Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулинарный вопрос
Как долго варятся куриные грудки?
13.12.2002 06:21:25, Fleur-de-Lys
17 комментариев
Быстро. А что ты варишь? Если просто грудки, то их можно на сковороду с небольшим количеством воды и минут 10-15 на небольшом огне в кипящей воде варить. И они готовы быстро.
13.12.2002 06:44:30, Наташа В.
Я хочу салат сделать с участием вареных грудок. А заодно чтоб бульон получился для ребенки :) Они уже полчаса варятся - вынимать?
13.12.2002 06:54:19, Fleur-de-Lys
Так я и сама то и дело убегала! Спасибо тебе и Natsi, грудки получились хорошо и бульон тоже :)
13.12.2002 16:58:43, Fleur-de-Lys


Я варю минимум полчаса.
13.12.2002 06:36:48, Natsi
Я в результате почти час варила. Надеюсь, грудки от этого не испортились :)
13.12.2002 07:33:18, Fleur-de-Lys
Сухарики - croutons, наверное.
Я так и не поняла, сколько оптимально надо варить грудки. Чем дольше, тем лучше? А то я совсем недавно выключила, могу опять на огонь поставить :) 13.12.2002 07:43:54, Fleur-de-Lys
Мне завтра этот салат на работу нести (potluck), поэтому вдохновению доверять боюсь . Впрочем, оно все равно спит :)
13.12.2002 07:54:00, Fleur-de-Lys
Может спят?Грудки то вынула?Я бульон обычно больше чем полчаса варю, он мне тогда вкуснее кажется:-))
13.12.2002 07:28:52, Natsi

Чему там портиться?:-) Только мягче стновятся. А бульон, опять же по моим соображениям, только вкуснее. Катенюка моя уплетает, правда надо сыпать такие маленькие сухарики, не знаю как они на английском называютсяж-) Израильского производста
13.12.2002 07:37:13, Natsi

Я так и не поняла, сколько оптимально надо варить грудки. Чем дольше, тем лучше? А то я совсем недавно выключила, могу опять на огонь поставить :) 13.12.2002 07:43:54, Fleur-de-Lys
Ага, точно. Minicroutons фирмы Осем:-)Я не знаю на самом деле сколько их по книге надо варить. Я вообще готовлю не по книгам. А типа вдохновение ко мне приходит. То есть раньше приходило. Правда иногда это вдохновение есть было невозможно:-) но я думаю что чем мясо дольше варишь, тем ему лучше. ну конечно не 3 часа:-))
13.12.2002 07:48:12, Natsi

Нет, ну если на работу, то тогда конечно пусть лучше вдохновение спит:-))
13.12.2002 07:57:06, Natsi
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.