Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про меня :-)

Обсуждали тут, а я и пропустила... Рост 170, глаза серые (меняются слегка от настроения и т.п.), волосы карие. Фото в регистрации. Чего обсуждать, просто тело, это малая наша часть...
12.12.2002 05:35:58,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая чудная фотография:) 12.12.2002 22:16:13, Лангуста
Фотография потрясающая, я тоже в гости хочу. ;0) 12.12.2002 17:06:45, Natalia Li
Добро пожаловать! 12.12.2002 17:43:42, Мария Д.
Где состыковка? :0)) 12.12.2002 18:35:05, Natalia Li
Кэри в Северной Каролине... 12.12.2002 19:09:49, Мария Д.
:0) Ладно, ждем объявления бала тогда... ;0) 12.12.2002 19:10:58, Natalia Li
Fleur-de-Lys
Krasota! :) 12.12.2002 07:26:50, Fleur-de-Lys
Классная фотография!
И совсем не бородатый, и совсем не сисадмин. :)
И море настоящее, и лица счастливые. Очень приятно познакомиться! ;-)
12.12.2002 07:23:17, АмальгамА
alena
horoshaja fotografija ! 12.12.2002 07:13:56, alena
Теперь все в гости приезжайте :-) 12.12.2002 06:52:29, Мария Д.
На бал или просто с визитом? 12.12.2002 07:41:18, зухель
Надо бал, раз такое дело... 12.12.2002 08:10:04, Мария Д.
Нина
А вот возьмём и каааак приедем!:0)) 12.12.2002 07:10:44, Нина
. 12.12.2002 07:19:45, -Emerald-
alena
во-во !и я пошла чемоданы доставать ! :)
12.12.2002 07:16:48, alena
Давайте! 12.12.2002 07:13:07, Мария Д.
Нина
Знать бы ещё куда ехать то!:0) 12.12.2002 07:14:38, Нина
Fleur-de-Lys
Eto melochi :) 12.12.2002 07:27:09, Fleur-de-Lys
Cary, NC 12.12.2002 07:30:11, Мария Д.
. 12.12.2002 06:51:28, -Emerald-
Мы явно раньше не встречались, а Вы на русские детские собрания по воскресениям когда-нибудь приходили? Они в Кэри в парке недалеко от (Sams club)проходят? 12.12.2002 06:07:11, Оса
Конечно :-) А мы соседи, да? Здорово! 12.12.2002 06:37:27, Мария Д.
Я вас совсем иной себе представляла. :о))) Очень солнечный снимок 12.12.2002 06:07:11, Вербочка
И я совсем другой представляла,более серьезной и взрослой. 12.12.2002 06:20:38, Daniella
O!!! 12.12.2002 06:24:00, Вербочка
а я именно такой. 12.12.2002 06:24:00, Помидорова
Какая потрясающая фотография!!! Здорово! 12.12.2002 06:02:13, Наташа В.
Наташа, а каком городе ты живешь? 12.12.2002 06:08:16, Оса
очень симпатичная - тело, оно конечно лишь малая часть, но оно частично выражает нашу сущность (стиль жизни, характер и т.д. и тп.) щас себя настоящую загружу:) 12.12.2002 06:01:41, Помидорова
Контекст фотографии может выразить некоторую часть сущности. Тело, гм, сомневаюсь. Хотя я не кинестетик, не мне судить :-) Надо на слово верить разбирающимся :-) 12.12.2002 06:03:41, Мария Д.
[пусто] 12.12.2002 06:05:43
Щас получишь. ;о) 12.12.2002 06:09:16, Вербочка
Я вообще спортом не занимаюсь и кушаю, гм, всегда больше всех в любой группе :-) Если интересно ;-) 12.12.2002 06:08:07, Мария Д.
да дело не в спорте как таковом, просто на фотографии видно живая ты или нет :) Я не говорю об идеальной фигуре и т.д. -я говорю о темпераменте. По моему как лицо, так и тело его передает. Выражение лица и поза - все в совокупности. 12.12.2002 06:20:15, Помидорова
[пусто] 12.12.2002 06:23:59
Для меня очень важны руки, может быть еще шея и таз. Собственно, понимаю я что-то про человека именно глядя на руки, как они двигаются-лежат, какие они есть. 12.12.2002 06:36:40, зухель
Двигаются как, двигаются :-) 12.12.2002 06:38:39, Мария Д.
Нет, я не чувствую человека без рук.

Видели эти осторожные разминания пальцев у Конста и иже с ним, или сжимание-разжимание кулака в напряженно опущенной руке у бедра - диагноз.
12.12.2002 06:44:47, зухель
[пусто] 12.12.2002 06:46:14
. 12.12.2002 06:49:22, -Emerald-
ты что? я не знаю никаких рулончиков и женских пяток, а про сексуальные руки сама доехала - никто и не учил, нигде и не слышала. Просто смотрю на руки мужские и все мне ясно становится для себя:) 12.12.2002 06:53:07, Помидорова
[пусто] 12.12.2002 06:57:01
[пусто] 12.12.2002 07:03:03
Как? 12.12.2002 06:47:26, Вербочка
[пусто] 12.12.2002 06:54:23
Какое отношение размер рук и ног имеет к сексуальности? Ты, по-моему запуталась слегка. :о)))
OFF. Я в спортзале последний раз год назад была. :о)
12.12.2002 06:57:39, Вербочка
прямое - маленькие ручки-ножки не вызвают оных чуйств. 12.12.2002 07:02:31, Помидорова
Да? Я что-то на размеры вообще никогда внимания не обращала... А может надо было? ;о))) 12.12.2002 07:03:53, Вербочка
[пусто] 12.12.2002 07:07:19
:о))) А какой у него рост? 12.12.2002 07:08:49, Вербочка
[пусто] 12.12.2002 07:10:22
Просто интересно стало. Я вот даже на знаю какой рост у моего мужа. 12.12.2002 07:12:32, Вербочка
[пусто] 12.12.2002 07:14:30
Такой же, как у тебя. :o) 12.12.2002 07:17:55, Вербочка
а я думала ты намного выше:) 12.12.2002 07:19:28, Помидорова
Намного? Серьёзно? А почему ты так думала? Нет, в принципе, я всегда на каблуках, так что да - выгляжу выше. :о))) 12.12.2002 07:23:41, Вербочка
не знаю, по фотографиям производишь впечатление высокой - 175 как минимум:) 12.12.2002 07:44:45, Помидорова
Если тянется рука к известному месту компульсивно... :-))) 12.12.2002 06:50:35, Мария Д.
Гы.

