Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте про хобби еще раз...

Девушки, вот если у вас нет хобби никакого, то испытваете ли вы по этому поводу чувство неполноценности? Особенно, если рядом с вами живет некто, кто на чем-то помешан.
А если хотите чем-то заняться, то реализуете ли вы это желаниеили оно так и остается несбыточной мечтой?
И вопрос уже практичный. Я поняла, что хочу "осваивать" компьютерную графику, заняться веб-дизайном. ИМеет ли смысл идти на курсы, или можно самой все книжкам освоить. ПРосто мне иногда проще посмотреть, как какие-то непонятные моменты делает кто-то еще.
13.12.2002 23:41:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше всего осваивать "самой с приятелями" - когда самой, но можно кому-нибудь позвонить, прийти там, и посмотреть-спросить, чтоб не застревать на часы на чепухе... 14.12.2002 02:55:25, Мария Д.
Нина
Пожалуй всё таки есть-собака,готовка.Но это не пожизнённое увлнчения:0)Это раз от разу.
Я вообще ленива до безобразия.НЕ может быть хобби у меня:0)
14.12.2002 00:14:08, Нина
А мания от хобби отличается? Например, если кто-то скупает парфюмерные новинки вроде губной помады или постоянно новую обувь приобретает (и таких видела). 14.12.2002 00:06:44, ЮлАндреева
Кондратея
Сначала хотела написать, что у меня хобби и не может быть - я весьма сосредоточенно всегда основным делом занимаюсь... А потом подумала - готовить каждый день - это хобби? Я готовлю практически с тем же жаром, что работаю:-)

Еще у меня ребенок - главное хобби. Это уже из серии - спускаю все время и все деньги. С ним зацеплюсь язычком - ничего другого не сделаю. Разговариваю с ним, как сказка про белого бычка - без конца.
14.12.2002 00:01:59, Кондратея
Для меня практичный вопрос-деньжат подзаработать:-) У кого чего болит:-) А хоббии у меня нет. Одержимости вроде тоже. Хотя-люблю жаловаться:-))) Может это мое хобби?:-) 13.12.2002 23:57:56, Natsi
А у кого-нибудь есть хобби, о котором говорить стесняются? У меня приятель собирает крышки от пивных бутылок и жутко стеснятеся, когда мы его просим показать его коллекцию. 13.12.2002 23:52:07, ЮлАндреева
Кто ж вам тут скажет, если стесняется говорить? :))))) 13.12.2002 23:52:51, Theli
Ну не все же друг друга знаем. Или ответить вроде, "есть, но не скажу". Я например, хотела бы цветы выращивать, но я бы никому об этом не говорила, что это мое хобби. Делала вид такой бы пренебрежительный, типа, да, вот, посадила тут чего-то... :)))) 13.12.2002 23:59:46, ЮлАндреева
Ну тогда наше хобби, наверное, это азиатика, в основном, антиквариат.
Хотя это не стыдное хобби:)
Но мы на нем и не помешаны,так...покупаем от случая к случаю.
14.12.2002 00:01:37, Лангуста
У меня хобби как такового, кроме как с наибольшей приятностью проводить время, нет. Желания реализую моментально. Иначе не люблю. Но сильно зависит от силы желания.
Например, есть желание научиться водить мотоцикл. Оно присутствует уже года 4, но не в острой форме:) В этот отпуск я проехала первые 5 метров самостоятельно. Лет через 5, наверное, научусь:)

Насчет твоего вопроса - я бы пошла на курсы. Мне вообще именно дома очень сложно сконцентрироваться.
13.12.2002 23:47:36, Лангуста
Я с очень радуюсь, что у меня нет "помешательства" :) на чем-то 13.12.2002 23:45:28, Ингеборга
Нина
И я хотела написать:0) 13.12.2002 23:47:47, Нина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!