Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про long-distance service

В связи с сокращением мужа встал вопрос - какую телефонную службу брать вместо его старой компании? Расскажите, пж-ста, кто чем пользуется? Мне важны следующие моменты (по порядку важности):

1. Дешевые звонки в Россию и Автралию.
2. Простота использования.
3. Качество связи.

Заранее спасибо!
19.12.2002 22:25:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! Решила попытать свою судьбу с карточкой - заказала Global Papa, пока что одну. Посмотрим, как пойдет. 20.12.2002 00:33:46, Крыска
Оль, а чем тебя карточки смущают? Перевел деньги - и в любое время звони, ничего ждать не надо. Я в Кр-ск звоню за 9, кажется, центов, а в Москву вообще 3-4 цента. Без платы за соединение. www.callingcard.com
Качество хорошее, очень-очень редко бывает что-то не так. Крайне редко.
19.12.2002 23:57:44, Natalia Li
Мне кажется, что это морока - всегда знать, сколько там осталось, звонить, заказывать. А если потеряешь - что делать? Неудобно как-то. 20.12.2002 00:05:01, Крыска
ya polzuyus inogda kartochkami, samie horoshie -eto TeleTsar, Global Papa, ,etc. 20.12.2002 01:45:45, tafi
Лето Вечное
APS Москва -11, Питер вроде столько же, Австралия -9 No minimum, no monthly fee. Есть с месячной оплатой у них же дешевле.

1-800-711-1323 это чтобы подключится (прямой набор только)
Связь когда как, иногда месяцами без проблем, иногда проблемы.


Ещё мне дали 1-888-839-3745 Zero Communications. Вроде дешевле, но я их не пробовала.

Иногда покупаю карточки.
19.12.2002 23:06:58, Лето Вечное
Что значит - прямой набор? То есть поднимаешь трубку и звонишь? И никаких карточек не надо (если честно, то меня карточки как-то смущают). А цены вверх не идут? 19.12.2002 23:12:20, Крыска
Лето Вечное
Ну да, как AT&T. Цены пока только понижались. 19.12.2002 23:21:24, Лето Вечное
alena
я уже несколько лет звоню по картачкам 3377 , но они расчитаны , по-моему, на звонки из NY i NJ, на етих же карточках есть и 1800 номер, но при его использовании поминутный тариф выше

а цены :
с Москвой на $20 - 686 minyt;
Australia - $20-442 min

19.12.2002 22:52:23, alena
mi polzuemsia Fonetel. Po strane minuta stoit okolo 6 centov, v Rossiyu-15 centov, a v Izrail'-12 centov (pro Avstraliyu mogu sprosit', esli nado). Polzuemsia uzhe god i ochen dovolni. Kachestvo sviazi otlichnoe, prosto nado nabirat' 011+kod strani+kod goroda +telefon i vse normalno. Predvaritelno nado podklyuchitsia k etoi kompanii. 19.12.2002 22:51:06, tafi
А как эта система работает - без карточек или надо карточку покупать? Или просто, как AT&T и MCI - подключаешься, и все? Какая месячная плата (без звонков)? 19.12.2002 23:00:37, Крыска
absolutno bez kartochek. da, nado podklyuchatsia, est spetsialniy 1-800 nomer. nikakih mesiachnih oplat, skolko minut nagovorish, za stolko i platish. 20.12.2002 01:44:58, tafi
я пользуюсь net 2 phone.Там один раз заводишь счет, и потом с любого телефона , зная номер своего счета можно звонить. У них в каждом районе есть номера, по ним звонишь и дальше они тебя соединяют. Если будете звонить только в Москву, то можно и подешевле найти цены, но мы звоним по России.Счет можно пополнять на их веб сайте, кредиткой, так что пользоваться очень удобно. 19.12.2002 22:48:23, Svetagul
P.S. у них еще есть возможность при помощи этой карточки звонить из-за границы. С Россией, правда , это дело накрылось, но может с Австралией работает. 19.12.2002 22:50:56, Svetagul
Adviser :)
Я покупаю карточки на www.ldpost.com Сеичас пользуюсь карточкои "Global Papa". Звоню в основном на Украину - дешево и качество терпимое.
19.12.2002 22:41:20, Adviser :)
Я посмотрела на их сайте - там дешево, если звонишь через НЙ. То бишь, если я звоню из Вашингтона, то мне надо платить за каждую минуту в НЙ + из НЙ в Россию/Австралию? И еще - как ты знаешь, сколько точно осталось на карточке? Как долго они идут по почте? Удобно ли все это? 19.12.2002 23:05:26, Крыска
Adviser :)
Зачем NY? Там есть 800 номер телефона и локальные номера тоже. Через локальные чуть дешевле. Ты какие карточки-то смотрела?
Чтобы узнать сколько осталось, нужно набрать их 800 номер, номер счета и тебе скажут сколько денег у тебя есть и предложат набрать номер, куда звонишь.
Насчет покупок - я покупала двумя путями - либо в русском магазине (они их продают) либо на саите, тогда они высылают номер счета на мыло моментально и все дела. Вобщем мне все нравится. Цен намного лучше я не видела, опять-таки удобно - моментально купить можно (кроме первого раза после регистрации - они тебя проверить сначала должны), звонить можно откуда угодно.
19.12.2002 23:12:46, Adviser :)
ya zvnoyu v izrail i polzuyus www.discall.com ne znayu kak i nih tseni v drugiye strani, no vi posmotrite.
bolshe $20.00 za raz ne plachu na kartochku, t.k. yesli kompaniya vdrug videt iz biznesa ... no uzhe god, navernoye, kak polzuyus i ochen dovolna. samaya nizkaya tsena v izrail kakuyu ya kogda libo videla.
19.12.2002 22:27:49, DoubleV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!