Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня Левченко

8 размер детский - какой возраст?

8 размер детский мальчиковый - это какой возраст? И еще, имеют ли значение номера размеров? Скажем, у нас сейчас как раз носится 3 размер, а 4 великоват обычно (скоро будет 4 года). То есть совпадает с возрастом. А вот ходила искать одежду в подарок племяннику 13 лет, в Олд Нэйви сказали, что на цифры размеров нечего смотреть, к возрасту они не имеют отношения. Купила в результате штаны, к-е и на меня хороши :-) Если велики, может дорастет до них скоро )))
12.12.2002 00:55:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 7. Носим размер 7-8 взависимости от магазина(фирмы). 12.12.2002 02:29:50, Гата
Лисенок®
На 5 летнего племянника покупала 6 или 7. 8 размер наверное тогда на 6-7 в зависиомсти от измерений ребенка. 12.12.2002 02:03:00, Лисенок®
Нина
Знаю одно,в каждом магазине своё. 12.12.2002 00:58:31, Нина
На моего шестилетку восьмой ну, можно сказать, что чуть велик. Размеры с возрастом часто не совпадают- дочка в неполных 2 года носила третий размер. 12.12.2002 00:58:03, Ингеборга
Аня Левченко
Это радует. 12.12.2002 01:02:34, Аня Левченко
Нина
У меня иногда совпадают иногда нет. 12.12.2002 00:59:56, Нина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!