Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы уже давно, но у нас не настоящая :(. Зато так уютно возле нее, она у нас маленькая, вокруг нее поезд ездит, еще под ней есть село с домами, в домах люди живут, и дед мороз песни распевает.
И лампочки у нас снаружи висят. 18.12.2002 18:28:33, Theli
И лампочки у нас снаружи висят. 18.12.2002 18:28:33, Theli
УУУУ!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!! Хочу поезд :( И еще радиоуправляемый джип :(
ААААА!!!! хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!! 18.12.2002 18:29:56, истеричный чебурек
ААААА!!!! хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!! 18.12.2002 18:29:56, истеричный чебурек
Заводи детей, и тебе все родственники дарить игрушки будут. Вот он, истинный смысл материнства :))).
18.12.2002 18:31:17, Theli
А вдруг дочка будет? У нас все родственники стереотипы уважают, одних кукол дарить будут...
Нет уж, мы лучше свадьбу с мордобоем устроим и гифт лист игрушками забьем ;) 18.12.2002 18:35:11, Чебурашка
Нет уж, мы лучше свадьбу с мордобоем устроим и гифт лист игрушками забьем ;) 18.12.2002 18:35:11, Чебурашка

:0)))
А мы ее еще не купили. :0) 18.12.2002 18:19:33, Natalia Li
(шепотом) живую, она пахнет - вот только в большинстве квартир ее нельзя :(
18.12.2002 18:23:52, Adviser :)
Ужасныи город Кливленд (с) ;)))))
Если серьезно, то я думаю что их как-то косервируют. А может просто другои вид елок - не пахучии. 18.12.2002 18:53:31, Adviser :)
А здесь и сосна и елка бывает. Мы после долгои дискуссии - собираемся, но теперь елочные игрушки потерялись куда-то :( И вообще у нас в ещом году как в Иронии судьбы - переезд под новыи год. Только бани не хватает ;)
18.12.2002 19:04:05, Adviser :)
А мы ее еще не купили. :0) 18.12.2002 18:19:33, Natalia Li
Мы сегодня купили :) Такую пушистую, хорошую :) Она сейчас в туалете оттаивает за неимением балкона ;)
18.12.2002 18:20:41, Чебурашка
Настоящую. Я в следующем году куплю настоящую, наверное. Хотя я тут обамериканившись решила в этом году рано поставить - в то время их практически и не продавали, и не достояла бы она даже до середины января.
18.12.2002 19:28:10, Theli
Если настоящую, то точно после местного Рождества, когда они подешевеют. :0)
18.12.2002 19:54:36, Natalia Li
Riskuete: ih posle Rozhdestva ne budut prodavat', a pozdno vecherom 25 vse zakroyut:)
18.12.2002 20:53:19, .irina
Мне легко решить :) Я искусственные дико не люблю, мне или живую, или никакую. Если бы живой не было - просто еловыми ветками бы дом украсила.
18.12.2002 18:24:50, Чебурашка
И я вот такая же. Не люблю искусственные. Но живые мне... жалко. Выбрасывать потом. :0( Вот и мучение.
18.12.2002 18:47:17, Natalia Li
Так маленькую купи, в горшке! Пусть растет, а весной в землю посадишь! :)
18.12.2002 18:49:18, Чебурашка
Было бы еще куда садить. :0) А вообще-то я не видела елок в горшках, но я и не искала. Может, правда еловых веток несколько поставить.
18.12.2002 18:58:09, Natalia Li

Ты знаешь, мне Лена сказала, они купили большую красивую елку, а она не пахнет. :(( Как так?
18.12.2002 18:45:42, Natalia Li

Если серьезно, то я думаю что их как-то косервируют. А может просто другои вид елок - не пахучии. 18.12.2002 18:53:31, Adviser :)
Консервируют - это да. :0) Вообще-то не елка, а сосна. Но они ведь тоже пахнут! В естественных условиях.
А вы-то ставите? 18.12.2002 18:59:14, Natalia Li
А вы-то ставите? 18.12.2002 18:59:14, Natalia Li

Ну отправь мужа... в баню :0))
Я все-таки совсем любимый фильм дискредитировала: два раза (как минимум :0) мужик баб обламывал после сделанного предложения. Очень хорошая партия, врагу не пожелаю. :0) 18.12.2002 19:53:50, Natalia Li
Я все-таки совсем любимый фильм дискредитировала: два раза (как минимум :0) мужик баб обламывал после сделанного предложения. Очень хорошая партия, врагу не пожелаю. :0) 18.12.2002 19:53:50, Natalia Li
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