Нет, это скорее инфантильность по моим ощущениям.
12.12.2002 07:00:34, зухель
:)))смотря к чьему месту тянется рука 12.12.2002 07:03:43, Помидорова
Еще и трогательный инфантилизм :) 12.12.2002 08:17:57, зухель
Или рассеянность. Или ну очень сильный зуд. Критерии эти все... Неработающие. 12.12.2002 07:03:11, Мария Д.
Как критерии, конечно, а как чувство - да. Растеряность бросается в глаза, сильный зуд или привычка-последствие тоже ведь совершенно другие.

Потом, для чего работает? Я бы даже не взялась описать прямой выгоды от ощущений. Что толку в предсказании развода малознакомых людей года через пару лет? Что толку в понимании скользкости типа вместе с пониманием привязанности к нему?
12.12.2002 07:30:15, зухель
Пугает, и все. Синдром Кассандры :-) 12.12.2002 07:35:27, Мария Д.
Как ни назови. Лаплас во главе с Французской академией когда-то заверял, что камни с неба падать не могут. Что это синдром известно чего :) 12.12.2002 07:46:08, зухель
давайте с физиологических нужд перейдем на более высокие - принадлежность к обществу, само - оценка и т.д. А то боюсь опять обвинят в примитивности 12.12.2002 07:05:44, Помидорова(зашуганная)
Такой страх - уже признак усложненности и утонченности. "Гы" сказать, что ли? Для пущего эффекта... 12.12.2002 07:07:44, Мария Д.
Выноси отдельной темой. :o) 12.12.2002 07:07:17, Вербочка
:o)))))))))))))))) 12.12.2002 06:53:04, Вербочка
ну вот, пришла - и все опошлила:) Твои - это исключения из моих правил:) 12.12.2002 06:24:52, Помидорова
[пусто] 12.12.2002 06:26:41
у тебя - никак, но у тебя же шило в одном месте. 12.12.2002 06:29:05, Помидорова
[пусто] 12.12.2002 06:32:25
не верю я в такие гены. Вот опиши мне свои выходные для примера. Ты хоть раз за день ложишься в выходной? 12.12.2002 06:35:09, Помидорова
и ешь ты точно не много. Просто я слабо представляю себе того же Крылова весь день скачущего по сцене, а вечером с ребенком. Наверняка заваливается где-нибудь с пивком на диване. 12.12.2002 06:30:43, Помидорова
Как раз наоборот, возьми стереотипного англичанина. Получается Анкин худяк:) А помнишь Крылова, который про девочку или мальчика пел, как он по сцене двигался. 12.12.2002 06:26:40, Daniella
так надо же вместе с лицом смотреть. У Крылова какое лицо подвижное и веселое! Все в совокупности смотреть надо - не по отдельности. 12.12.2002 06:28:32, Помидорова
Ну а я живая(была)? 12.12.2002 06:22:44, Daniella
ты - живая, у тебя очень доброе приятное лицо, и у мужа твоего тоже. Вы такие два голубка - даже похожи друг на друга немножко. Очень очень милые люди:) 12.12.2002 06:27:11, Помидорова
Спасибо на добром слове:) У меня один из комплексов отсутстие темперамента:)Правда люди, которые хорошо знают не согласятся. 12.12.2002 06:30:24, Daniella
и я не соглашусь - людей без темперамента вообще не бывает.:) 12.12.2002 06:31:33, Помидорова
Бывают флегматики, а так хочется быть сангвиником(или как он там пишется?).
Офф. Убежала домой.
12.12.2002 06:33:00, Daniella
пока, а быть сангвиником совсем не обязательно, надо просто быть:) 12.12.2002 06:36:09, Помидорова
я вот иногда думаю про себя - я столько ем, ужас просто. Конфеты шоколадные мешками поглощаю, так сколько же надо есть, чтобы стать действительно толстой. Или надо есть и лежать, есть и лежать (или сидеть) ТОЛЬКО. 12.12.2002 06:22:42, Помидорова
Да елки же палки :-) Генетика это. Это сколько ж надо нервничать, чтоб поседеть в двадцать пять? Нисколько, чаще всего, наследуется это. И еще скорость метаболизма. И еще солевой обмен. Много еще чего. Количество еды не так уж и влияет :-) 12.12.2002 06:36:27, Мария Д.

нет, скорее environment. Я кстати в 20 была даже полнее чем сейчас - забот меньше было:) А если еще и бегать -по 6 миль в неделю - то все и будет хорошо:))
12.12.2002 06:40:30, Помидорова
Нина
Когда обсуждали?!де?!:0)
Фото класное:0)
Немного другой представляла.
12.12.2002 05:54:56, Нина
[пусто] 12.12.2002 05:48:00
[пусто] 12.12.2002 05:49:47

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!