Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, держите меня!!!

Кого это так мои опечатки или формулировки раздражают? Об'ясняю - я живу вне России 10 лет. За это время язык обветшал. Что из того? Нe надо мне делать замечания, пожалуйста, особенно анонимно.
16.12.2002 23:58:56,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У тебя, кстати, грамотная речь, не сочтите за комплимент. :0) Я не видела, правда, за что тебя ругали. 17.12.2002 00:28:53, Natalia Li
Не сочла. :о))) Ни в коем случае. :о))) А ругали за что? Читай: 17.12.2002 00:34:49, Вербочка
А. Ну это не страшно. :0)) Видимо, любитель академически правильной речи тебя прочитал. :0) 17.12.2002 00:55:30, Natalia Li
Ну и кто этому любителю дал право свой нос сувать и указания давать? Мерзкий любитель какой попался!!! 17.12.2002 00:59:50, Вербочка
Интересно, а почему замечания всегда делают анонимно? Мне бы было не обидно, если бы кто-то исправил по-доброму, даже слово бы наверно запомнила. 17.12.2002 00:19:31, Daniella
Вот-вот, поправили бы нормально. 17.12.2002 01:28:56, Гата
Слушай, ну если бы ты написала, Оксан, ты это, того, короче - исправь. А тут еще и подписываются так по-хамски. :о))) 17.12.2002 00:22:59, Вербочка
Точно!! Только я бы не написала, у меня самой язык выветривается:) 17.12.2002 00:28:27, Daniella
Eto vi po povodu moego soobscheniya (pro knigu) napisali? Izvinite, no moei tsel'yu ne bilo sdelat' zamechanie. Prosto pokazalos' zabavnym to, chto kto-to pereskazyvaet etu citatu absolutno tak zhe kak i ya -- "zdorov'e, sem'ya, druz'ya i integrity". 17.12.2002 00:10:00, lonely
Нет, это не про книгу. :о))) 17.12.2002 00:13:24, Вербочка
Aaaa, nu ladno :). A to perviy raz napisala i, dumala, narvalas'. 17.12.2002 00:16:34, lonely
Поясняю:-)) это не про вашу цитату:-))) Это некоторые грамматические заморочки. 17.12.2002 00:11:11, Natsi
спокойно. Не поддавайся на провокации. У кого-то опять обострение, по моему 17.12.2002 00:01:08, Ингеборга
Блин, у них обострение, а у меня PMS. Я в таком состоянии опасна для окружающих. :о))) 17.12.2002 00:02:12, Вербочка
А у меня, блин, похмeльный синдром:-0 17.12.2002 00:04:30, Natsi
Скооперируемся? Им мало не покажется. :о))) 17.12.2002 00:05:09, Вербочка
да я боюсь что наоборот тебя уравновешивать буду. А то мне бодаться тааак тошно:-)) 17.12.2002 00:06:52, Natsi
OFF, Наташ, что значит «ляпи»? Это Aт слова «Ляпнуть»? А вAAбще я
так пAдумала, и чИго я переживаю? Буду Aтрабатывать имидж дурAчки с пИрИулАчка. :о)))
17.12.2002 00:20:41, Вербочка
Чё, сложная что ль?:-) я ваще еще на дереве сижу, хвостом махаю:-))) 17.12.2002 00:53:47, Natsi
Так это ты подобрала хвост, от которого я утром избавилась? ;о)) А я то думаю, куда он делся, только что здесь лежал... :о))) 17.12.2002 01:01:34, Вербочка
да, я соскокнула, подобрала:-) Теперь сидю двумя хвостами махаю;-)))) 17.12.2002 01:04:16, Natsi
:о))) уморила 17.12.2002 01:25:51, Вербочка
не чИго, а чИВо
не переживаю, а пИрЯжЫваю
не имидж, а Ымиж
17.12.2002 00:24:12, всему то тебя учить надо :).
Ну мне прАстительно - с хвАстом же толькА Па-утру Рассталась. :о))) 17.12.2002 00:26:33, Вербочка
Лето Вечное
Канчайте-та с масковским акцентам па деревьям прыгать. 17.12.2002 02:54:16, Лето Вечное
:o))) 17.12.2002 05:23:38, Вербочка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!