еще мы видели сегодня морских коров. В парке. Вот.
22.12.2002 03:20:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рябина
Если природой интересуетесь, съездите на аллигаторовую ферму в Сант Августин. Вот это вещь! :)) И вобще этот городок - место приятное.
Кстати, с манати и поплавать вместе можно...
22.12.2002 23:22:20, Рябина
О! а мы там были.. Прикольно, особенно чучело Гомека и его детишки в бассейне рядом. Еще молодняк понравился, и птицы..
Сам городок не очень, увы.. уж больно он под туристов заточен, аж тошнит..
23.12.2002 00:15:04, Леандра
Рябина
А что здесь не под туристов? :(

Как раз сегодня выбирали на какой пляж маму свозить - цивилизованый или дикий (в заповеднике). Выбрали первый, второй - здесь редкость, но уж больно на балку в родном городе смахивает :))
23.12.2002 00:29:11, Рябина
В любом месте есть места, где местные отдыхают от туристов :)
Бороться и искать, найти и перепрятать! :)
23.12.2002 06:47:33, Леандра
Вот:-))В жизни всегда есть место для праздника:-))) 22.12.2002 23:15:59, Natsi
Несси
Ой!!!!! Какая молодец, по моему всегда есть что-то новое, что может радовать, молодец что поехала и посмотрела, так здорово мир открывать!!!! 22.12.2002 19:41:12, Несси
Коровы классные :-) Русалочки, хе-хе :-) 22.12.2002 08:53:33, Мария Д.
и одна теленка грудью кормила:)))
Мне просто интересно - мне все кажется, что в нашем возрасте что-то впервые в жизни - очень редко бывает. А тут - море впечатлений:)
22.12.2002 16:49:42, Пелагея
:-))) Они трогательные. А про впечатления... Мои родители под шестьдесят в Германию эмигировали, тоже масса впечатлений. "Как дети" радовались :-) 22.12.2002 18:48:07, Мария Д.
Рада за вас! Мне стало казаться, что в нашем возрасте впервые в жизни уже бывают только всякие неприятности. Хорошо, что на самом деле это не так! (Это у меня конец года такой хреновый, что я на все неадекватно реагирую). 22.12.2002 17:13:28, Иллюзия
Ой:((( что-то я про неприятности не знаю. Вы здоровы? Я тут все пропустила в связи с отсутствием компьютера... 22.12.2002 17:44:58, Пелагея
?ы здоровы, все, кроме кота. "Радуют" советы некоторых знакомых вокруг: усыпить и взять нового (я просто в шоке). А так вокруг много новых, доселе неизвестных впечатлений, совсем непраздничных. Хочется во Флориду, смотреть на морских котов. Хорошо, что ты вернулась, меня твои темы всегда веселят и радуют :). 22.12.2002 18:01:32, Иллюзия
Ой, а что с котом?:-( Совет "усыпить" конечно радует:-( 22.12.2002 23:35:37, Natsi
Здорово- нам тоже Флорида очень понравилась.. И Miami Beach , и все парки с аттракциаонами.. Есть на что поглядеть.. 22.12.2002 05:17:27, Сластена
Так вы расскажите - что там было с вами впервые в жизни. 22.12.2002 16:48:20, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!