Привет, во-первых делюсь сайтиком Татьяны Снежиной. Девочка талантливая, стихи потрясающие, песни. Я вот «Розу» сейчас слушаю. Очень рекомендую.
Во-вторых, хреново мне что-то...
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот и снова хлещет ливень
И стоит сплошной стеной,
Так что и не разглядим мы,
Что с тобой, а что со мной.
Я люблю смотреть на дождь,
Так как в дождь не видно слез.
Я люблю его, и что ж,
Я полна надежд и грез.
Я люблю дарить гвоздики,
Так как нет на них шипов.
Я люблю дарить, простите,
Радость всем без лишних слов.
Я люблю смотреть на небо,
Ведь на небе столько звезд,
Я люблю кормить птиц хлебом
И смотреть на их полет.
Я люблю не спать ночами,
Потому что мир весь спит.
Я люблю быть со свечами,
Когда город снегом скрыт.
Я люблю все, потому что
Просто жизнь люблю.
Я люблю жизнь почему-то,
Каждый миг ее ловлю.
И вот снова хлещет ливень
И стоит сплошной стеной.
Знаешь, почему он длинный?
Потому что ты со мной.
19.12.2002 19:35:46, Вербочка
И стоит сплошной стеной,
Так что и не разглядим мы,
Что с тобой, а что со мной.
Я люблю смотреть на дождь,
Так как в дождь не видно слез.
Я люблю его, и что ж,
Я полна надежд и грез.
Я люблю дарить гвоздики,
Так как нет на них шипов.
Я люблю дарить, простите,
Радость всем без лишних слов.
Я люблю смотреть на небо,
Ведь на небе столько звезд,
Я люблю кормить птиц хлебом
И смотреть на их полет.
Я люблю не спать ночами,
Потому что мир весь спит.
Я люблю быть со свечами,
Когда город снегом скрыт.
Я люблю все, потому что
Просто жизнь люблю.
Я люблю жизнь почему-то,
Каждый миг ее ловлю.
И вот снова хлещет ливень
И стоит сплошной стеной.
Знаешь, почему он длинный?
Потому что ты со мной.
19.12.2002 19:35:46, Вербочка
Улетает юность
Легким перышком.
Детская бездумность
Выпала из гнездышка.
Вроде все как было,
Только все иначе,
И весною с милым
Сердце так не скачет.
Улетает юность
В синеву далекую,
Наступает мудрость
И печаль глубокая.
Крылья стали крепче,
А летать не легче...
19.12.2002 19:39:26, Вербочка
Легким перышком.
Детская бездумность
Выпала из гнездышка.
Вроде все как было,
Только все иначе,
И весною с милым
Сердце так не скачет.
Улетает юность
В синеву далекую,
Наступает мудрость
И печаль глубокая.
Крылья стали крепче,
А летать не легче...
19.12.2002 19:39:26, Вербочка
Да. Жалко, что я поэзию не люблю достаточно для того, чтобы ей выражать свои чувства и мысли...
19.12.2002 20:08:30, Крыска
Ты меня забыть не сможешь,
Я останусь тенью рядом,
Ты устало руки сложишь,
В пустоте блуждая взглядом.
Все останется как прежде,
Только нет меня с тобою,
Будешь ты таким же нежным,
Но вот только с пустотою.
И забыть меня не в силах -
Образ мой всегда с тобою,
В буднях серых и унылых
Тихий голос за спиною.
Теплых рук моих касанье
Сохранили твои плечи,
Наших памятей венчанье
Совершат немые свечи.
Ты меня забыть не сможешь,
Я останусь тенью рядом.
Ты обреченно руки сложишь,
В пустоте блуждая взглядом.
Так будет еще не однажды,
Тени встречаются дважды -
В свете сего дня роскошного
И завтра - в сумраке прошлого.
19.12.2002 19:42:21, Вербочка
Я останусь тенью рядом,
Ты устало руки сложишь,
В пустоте блуждая взглядом.
Все останется как прежде,
Только нет меня с тобою,
Будешь ты таким же нежным,
Но вот только с пустотою.
И забыть меня не в силах -
Образ мой всегда с тобою,
В буднях серых и унылых
Тихий голос за спиною.
Теплых рук моих касанье
Сохранили твои плечи,
Наших памятей венчанье
Совершат немые свечи.
Ты меня забыть не сможешь,
Я останусь тенью рядом.
Ты обреченно руки сложишь,
В пустоте блуждая взглядом.
Так будет еще не однажды,
Тени встречаются дважды -
В свете сего дня роскошного
И завтра - в сумраке прошлого.
19.12.2002 19:42:21, Вербочка
Приветики! А что хреново-то? Держись, не раскисай. Хочешь - напиши мне. У меня теперь опыта-то много, как с проблемами разбираться. :о)
19.12.2002 19:30:20, Крыска
a ty vspomni pro menja :))
mozhet reshish', chto ne vse tak uzh ploho 19.12.2002 20:07:33, Еж (ritta)
Да что-то мне работа эта опостылела. Конкретно эта. А выхода пока не вижу. :о((
19.12.2002 19:48:20, Вербочка

mozhet reshish', chto ne vse tak uzh ploho 19.12.2002 20:07:33, Еж (ritta)

А чего хреново то?!Надо разобраться!
Посмотри вон на моего Ивана в коробке-сразу весело станет,вишь,у Физтешки слов нет:0)) 19.12.2002 19:27:00, Нина
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
